Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2015, Главная форумов

Любимое изречение мужа: " Я же говорил..."

Как только у меня что-то не получается, или не купила что-то задуманное, или не получилось куда -то съездить отдохнуть, муж сразу  вставляет  свое любимое изречение, хотя по этому поводу ни чего говорил..
 И я, как всегда, во всем виновата. А как у вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Sapfira
А я свободна, и поэтому всякий бред не слушаю и не терплю, слава богам. И дурой меня никто не выставляет.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А я свободна, и поэтому всякий бред не слушаю и не терплю, слава богам. И дурой меня никто не выставляет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
И меня тоже..
СсылкаПожаловаться
И меня тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас даже выставлять уже не надо, вы ею являетесь.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Вас даже выставлять уже не надо, вы ею являетесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
И меня тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме тебя самой!
СсылкаПожаловаться
Sapfira
И это наверное и есть та самая хваленая "моральная поддержка" от мужей, о которой так любят говорить замужние..
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Ты терпишь самодура если сама дура.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Ты терпишь самодура если сама дура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вы не правы, он у меня душка, но ему хочется во всем быть правым..Если иногда и скажет, бог ему судья, а брошу, так быстренько подберут Деньги в дом до копеечки приносит, детей любит, по дому помогает.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, он у меня душка, но ему хочется во всем быть правым..Если иногда и скажет, бог ему судья, а брошу, так быстренько подберут Деньги в дом до копеечки приносит, детей любит, по дому помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и требовалось доказать)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, щас разрыдаюсь от умиления))
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне не говорят,если даже и виновата. только успокаивают)
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне не говорят,если даже и виновата. только успокаивают)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кстати, написание этого аффтора очень напоминает стиль поэтессы нового уровня - Кремовой. Тот же сдержанный слог, и скромные ответы на комменты - спасибо. я тоже так думаю. я прислушаюсь к вам.

Может, это она??

СсылкаПожаловаться
Кстати, написание этого аффтора очень напоминает стиль поэтессы нового уровня - Кремовой. Тот же сдержанный слог, и скромные ответы на комменты - спасибо. я тоже так думаю. я прислушаюсь к вам.

Может, это она??

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
во ты анализатор)
СсылкаПожаловаться
сволочь
во ты анализатор)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Только в отношении одного персонажа - он меня заинтересовал!
СсылкаПожаловаться
сволочь
во ты анализатор)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я одно время на курсах медсестер училась, так практику по инъекциям мы проходили именно в сумасшедшем доме, на пациентах, да, как бы жестоко это не звучало. Я еще тогда подумала, что жаль, не могу я позволить себе образование психиатра. Терра инкогнита человеческого разума всегда притягивала меня!
Так вот Кремова - достойный экземпляр для изучения. Поэтому я наблюдаю за ней с интересом. Ну, а данный автор очень уж мне ее напомнил.
СсылкаПожаловаться
Я одно время на курсах медсестер училась, так практику по инъекциям мы проходили именно в сумасшедшем доме, на пациентах, да, как бы жестоко это не звучало. Я еще тогда подумала, что жаль, не могу я позволить себе образование психиатра. Терра инкогнита человеческого разума всегда притягивала меня!
Так вот Кремова - достойный экземпляр для изучения. Поэтому я наблюдаю за ней с интересом. Ну, а данный автор очень уж мне ее напомнил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
да он тролль)
СсылкаПожаловаться
сволочь
да он тролль)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Я понимаю, Мотя! Но это не совсем обычный тролль, чем и привлек внимание профессионала - меня!

СсылкаПожаловаться
Я понимаю, Мотя! Но это не совсем обычный тролль, чем и привлек внимание профессионала - меня!

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
так,боюсь я тебя теперь. потом как мне дашь раскладку , по психотипу))))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
так,боюсь я тебя теперь. потом как мне дашь раскладку , по психотипу))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Мотя, я сама "психотип" еще тот!
Меня привлекают как медработника ток персоны "побольнее" меня!

СсылкаПожаловаться
Ушастик
может и говорил, но вы не прислушались?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
может и говорил, но вы не прислушались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Может и так, не хочется быть виноватой.Такая натура..,
СсылкаПожаловаться
Может и так, не хочется быть виноватой.Такая натура..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама с папой когда ругались, мама говорила, вечно я у тебя во всем виновата, отец отвечал, конечно, зачем же я тогда женился? чтобы самому виноватому быть? на этом обычно ссора и заканчивалась, относитесь к этому проще, поворчит и перестанет.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
у меня мама с папой когда ругались, мама говорила, вечно я у тебя во всем виновата, отец отвечал, конечно, зачем же я тогда женился? чтобы самому виноватому быть? на этом обычно ссора и заканчивалась, относитесь к этому проще, поворчит и перестанет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Спасибо..
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
судя по тем темам, что вы и раньше писали - муж у вас порядочный козел. но раз вы с ним живете и это все терпите, значит достойны такого
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
судя по тем темам, что вы и раньше писали - муж у вас порядочный козел. но раз вы с ним живете и это все терпите, значит достойны такого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да муж-то у нее как раз ангел - это ж надо, этого афтора терпеть!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru