Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимое изречение мужа: " Я же говорил..."

Как только у меня что-то не получается, или не купила что-то задуманное, или не получилось куда -то съездить отдохнуть, муж сразу  вставляет  свое любимое изречение, хотя по этому поводу ни чего говорил..
 И я, как всегда, во всем виновата. А как у вас?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Sapfira
А я свободна, и поэтому всякий бред не слушаю и не терплю, слава богам. И дурой меня никто не выставляет.
Светлана ПомеловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я свободна, и поэтому всякий бред не слушаю и не терплю, слава богам. И дурой меня никто не выставляет.
СсылкаПожаловаться
И меня тоже..
Светлана Помелова
И меня тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас даже выставлять уже не надо, вы ею являетесь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вас даже выставлять уже не надо, вы ею являетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
И меня тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме тебя самой!
Sapfira
И это наверное и есть та самая хваленая "моральная поддержка" от мужей, о которой так любят говорить замужние..
алиса алиса
Ты терпишь самодура если сама дура.
Светлана ПомеловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ты терпишь самодура если сама дура.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, он у меня душка, но ему хочется во всем быть правым..Если иногда и скажет, бог ему судья, а брошу, так быстренько подберут Деньги в дом до копеечки приносит, детей любит, по дому помогает.
алиса алисаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Вы не правы, он у меня душка, но ему хочется во всем быть правым..Если иногда и скажет, бог ему судья, а брошу, так быстренько подберут Деньги в дом до копеечки приносит, детей любит, по дому помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и требовалось доказать)
Светлана Помелова
Вы не правы, он у меня душка, но ему хочется во всем быть правым..Если иногда и скажет, бог ему судья, а брошу, так быстренько подберут Деньги в дом до копеечки приносит, детей любит, по дому помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, щас разрыдаюсь от умиления))
Наталья
мне не говорят,если даже и виновата. только успокаивают)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
мне не говорят,если даже и виновата. только успокаивают)
СсылкаПожаловаться
Кстати, написание этого аффтора очень напоминает стиль поэтессы нового уровня - Кремовой. Тот же сдержанный слог, и скромные ответы на комменты - спасибо. я тоже так думаю. я прислушаюсь к вам.


Может, это она??

Анжелика Новожилова
Кстати, написание этого аффтора очень напоминает стиль поэтессы нового уровня - Кремовой. Тот же сдержанный слог, и скромные ответы на комменты - спасибо. я тоже так думаю. я прислушаюсь к вам.


Может, это она??

СсылкаПожаловаться
История переписки2
во ты анализатор)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
во ты анализатор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в отношении одного персонажа - он меня заинтересовал!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
во ты анализатор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одно время на курсах медсестер училась, так практику по инъекциям мы проходили именно в сумасшедшем доме, на пациентах, да, как бы жестоко это не звучало. Я еще тогда подумала, что жаль, не могу я позволить себе образование психиатра. Терра инкогнита человеческого разума всегда притягивала меня!
Так вот Кремова - достойный экземпляр для изучения. Поэтому я наблюдаю за ней с интересом. Ну, а данный автор очень уж мне ее напомнил.
Анжелика Новожилова
Я одно время на курсах медсестер училась, так практику по инъекциям мы проходили именно в сумасшедшем доме, на пациентах, да, как бы жестоко это не звучало. Я еще тогда подумала, что жаль, не могу я позволить себе образование психиатра. Терра инкогнита человеческого разума всегда притягивала меня!
Так вот Кремова - достойный экземпляр для изучения. Поэтому я наблюдаю за ней с интересом. Ну, а данный автор очень уж мне ее напомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он тролль)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
да он тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, Мотя! Но это не совсем обычный тролль, чем и привлек внимание профессионала - меня!


Анжелика Новожилова
Я понимаю, Мотя! Но это не совсем обычный тролль, чем и привлек внимание профессионала - меня!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
так,боюсь я тебя теперь. потом как мне дашь раскладку , по психотипу))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
так,боюсь я тебя теперь. потом как мне дашь раскладку , по психотипу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мотя, я сама "психотип" еще тот!
Меня привлекают как медработника ток персоны "побольнее" меня!


Ушастик
может и говорил, но вы не прислушались?
Светлана ПомеловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
может и говорил, но вы не прислушались?
СсылкаПожаловаться
Может и так, не хочется быть виноватой.Такая натура..,
Светлана Помелова
Может и так, не хочется быть виноватой.Такая натура..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама с папой когда ругались, мама говорила, вечно я у тебя во всем виновата, отец отвечал, конечно, зачем же я тогда женился? чтобы самому виноватому быть? на этом обычно ссора и заканчивалась, относитесь к этому проще, поворчит и перестанет.
Светлана ПомеловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня мама с папой когда ругались, мама говорила, вечно я у тебя во всем виновата, отец отвечал, конечно, зачем же я тогда женился? чтобы самому виноватому быть? на этом обычно ссора и заканчивалась, относитесь к этому проще, поворчит и перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..
Ольга Корнеева
судя по тем темам, что вы и раньше писали - муж у вас порядочный козел. но раз вы с ним живете и это все терпите, значит достойны такого
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
судя по тем темам, что вы и раньше писали - муж у вас порядочный козел. но раз вы с ним живете и это все терпите, значит достойны такого
СсылкаПожаловаться
Да муж-то у нее как раз ангел - это ж надо, этого афтора терпеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем