Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2015, Главная форумов

Любимое занятие..

Моей подруги муж любит подолгу сидеть в туалете, примерно минут 30, кроссворды разгадывает, в танчики играет. Однажды пришел с работы уставший, он у нее курьером работает, сел на унитаз и заснул. Она подождала  его  в постели и сама заснула. Проснулась, хотела в губки поцеловать, придвинулась поближе, но тепла не почувствовала, пошарила рукой  по подушке , никого нет.
Быстренько включила свет, в спальне любимого мужа нет.
Прошла на кухню, подумала может кушать захотел, и там его нет. Вышла на лестничную площадку, послушала у соседа тишина.  Расстроенная зашла в квартиру , и вдруг раздался храп с туалета.Стала яростно стучать в дверь, дверь открылась, и муж полусонный, прижимая трусы ,вывалился  с туалета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
сволочь
и что здесь обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
По молодости такой же случай был, по этому теперь когда муж на "заседании" я периодически его спрашиваю -все ли нормально
СсылкаПожаловаться
Екатерина
как говорил стас старовойтов: туалет - это мой домашний кабинет, мой рабочий кабинет и игротека! комната релакса, блин ))))))))0
СсылкаПожаловаться
Екатерина
как говорил стас старовойтов: туалет - это мой домашний кабинет, мой рабочий кабинет и игротека! комната релакса, блин ))))))))0
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Катя кто такой Стас Старовойтов ?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Сегодня приснилось что муж храпит... утром просыпаюсь: да нет все нормально....не замужем.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Сегодня приснилось что муж храпит... утром просыпаюсь: да нет все нормально....не замужем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Анонимка
ваши темы противно читать. Все про вымышленных подруг, все в одном журналистско-статейном стиле. Получаете деньги за это, хоть шифруйтесь получше.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
ваши темы противно читать. Все про вымышленных подруг, все в одном журналистско-статейном стиле. Получаете деньги за это, хоть шифруйтесь получше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я вас насильно не заставляю, заходите в темы достойных авторов.. Удачи вам..
СсылкаПожаловаться
Я вас насильно не заставляю, заходите в темы достойных авторов.. Удачи вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы будете здесь всякую ерунду нудную и платную писать, я буду заходить в ваши темы и оставлять правдивые комментарии. Если обижает, пишите что-нибудь поумнее.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
живой и ладно, у одного мужика на унитазе с сердцем плохо стало, так и умер, молодой мужик был, сразу не чухнули, мало ли сколько времени человек в туалете может находиться?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
То были пукающие мальчики,теперь какающие?! Это конечно,тема достойная всестороннего углубленного обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
То были пукающие мальчики,теперь какающие?! Это конечно,тема достойная всестороннего углубленного обсуждения.
СсылкаПожаловаться
кто на что учился)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
кто на что учился)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну да, ну да))
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Бедный мужик, только в туалете может спрятаться от надоедливой женушки и спокойно побыть наедине с самим собой.
Я тоже так делала, когда была замужем: отсиживалась либо в ванной, либо в туалете, но и там умудрялись доставать..
СсылкаПожаловаться
jgoldy

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вы юмористка )
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вы юмористка )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Грильдриг
брехня какая-то...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
брехня какая-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну почему брехня, водители за рулем иногда в позднее тоже время засыпают.. Он же не каждый день там спит..
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может это туалет вашей подружки)?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Может это туалет вашей подружки)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)