Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимое изречение мужа: " Я же говорил..."

Как только у меня что-то не получается, или не купила что-то задуманное, или не получилось куда -то съездить отдохнуть, муж сразу  вставляет  свое любимое изречение, хотя по этому поводу ни чего говорил..
 И я, как всегда, во всем виновата. А как у вас?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
****
а у нас идеальные мужья, которые нас холят и лелеят!
Светлана ПомеловаВ ответ на ****
****
а у нас идеальные мужья, которые нас холят и лелеят!
СсылкаПожаловаться
Я рада..
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
а у нас идеальные мужья, которые нас холят и лелеят!
СсылкаПожаловаться


Ekaterina Zabelina
Он, может не очень правильно, но говорит вам: ты меня не слышишь дорогая!! Услышь меня!!!
Светлана ПомеловаВ ответ на Ekaterina Zabelina
Ekaterina Zabelina
Он, может не очень правильно, но говорит вам: ты меня не слышишь дорогая!! Услышь меня!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо..
ИринаВ ответ на Ekaterina Zabelina
Ekaterina Zabelina
Он, может не очень правильно, но говорит вам: ты меня не слышишь дорогая!! Услышь меня!!!
СсылкаПожаловаться
правильно все! мы слышим только то , что хотим.
Солнышко Майское
ну, вообще-то это мое любимое изречение........
Светлана ПомеловаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну, вообще-то это мое любимое изречение........
СсылкаПожаловаться
Я думала, только у моего мужа..
Самая счастливая
Как только я чувствую,что у меня может что-то не получиться(или мне просто неохота возиться),я сразу же зову мужа:"Это можешь сделать только ты.Ты же знаешь,я всего лишь женщина,на тебя вся надежда..."И сказать-то нечего,приходится делать.
Светлана ПомеловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как только я чувствую,что у меня может что-то не получиться(или мне просто неохота возиться),я сразу же зову мужа:"Это можешь сделать только ты.Ты же знаешь,я всего лишь женщина,на тебя вся надежда..."И сказать-то нечего,приходится делать.
СсылкаПожаловаться
Приму на вооружение.. Спасибо..
Ал
Ну и вы ему так же говорите.
Volha
А Вы ему видео из Comedy Woman про "я говорила" покажите) "Разговор подруг" называется))))
Светлана ПомеловаВ ответ на Volha
Volha
А Вы ему видео из Comedy Woman про "я говорила" покажите) "Разговор подруг" называется))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо..
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
вы нового мужа ищите, который не скажет: "я же говорил?" в чем суть форума?
Panthera tigris
Зануда ваш муж. Вот и все.
Elena Ilyhina
а Вы ему свое изречение вставьте....чтобы чувствовал себя виноватым....
Ольга
я к таким высказываниям отношусь пофигистически...Корону они мне не сбивают.Конечно он прав,конечно он умнее.Мужчина все-таки.хочет поумничать .да не вопрос.я постоянно контролирую все на работе поэтому мне где-то в душе нравится,что хоть дома я "малявка"
РЦ Джуманджи
это у меня любимое изречение...обычно он косячит
ZaraZa
Обычно это я говорю. Прям так и начинаю: - Не хочу в который раз повторяться...
Глюмдальклич
а я сегодня как хабалка орала на своего ребенка, а он сейчас заслужил первое место в районе по дзюдо
Natali
Что б ваше было сверху, скажите после его слов : - " Ты прав милый , не послушала тебя, каюсь, ничего у меня не получается без твоих советов..... " После ваших слов он вас будет утешать, а вам только этого и надо?
dashakoshka63@mail.ru
А вы, прежде, чем что-то сделать, советуйтесь с мужем, тогда он не сможет вам так сказать, ведь решение было совместным. Он вам говорит, что хочет значить больше в вашей жизни, чтобы вы с ним считались.
Светлана Помелова
Спасибо..
Любовь Орлова
У меня проще - у меня во всем виноват муж.
Ольга
Самоутверждается за ваш счет,повышает так свою самооценку.Ладно бы еще,если бы действительно говорил и был прав,да и то...Вместо поддержки опускает,очень неприятно ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем