Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любимому человеку никогда не сделаешь больно...?????? правда?

2 месяца назад любимый человек сделал мне очень больно....мы вместе 7 месяцев, вместе живем 5. До этого все было прекрасно, признания в любви, дикое обожание друг друга, постоянные ласковые слова, ни одной серьезной ссоры, только мелкие недопонимания, которые решали разговором. Я для него делала все, что могла, сильнее, чем я его любила и показывала это, уже нельзя. Он ко мне прекрасно относился, почти на руках носил.
Просто недели за 2 я начала чувствовать, что что-то не так....вроде ничего ужасного, но все как-то охладело...."слова любви" все реже, ласковые слова тоже, он как-то замкнулся....в один вечер села с ним, спросила что не так, спросила любит ли он меня, в ответ - молчание....потом заплакал, вышел....потом пришел, сказал, что не знает....стала спрашивать, что не так, что не устраивает, ничего не отвечал, потом спросила "расстаться хочешь что ли?", сказал, что да, что уже несколько дней об этом думает....сказал, что дело не во мне, что я для него так много сделала, что понимает, что никто его как я любить не может, но он не готов к нормальным отношениям, что хочет быть один....собрал вещи и уехал....мир просто рухнул, я такое пережила за эту ночь одна, думала что-нибудь с собой сделать или позвонить ему и умолять вернуться....но ничего этого не стала, решила, что смогу пережить....
на следующий вечер забрал меня из института (просто предложил довезти до дому, потому что ему нужно было летние колеса с балкона забрать), поговорили, причем он сначала был все так же решительно настроен....я постаралась узнать, что не хватало, в чем же дело....оказалось было мало свободы (хоть никогда не в чем не ограничивала), захотелось старой жизни, все ночи с друзьями проводить, дома не появляться, ни от кого не зависеть....и еще его друзья повлияли: вечно на мозги ему капали, что я ему на подхожу и что он в худшую сторону со мной изменился....после долгого разговора "помирились", сказал, что все обдумал и хочет со мной....любит и все такое....
сейчас все вроде хорошо, говорит что любит....
но что это было? неужели если любишь можно так сделать? я бы не смогла....постоянно терзают мысли о том, что он со мной потому, что "никто его так как я любить не будет", ему хорошо, накормлен, обстиран, удовлетворен....постоянно кажется, что он все делает, только потому что обязан мне, а не потому что хоче со мной быть....
и если один раз так ушел, не уйдет ли еще?
анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Снежана Маланчук
Анна любить конешно надо, но так сильно ему угождать не стоит. Это ваша ошибка, любите его так что бы ему всегда немножко не хватало... И он за вами потянется, а если нет то он вас не любит
Снежана Маланчук
Анна любить конешно надо, но так сильно ему угождать не стоит. Это ваша ошибка, любите его так что бы ему всегда немножко не хватало... И он за вами потянется, а если нет то он вас не любит
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!
Жужа
На самом деле, самую сильную боль нам как раз самые близкие люди и причиняют. Все просто! На чужих мы так не реагируем. Он может уйти, а можете и прожить вместе долго и счастливо. Не накручивайте себя. Что плохого в том, что он такой обязательный? Гораздо, хуже, когда только на хотелках живут - хотелка, она оч не прочная штука.
Грета
У моей знакомой тоже друг два раза уходил, мол - не готов. Сейчас прекрасная семья, дочка. Не будьте слишком категоричной, но и слишком угождать тоже не надо - никто не хочет чувствовать себя обязанным...
Lari
Постарайтесь все же его разговорить ,чем обусловлено такое поведение? Может дело в чем-то другом. А себя зря не накручивайтеА если уж совсем никак не идет на контакт ,то нет доверия ,а нужен ли такой?
Luna
А сколько вам лет? парню вашему?
Может он мается, потому как молодой и пока не понял чего ему больше нужно, вы или гулянки? Лично ничего страшного не вижу если вы молоды.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
чё ваще не ржавеет? я просто сам жду пока заржавеет
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так если нержавейка, что тогда делать? Не ржавеет она никак, ниче её не берёт, может другая нержавейка возьмет?
Елена ИльинаВ ответ на Сергей
Сергей
Так если нержавейка, что тогда делать? Не ржавеет она никак, ниче её не берёт, может другая нержавейка возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если нержавейка, что тогда делать? Не ржавеет она никак, ниче её не берёт, может другая нержавейка возьмет?

- Да Вы автоген возьмите, да срежте, делов то....)))))))
DashaInWonderlandВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Так если нержавейка, что тогда делать? Не ржавеет она никак, ниче её не берёт, может другая нержавейка возьмет?

- Да Вы автоген возьмите, да срежте, делов то....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))))))))))))))))))
Alex Fortuna
Стандартный расклад для студенческих лет не чего ОСОБЕННОГО не вижу парень ЕЩЕ не нагулялся не получил свои индивидуальный опыт а ему на ВСЕ ПРЕЛЕСТИ сразу а ему то сравнивать особо не с чем! Он и догнать то не может БЕДОЛАГА хорошо это для него или плохо! Вот и все!
Андрей Веденьков
не любит он Вас,вот так! но относится хорошо,поэтому и вернулся! боязнь обидеть! знакомо!
DashaInWonderland
мне кажется, вы просто его "перекормили" своей любовью. Мужчины - охотники по натуре, а когда им вот так все на блюдечке с голубой каемочкой, они просто теряют интерес (мужчины, если я не права, можете в меня чем-нибудь кинуть). Удобных женщин не ценят, часто ими просто пользуются. Не надо вот так без остатка отдавать себя человеку.

Парень просто запутался, вот и все. а то, что слова любви становятся реже - да просто отношения переходят на более бытовой, более зрелый уровень, это нормально.
М.А.
Перелюбили. Если очень любишь, мужчина теряет интерес, надо сдерживать себя. Не балуйте его сильно проявлениями любви и все наладится.
Tatiana TatianaВ ответ на М.А.
М.А.
Перелюбили. Если очень любишь, мужчина теряет интерес, надо сдерживать себя. Не балуйте его сильно проявлениями любви и все наладится.
СсылкаПожаловаться
Точно. Что уж вы, Анна - в тряпку какую-то превращаетесь. Так нельзя! Хотите сохранить отношения - перестаньте так себя вести.
M@X@
Я думаю что любит. И все будет хорошо! Просто непривычно ему вот так жить! Он же говорит то с друзьями всю ночь гулять, то домой не приходить и все такое. Он привык к такому образу жизни, а тут резко от него отказаться. Вот он и растерялся! У моей подруги была точь-в-точь такая ситуация! ничего, все пережили, теперь носит её на руках и говорит что был огромным дураком что такое вычудил!!!
Marina Lindholm
Редкий мужчина способен жить в семье. Читайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Очень отрезвляет и помогает...
Наталья Царёва
У моего супруга был точно такой же бзиг,всё было хорошо и на тебе,оказывается забоялся свободу потерять.Одно дело холостым ходить и ни о ком больше,кроме себя не думать,гулять до утра,пить с друзьями и совсем другое,когда ты живёшь с человеком и должен думать о нём,общий быт,общий котёл,домой вовремя возвращаться,ведь не каждый пойдёт на это.
Лера
Любимому человеку никогда не сделаешь больно? А мне сделали...очень больно...сам боялся этой боли, а мне ее нанес...Не обо мне речь. Анна, не кормите так много "сладким", поверьте - перекормите...
Галина
Анна, у нас тоже было такое дело. Отвстречались год - стали жить вместе. Отжили 8 месяцев таже петрушка - мало свободы (да, признаюсь характер у меня не сахар, но особенно ни в чем таком не ограничивала). Жили мы у него. Что поделать, сказала - живи свободный...собрала вещи и уехала к родителям, но отношения с ним порвала, сказала, что встречаться не будем. Через 2 недели примчался с цветами и мартини, и больше ни слова о свободе)))). Желаю, чтобы и у Вас все наладилось!!!)))
Татьяна Большова
А тебя он на гулянки не берет?Раздели его интересы, если он, конечно,на самом деле с другими бабами не зависает.А сейчас пока веди себя попрохладнее - пусть теперь подумает и сравнит, какое золото он чуть не потерял.Вот.
Маргарита Замораева
А я тебя понимаю у меня так 2 раза было!Только мы 3 года вместе а 2,5 живем!
ну помоему у них бывает, только мы дуры прощаем потом!!
анютка
спасибо всем за поддержку )))) что любовью перекормила, поняла в тот день когда ушел....теперь стала меньше давать, больше брать от отношений, он теперь и кушать у меня даже готовит, хоть раньше под страхом смерти не заставить было, да и вообще больше для меня делает...

кстати мне 21, ему тоже....у меня уже не первые отношения серьезные, я уже созрела до семьи, он видимо нет еще, я у него первая, чтобы так серьезно было....и вот интересно созреет или нет? понимаю, что ему лет мало....но сердцу же не прикажешь, не могу же я себя заставить полюбить 40-ка летнего, чтобы точно для семьи был готов...

вчера еще раз спрашивала как он мог меня бросить, если любил....сказал - я тебя не бросал, мы просто на день разъехались....обидно, неужели он совсем не понимает как мне плохо было....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем