Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИМОЕ ХОББИ НАШИХ МУЖЧИН,ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫЙ ФЛИРТ......

Часто слышу жалобы женщин,на пристрастие их мужей или МЧ,к общению в интернете,или при помощи СМС с другими женщинами.Многие из женатиков сидят в чатах знакомств.Для чего им это?Озадачиваются ревнивые жены.Но отогнать своих благоверных от мониторов,или отбрать мобильники-невозможно.Сами мужчины объясняют свое поведение,как невинное развлечение.Так-ли это?Опасен ли вирт для реальных отношений?Не приводит ли он к реальной эмоциональной привязанности и изменам?Хочеться узнать ваше мнение и услышать реальные истории из вашей жизни.

ЭТУ ТЕМУ.Я ПОСВЯЩАЮ ЖЕНЩИНЕ.ПОТЕРЯВШЕЙ СВОЕГО МУЖА.ИЗ-ЗА ЕГО ИНТЕРНЕТ ОБЩЕНИЯ,ЖЕНЩИНЕ ПОД НИКОМ "СЕРОГЛАЗАЯ"
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Елена Вараксина
Мужчины гораздо более закомплексованы, чем женщины. И ленивы. Поэтому им проще в виртуальном пространстве показать себя в лучшем свете, чем реале. Особенно, если речь идёт о виртуальном сексе. Тут уж полный простор для творчества - и размер желаемый, а техника и сила мужская - просто улёт!!!))) Но самое главное, учитывая то, что мужчины - охотники, они сами определяют длительность отношений. Ведь нет никаких обязательств и так просто прекратить отношения, когда "добыча" перестала быть желанной.
Марина РоманецВ ответ на Елена Вараксина
Елена Вараксина
Мужчины гораздо более закомплексованы, чем женщины. И ленивы. Поэтому им проще в виртуальном пространстве показать себя в лучшем свете, чем реале. Особенно, если речь идёт о виртуальном сексе. Тут уж полный простор для творчества - и размер желаемый, а техника и сила мужская - просто улёт!!!))) Но самое главное, учитывая то, что мужчины - охотники, они сами определяют длительность отношений. Ведь нет никаких обязательств и так просто прекратить отношения, когда "добыча" перестала быть желанной.
СсылкаПожаловаться
Я совершенно с вами согласна.Но так-ли уж это безобидно?Хорошо,если он одинок,а если женат.И жена знает о его общении?Как ей себя вести?
Елена ВараксинаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я совершенно с вами согласна.Но так-ли уж это безобидно?Хорошо,если он одинок,а если женат.И жена знает о его общении?Как ей себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь совершенно не может быть определённого ответа, потому что каждая ситуация - уникальна, каждый случай индивидуален. Но жене надо точно определить для себя, что же она хочет - быть с мужем или подсознательно она создала ситуацию для дистанцирования мужа. Почему у него остаются время и силы на поиск и ухаживание за женщинами в сети? Ведь может, проще расстаться с мужчиной, который перестал вдохновлять, но самый кошмарный страх любой женщины - это страх одиночества. И здесь надо быть честной - часто мы ведём себя как собаки на сене - ни себе, ни людям. Если всё-таки этот мужчина нужен жене, как воздух - в нашем арсенале достаточно средств, чтобы восстановить и его интерес, и любовь, и желание заботиться. Потому что мужчины очень остро чувствуют истинное отношение к себе женщины, с которой он когда-то принял решение связать свою судьбу, и они очень зависимы от нашего принятия их со всеми их пунктиками. Знаете, порой может даже доходить до, казалось бы, абсурда - но надо видеть мужа, которому жена говорит, что счастлива видеть его носки, разбросанные где попало - значит, дорогой, в этом доме есть мужчина, которому хорошо))) В сети, они, конечно, стараются выглядеть орлами со втянутым животом и гордо расправленной грудью, но это требует титанических усилий, а в основном мужчины ленивы и напряжения долго не выдерживают)
Марианна Колчина
Это все от дефицита общения и от скуки. Где общается современный житель мегаполиса: в офисе и дома, еще, если кто хобби имеет - с единомышленниками, кто гараж имеет - с соседями по гаражу. Всех людей давно знаешь, все темы давно перетерты, и все знают, что ты Вася Пупкин с намечающимся пузом и на Аполлона не похож. Вот и тянет на сайт знакомств погеройствовать, силушку богатырскую виртуальную показать! Там-то мужик- полубог! Комплиментов получит, побахвалится безнаказанно в духе рыболова - "Воооо такая рыба!.. ", порисуется. А потом возвращется в унылый реал. Конечно, и любовницу так можно найти, если впечатление в сети и в реале совпадут, все польза от времяпровождения... Вопрос надо ставить так: ПОЧЕМУ В РЕАЛЕ СКУЧНО.
Марина РоманецВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Это все от дефицита общения и от скуки. Где общается современный житель мегаполиса: в офисе и дома, еще, если кто хобби имеет - с единомышленниками, кто гараж имеет - с соседями по гаражу. Всех людей давно знаешь, все темы давно перетерты, и все знают, что ты Вася Пупкин с намечающимся пузом и на Аполлона не похож. Вот и тянет на сайт знакомств погеройствовать, силушку богатырскую виртуальную показать! Там-то мужик- полубог! Комплиментов получит, побахвалится безнаказанно в духе рыболова - "Воооо такая рыба!.. ", порисуется. А потом возвращется в унылый реал. Конечно, и любовницу так можно найти, если впечатление в сети и в реале совпадут, все польза от времяпровождения... Вопрос надо ставить так: ПОЧЕМУ В РЕАЛЕ СКУЧНО.
СсылкаПожаловаться
На то он и реал,что в нем себя проявить трудно.А зачастую фантазии мужчины не совпадают с фантазиями его жены.Бывают и другие ситуации,зашел в чат по любопытству,а попал в зависимость от новых эмоций.Моя подруга перестала со своим мужем бороться.Пусть говорит сидит и тешиться.На глазах ведь.А потом мужик загулял,да так,что не остановить.Он сантехником работал в местном ДЕЗЕ,по квартирам в силу обязанностей ходил,а тут еще и его постоянно возбужденное состояние,короче-загулял,да так,что не остановить.
Девочка"Ромашка"В ответ на Марина Романец
Марина Романец
На то он и реал,что в нем себя проявить трудно.А зачастую фантазии мужчины не совпадают с фантазиями его жены.Бывают и другие ситуации,зашел в чат по любопытству,а попал в зависимость от новых эмоций.Моя подруга перестала со своим мужем бороться.Пусть говорит сидит и тешиться.На глазах ведь.А потом мужик загулял,да так,что не остановить.Он сантехником работал в местном ДЕЗЕ,по квартирам в силу обязанностей ходил,а тут еще и его постоянно возбужденное состояние,короче-загулял,да так,что не остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не сантехник и тоже завис, но я то сама выхожу на его страничку а мне смешно как девушеки сами напрашиваются
Марина РоманецВ ответ на Девочка"Ромашка"
Девочка"Ромашка"
Мой не сантехник и тоже завис, но я то сама выхожу на его страничку а мне смешно как девушеки сами напрашиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно,это как-то ненормально....
Девочка"Ромашка"В ответ на Марина Романец
Марина Романец
Все равно,это как-то ненормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ненормально??? что сами достали,иль что у меня полный доступ,а смешно нам вдвоём (вы случайно не из тех???
Event horizon
Это дает ощущение разнообразия, да и только, думаю тут бояться нечего, но неприятно. А попробовать сделать то же самое? Заставить его понервничать? Это еще и отвлечет от грустных мыслей...) Люди часто понимают, какую боль причинили человеку, только тогда, когда сами оказываются в таком положении.
Марина РоманецВ ответ на Event horizon
Event horizon
Это дает ощущение разнообразия, да и только, думаю тут бояться нечего, но неприятно. А попробовать сделать то же самое? Заставить его понервничать? Это еще и отвлечет от грустных мыслей...) Люди часто понимают, какую боль причинили человеку, только тогда, когда сами оказываются в таком положении.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,она пробовала,но он ей сказал,развлекайся.Он уже был готов на все,лишь бы не отобрали новую игрушку.А ей это было не интересно.Только она радикально с этим бороться начала.Решила сменить место жительства,что-бы он поменял работу.Но я думаю,что свинья себе грязи найдет....
Марина РоманецВ ответ на Event horizon
Event horizon
Это дает ощущение разнообразия, да и только, думаю тут бояться нечего, но неприятно. А попробовать сделать то же самое? Заставить его понервничать? Это еще и отвлечет от грустных мыслей...) Люди часто понимают, какую боль причинили человеку, только тогда, когда сами оказываются в таком положении.
СсылкаПожаловаться
И еще,это не так уж и безобидно.Это я по своему опыту.В результате виртуального общения.я сама вышла 2-й раз замуж.
Марина Романец
И еще,это не так уж и безобидно.Это я по своему опыту.В результате виртуального общения.я сама вышла 2-й раз замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все очень просто...:-)

сначала женатых мужчин при флирте в инете тешит мысль о своей власти над например незамужней женщиной (захочу выкину в черный список, если надоест- а пока развлекусь, мож жену больше буду хотеть...), - подтверждение своей значимости- "я интересен женщинам, я крут, я мачо - хочет поиграть в мачо"при этом в мыслях он на уровне подсознания знает, что в реальной жизни его ж( )па надежно прикрыта женой с борщом :-) , которая слепо верит , надеется и ждет;размеренной семейной жизнью и уже подросшими детишками школьного возраста (так как дошкольные требуют больше расходов сил- не до флирта ...и если он не полный поХ47ист- то он будет уделять им внимание), затем идет стадия интереса к особи противоположного пола - кому чего не хватает- кому секса- заинтересованность сексом, кому ласки и заботы - вежливая и мягкая собеседница- в общем он восполняет -компенсирует недостачу от жены.
если дело доходит до второй стадии- есть повод задуматься....она может перерасти в третью- ВСТРЕЧА! со всеми вытекающими последствиями при этом! но как правило мужчина -хороший партизан и жена даже не подозревает о каких либо нау- Хау его жизни))ну а если при встрече флюиды будут плыть попутным ветром- и фото будет соответствовать внешним данным собеседницы в реале
при взаимной симпатии незамужняя женщина может стать второй "женой" - это четвертая стадия.вариантов течения ситуации несколько - развод+ женитьба на инетГерл, инетГерл-любовница + жена= двойная жизнь(зависит от нюансов как надолго ), и т.д.
в основном такие "поисковые мужчины" - потерянный и несерьезный вариант для любой женщины...но женщины сами создают себе проблемы и страдают как правило от них больше всех!
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Iruna K*
Комментарий удален.Почему?
Понятно.Только в Вашем случае расстояние помешало.А если-бы вы жили в одном городе,продолжение истории могло иметь другой конец.Вы лично,пошли бы дальше?Не будь этого расстояния?
Марина Романец
Понятно.Только в Вашем случае расстояние помешало.А если-бы вы жили в одном городе,продолжение истории могло иметь другой конец.Вы лично,пошли бы дальше?Не будь этого расстояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пошла бы на встречу. Но я замужем, он женат. Разрыв в семьях....нет! никогда! Просто у нас кипела страсть и желание побыть вместе. А вот как было бы в реале?! Я не знаю....мне кажется, мы в первый же день отдались бы друг другу полностью..(и то не факт! )....и все!!!!
Марина РоманецВ ответ на Iruna K*
Iruna K*
Да, пошла бы на встречу. Но я замужем, он женат. Разрыв в семьях....нет! никогда! Просто у нас кипела страсть и желание побыть вместе. А вот как было бы в реале?! Я не знаю....мне кажется, мы в первый же день отдались бы друг другу полностью..(и то не факт! )....и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получилось так.что ваши сексуальные фантазии,он реализовывал с женой?Вам было обидно?Было чувство ревности?
Марина Романец
Получилось так.что ваши сексуальные фантазии,он реализовывал с женой?Вам было обидно?Было чувство ревности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да было чувство ревности. Но я понимала, что глупо ревновать к жене. А самое страшное в этой истории, что другу было хорошо и финал этой истории для него хороший. А я вот после этого, до сих пор не могу нормально жить с мужем. Мне хочется так, как было у нас вирт с тем, я хочу страсти, а она пропала к мужу.
Марина РоманецВ ответ на Iruna K*
Iruna K*
да было чувство ревности. Но я понимала, что глупо ревновать к жене. А самое страшное в этой истории, что другу было хорошо и финал этой истории для него хороший. А я вот после этого, до сих пор не могу нормально жить с мужем. Мне хочется так, как было у нас вирт с тем, я хочу страсти, а она пропала к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оборотная сторона медали.А Вам не приходило в голову,что он просто сменил объект страсти,и совсем не на жену.Что Ваши чувства оказались реальными и для Вас уже не будет нормальных отношений с мужем.Получается,что он сломал Вашу жизнь своим развлечением.Так отчего-же вы за него рады?...
Марина Романец
Оборотная сторона медали.А Вам не приходило в голову,что он просто сменил объект страсти,и совсем не на жену.Что Ваши чувства оказались реальными и для Вас уже не будет нормальных отношений с мужем.Получается,что он сломал Вашу жизнь своим развлечением.Так отчего-же вы за него рады?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все возможно....Но я верю, что у него дома все хорошо. А я....буду стараться налаживать отношения с мужем.
Марина РоманецВ ответ на Iruna K*
Iruna K*
Все возможно....Но я верю, что у него дома все хорошо. А я....буду стараться налаживать отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедная женщина.Неужели Вы не поняли,что он использовал Вас.Для поднятия боевого духа своего члена.И какое Вам дело,что у него все хорошо.У вас то плохо.
Марина Романец
Бедная женщина.Неужели Вы не поняли,что он использовал Вас.Для поднятия боевого духа своего члена.И какое Вам дело,что у него все хорошо.У вас то плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, Вы не правы! Мы использовали друг друга, если честно. Я хотела этих отношений. Мне нравилась эта игра. не думала, что можно так далеко зайти....но это уже в прошлом.
Марина РоманецВ ответ на Iruna K*
Iruna K*
нет, Вы не правы! Мы использовали друг друга, если честно. Я хотела этих отношений. Мне нравилась эта игра. не думала, что можно так далеко зайти....но это уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А когда Вы почувствовали,что это уже не игра,во всяком случае для Вас?
Марина Романец
А когда Вы почувствовали,что это уже не игра,во всяком случае для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В начале наших отношений было интересно мне, так как я никогда не сталкивалась с вирт флиртом. Никогда не было романов ни в инете , не в рельной жизни. А тут такое...Где-то месяц пообщались и я поняла, что мы просто стали зависимы друг от друга. мы по несколько раз в день общались. Даже когда он был с женой в санатории и под одеялом ночью набирал мне смс, чтобы не увидела жена. Он каждое утро и вечер присылал смс с пожелания!!!!Каждый день! Но мы знали, что это инет, хотя мне предлагал ехать в Сочи с ним. Но со временем наши отношения стали быть похожи на семейные. Я знала все о его семье, общалась в агенте с внуком и даже играли с ним в "морской бой". И мы стали ревновать друг друга, так как были другие друзья на стр.Теперь мы просто хорошие друзья.
Марина РоманецВ ответ на Iruna K*
Iruna K*
В начале наших отношений было интересно мне, так как я никогда не сталкивалась с вирт флиртом. Никогда не было романов ни в инете , не в рельной жизни. А тут такое...Где-то месяц пообщались и я поняла, что мы просто стали зависимы друг от друга. мы по несколько раз в день общались. Даже когда он был с женой в санатории и под одеялом ночью набирал мне смс, чтобы не увидела жена. Он каждое утро и вечер присылал смс с пожелания!!!!Каждый день! Но мы знали, что это инет, хотя мне предлагал ехать в Сочи с ним. Но со временем наши отношения стали быть похожи на семейные. Я знала все о его семье, общалась в агенте с внуком и даже играли с ним в "морской бой". И мы стали ревновать друг друга, так как были другие друзья на стр.Теперь мы просто хорошие друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы хотели-бы найти себе еще похожие отношения?
Марина Романец
А Вы хотели-бы найти себе еще похожие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я общаюсь. Можете меня осуждать. Но я не разбиваю семьи. Про мою дружбу с мужчиной я писала недавно здесь. Была тема. Тяжелая ситация. Но я не ищу себе не мужа, не партнера. Просто хочу общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем