Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИМОЕ ХОББИ НАШИХ МУЖЧИН,ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫЙ ФЛИРТ......

Часто слышу жалобы женщин,на пристрастие их мужей или МЧ,к общению в интернете,или при помощи СМС с другими женщинами.Многие из женатиков сидят в чатах знакомств.Для чего им это?Озадачиваются ревнивые жены.Но отогнать своих благоверных от мониторов,или отбрать мобильники-невозможно.Сами мужчины объясняют свое поведение,как невинное развлечение.Так-ли это?Опасен ли вирт для реальных отношений?Не приводит ли он к реальной эмоциональной привязанности и изменам?Хочеться узнать ваше мнение и услышать реальные истории из вашей жизни.

ЭТУ ТЕМУ.Я ПОСВЯЩАЮ ЖЕНЩИНЕ.ПОТЕРЯВШЕЙ СВОЕГО МУЖА.ИЗ-ЗА ЕГО ИНТЕРНЕТ ОБЩЕНИЯ,ЖЕНЩИНЕ ПОД НИКОМ "СЕРОГЛАЗАЯ"
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Марина РоманецВ ответ на maln
maln
Против воли не ходи,
Лучше волю обойди!
Жаль, что обходить приходится волю чужую.
А вобще-то всё понятно. Я себе на горло становиться тоже совсем не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И я.
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Потому что флирт, по моей системе координат, входит уже в зону интима. А интим дело двух людей, если они, конечно, решили быть семьей, или хотя бы пробовать ею быть. И коли появился интерес пробовать еще с кем-то, то зачем здесь я?))). Хотя по себе могу сказать, что я вообще по ходу флиртовать и не умела никогда, как-то он мимо меня прошел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой,а если вдруг время флирта настанет?
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ой,а если вдруг время флирта настанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так я и не пойму наверное))))) не научилась как-то, мама учила учила меня, а как сухарем была так им и осталась)))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так я и не пойму наверное))))) не научилась как-то, мама учила учила меня, а как сухарем была так им и осталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой же ты сухарь.Не наговаривай на себя.Вон котенка бездомного в дом притащила,возишься с ним,как с детем.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Какой же ты сухарь.Не наговаривай на себя.Вон котенка бездомного в дом притащила,возишься с ним,как с детем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну это другой вопрос, тут я сентиментальная до одури. А вот в межполовых отношениях сухарь. У меня все четко, сказал-отрезал)))))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну это другой вопрос, тут я сентиментальная до одури. А вот в межполовых отношениях сухарь. У меня все четко, сказал-отрезал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и хорошо.Зато твой муж,всегда будет знать,что с тобой никакие номера не пройдут.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Вот и хорошо.Зато твой муж,всегда будет знать,что с тобой никакие номера не пройдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))он меня сухариком и называет)))
Марина РоманецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))))он меня сухариком и называет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Любя....
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Любя....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) любя....
Анонимно
??? к кому я там "цепЛЯЮсЬ"

Атстань, пра-атифная :-))

Юль, ну Вы хоть смайлики замечаете? Мы же не статистику онкологии обсуждаем, не распределение диоксинов по шарику нашему, и не о скорости СПИДа речь, и т.п..
Какого лешего такая серьёзность в этом сраче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла... Вы сюда хохмить, что ли, пришли? Здесь серьёзные люди собрались, а Вы с шутками. На сайт анекдотов, бегом-марш! Нечего таким несерьёзным .. хм... слово "срач" углядела. Вы ещё и хамло. Фи! нечего Вам среди нас делать))
Марина РоманецВ ответ на maln
maln
Не поняла... Вы сюда хохмить, что ли, пришли? Здесь серьёзные люди собрались, а Вы с шутками. На сайт анекдотов, бегом-марш! Нечего таким несерьёзным .. хм... слово "срач" углядела. Вы ещё и хамло. Фи! нечего Вам среди нас делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки,да не ссорьтесь вы?
Марина Романец
Девочки,да не ссорьтесь вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить дружно скучно)))
Мы чуть-чуть... пожаааалуйстааа))
Марина РоманецВ ответ на maln
maln
Жить дружно скучно)))
Мы чуть-чуть... пожаааалуйстааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чуть-чуть-можно.
АнонимноВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Девочки,да не ссорьтесь вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки,да не ссорьтесь вы?

Вы как мальчиш-плохиш с репликой "И не подерётесь, и не подерётесь..."
Ирина Овчинникова V
мой такой ерундой не будет заниматься. Сейчас мы на даче, но погоды особо нет , он смотрит свой чемпионат мира по футболу в Африке и счастлив, а я тут торчу. Скоро поедем на рыбалку. Скорее всего от скуки это - интернет , согласна... Чё-то ему скуушно в семье....
Марина РоманецВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
мой такой ерундой не будет заниматься. Сейчас мы на даче, но погоды особо нет , он смотрит свой чемпионат мира по футболу в Африке и счастлив, а я тут торчу. Скоро поедем на рыбалку. Скорее всего от скуки это - интернет , согласна... Чё-то ему скуушно в семье....
СсылкаПожаловаться
И дай-то бог!
Екатерина Молоштан
Я считаю-это начало конца,мужчине уже неинтересна его женщина и он в поиске.
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я считаю-это начало конца,мужчине уже неинтересна его женщина и он в поиске.
СсылкаПожаловаться
Я могу с этим не согласиться.Мужчине может быть интересна его женщина,но женщина может мало интересоваться своим мужчиной.Вот он и зализывает раны в интернете с вирт.любовницей.Как тебе такая версия?
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я могу с этим не согласиться.Мужчине может быть интересна его женщина,но женщина может мало интересоваться своим мужчиной.Вот он и зализывает раны в интернете с вирт.любовницей.Как тебе такая версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из вариантов.Значит это очень слабый мужчина,что не может наладить свои отношения с женщиной,вместо того,что завоевать ее внимание,сидит в вирт.знакомствах.Это как лишнее подтверждение,что такой точно не нужен.А если не может наладить отношения,то пусть их заканчивает и знакомится с кем угодно и сколько угодно.
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Один из вариантов.Значит это очень слабый мужчина,что не может наладить свои отношения с женщиной,вместо того,что завоевать ее внимание,сидит в вирт.знакомствах.Это как лишнее подтверждение,что такой точно не нужен.А если не может наладить отношения,то пусть их заканчивает и знакомится с кем угодно и сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.Но ты наверное читала откровения женщины,по поводу своего виртуального романа с женатым мужчиной,и что скажешь по этому поводу?Они же оба были женаты?
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Понятно.Но ты наверное читала откровения женщины,по поводу своего виртуального романа с женатым мужчиной,и что скажешь по этому поводу?Они же оба были женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение,что она разлюбила мужа,как и он жену.НО.Она бы была готова уйти от мужа.А тот мужчина нет.Он не хотел ничего менять,просто ему нужен был адреналин,может он даже этим вернул искру в отношениях со своей женой.А она же хотела любви и тепла.Ну,я так думаю,может я ошибаюсь.
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мое мнение,что она разлюбила мужа,как и он жену.НО.Она бы была готова уйти от мужа.А тот мужчина нет.Он не хотел ничего менять,просто ему нужен был адреналин,может он даже этим вернул искру в отношениях со своей женой.А она же хотела любви и тепла.Ну,я так думаю,может я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно ты права.Только грустная у нее история получилась.Мне ее жаль.
Екатерина Молоштан
Мое мнение,что она разлюбила мужа,как и он жену.НО.Она бы была готова уйти от мужа.А тот мужчина нет.Он не хотел ничего менять,просто ему нужен был адреналин,может он даже этим вернул искру в отношениях со своей женой.А она же хотела любви и тепла.Ну,я так думаю,может я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не готова и не хочу уходить с семьи. Но....Как и любой женщине, хочется любить и быть любимой.
Екатерина МолоштанВ ответ на Iruna K*
Iruna K*
Я не готова и не хочу уходить с семьи. Но....Как и любой женщине, хочется любить и быть любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем жить с нелюбимыми?Семья,где нет душевного тепла,только одно название и формальность.
Екатерина Молоштан
Я считаю-это начало конца,мужчине уже неинтересна его женщина и он в поиске.
СсылкаПожаловаться
Какие глупости. Будто все женитьбой и заканчивается. Не может может мужчина ограничиваться общением только с одной женщиной. И не обязательно ему с ней спать, но помечтать то можно и не нужно так ревниво к этому относиться. Возможность потерять любимого мужчину гораздо выше, если пытаться контролировать всю его ЛИЧНУЮ жизнь, да именно личную, а не семейную. Не поверю, что женщина выйдя замуж, полностью растворяется в муже и семье, кому она такая потом нужна. Повторюсь, что общением в сети Интернет, самое безобидное и безвредное, что может быть у семейного мужчины и не стоит лишать его этого, не будьте уж такими собственницами ;).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем