Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимое занятие..

Моей подруги муж любит подолгу сидеть в туалете, примерно минут 30, кроссворды разгадывает, в танчики играет. Однажды пришел с работы уставший, он у нее курьером работает, сел на унитаз и заснул. Она подождала  его  в постели и сама заснула. Проснулась, хотела в губки поцеловать, придвинулась поближе, но тепла не почувствовала, пошарила рукой  по подушке , никого нет.
Быстренько включила свет, в спальне любимого мужа нет.
Прошла на кухню, подумала может кушать захотел, и там его нет. Вышла на лестничную площадку, послушала у соседа тишина.  Расстроенная зашла в квартиру , и вдруг раздался храп с туалета.Стала яростно стучать в дверь, дверь открылась, и муж полусонный, прижимая трусы ,вывалился  с туалета.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья
и что здесь обсуждать?
татушечкаВ ответ на татушечка
Комментарий удален.Почему?
По молодости такой же случай был, по этому теперь когда муж на "заседании" я периодически его спрашиваю -все ли нормально
Екатерина
как говорил стас старовойтов: туалет - это мой домашний кабинет, мой рабочий кабинет и игротека! комната релакса, блин ))))))))0
Светлана ПомеловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
как говорил стас старовойтов: туалет - это мой домашний кабинет, мой рабочий кабинет и игротека! комната релакса, блин ))))))))0
СсылкаПожаловаться
Катя кто такой Стас Старовойтов ?
алиса алиса
Сегодня приснилось что муж храпит... утром просыпаюсь: да нет все нормально....не замужем.
Милочка ИвановаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Сегодня приснилось что муж храпит... утром просыпаюсь: да нет все нормально....не замужем.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Сегодня приснилось что муж храпит... утром просыпаюсь: да нет все нормально....не замужем.
СсылкаПожаловаться

Анонимка
ваши темы противно читать. Все про вымышленных подруг, все в одном журналистско-статейном стиле. Получаете деньги за это, хоть шифруйтесь получше.
Светлана ПомеловаВ ответ на Анонимка
Анонимка
ваши темы противно читать. Все про вымышленных подруг, все в одном журналистско-статейном стиле. Получаете деньги за это, хоть шифруйтесь получше.
СсылкаПожаловаться
Я вас насильно не заставляю, заходите в темы достойных авторов.. Удачи вам..
АнонимкаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Я вас насильно не заставляю, заходите в темы достойных авторов.. Удачи вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы будете здесь всякую ерунду нудную и платную писать, я буду заходить в ваши темы и оставлять правдивые комментарии. Если обижает, пишите что-нибудь поумнее.
Ушастик
живой и ладно, у одного мужика на унитазе с сердцем плохо стало, так и умер, молодой мужик был, сразу не чухнули, мало ли сколько времени человек в туалете может находиться?
Beershevait
То были пукающие мальчики,теперь какающие?! Это конечно,тема достойная всестороннего углубленного обсуждения.
****В ответ на Beershevait
Beershevait
То были пукающие мальчики,теперь какающие?! Это конечно,тема достойная всестороннего углубленного обсуждения.
СсылкаПожаловаться
кто на что учился)
BeershevaitВ ответ на ****
****
кто на что учился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да))
Sapfira
Бедный мужик, только в туалете может спрятаться от надоедливой женушки и спокойно побыть наедине с самим собой.
Я тоже так делала, когда была замужем: отсиживалась либо в ванной, либо в туалете, но и там умудрялись доставать..
****

НаталиЯ✔
вы юмористка )
Светлана ПомеловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вы юмористка )
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
брехня какая-то...
Светлана ПомеловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
брехня какая-то...
СсылкаПожаловаться
Ну почему брехня, водители за рулем иногда в позднее тоже время засыпают.. Он же не каждый день там спит..
НаталиЯ✔
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Может это туалет вашей подружки)?
ГлюмдалькличВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Может это туалет вашей подружки)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда понятно... я бы сама под унитазом проспала всю ночь в таком случае
НаталиЯ✔В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тогда понятно... я бы сама под унитазом проспала всю ночь в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана ПомеловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Может это туалет вашей подружки)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помешало бы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем