Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые книги

Привет всем. Бывает начнешь читать книгу и просто невозможно оторваться! Хочется почитать что-нибудь такое. Посоветуйте что-нибудь интересненькое? Какие книги на вас произвели впечатление? Жанр любой, кроме ужастиков)
Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
N. Pylkova
Почитайте "Сантехник, его кот, жена и другие подробности" Слава Сэ. Название странноватое, но это ооочень веселая книга) Смеялась на протяжении всего чтения. Ещё "Держите ножки крестиком" Дениса Цепова тоже веселая книженция))) Это книги для увеселения души.
JaneВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Почитайте "Сантехник, его кот, жена и другие подробности" Слава Сэ. Название странноватое, но это ооочень веселая книга) Смеялась на протяжении всего чтения. Ещё "Держите ножки крестиком" Дениса Цепова тоже веселая книженция))) Это книги для увеселения души.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, возьму на заметку)
Эйве
Мастер и Маргарита. Узник замка ИФ.
JaneВ ответ на Эйве
Эйве
Мастер и Маргарита. Узник замка ИФ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Вот, кстати, не идет у меня Мастер и Маргарита
Светлана
Авторы впечатлили меня - Мопассан, Ремарк. Советую почитать
JaneВ ответ на Светлана
Светлана
Авторы впечатлили меня - Мопассан, Ремарк. Советую почитать
СсылкаПожаловаться
Спасибо) А какие произведения Мопассана посоветуете?
СветланаВ ответ на Jane
Jane
Спасибо) А какие произведения Мопассана посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пышка - это новелла, жизнь - это роман. Это очень мне понравилось. Остальные по желанию, лично я прочитала почти все его произведения
Елена
Из самых свежих - Элизабет Гилберт "Происхождение всех вещей".
UlaВ ответ на Елена
Елена
Из самых свежих - Элизабет Гилберт "Происхождение всех вещей".
СсылкаПожаловаться
Это какой жанр?
Елена В ответ на Ula
Ula
Это какой жанр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это художественная литература. Элизабет Гилберт автор книги "Есть, молиться ,любить". По книге был снят одноименный фильм с Джулией Робертс в главной роли. Но если первая книга была написана на основе личной жизни автора, то последняя - отдельная история.
UlaВ ответ на Елена
Елена
Это художественная литература. Элизабет Гилберт автор книги "Есть, молиться ,любить". По книге был снят одноименный фильм с Джулией Робертс в главной роли. Но если первая книга была написана на основе личной жизни автора, то последняя - отдельная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, посмотрела в интернете, однозначно к прочтению! Спасибо за совет)
Олег
Читаю перед сном , сберегательную книжку... очень весёлая книга . Автора не помню.
JaneВ ответ на Олег
Олег
Читаю перед сном , сберегательную книжку... очень весёлая книга . Автора не помню.
СсылкаПожаловаться
Погуглила) , нашелся Почивалин Николай Михайлович "Моя сберегательная книжка". Эта книга?
Олег В ответ на Jane
Jane
Погуглила) , нашелся Почивалин Николай Михайлович "Моя сберегательная книжка". Эта книга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, рассмешили вы меня))) Эту книжку дают в Сбербанке. А что есть такая книга я правда не знал. Почитаю.
JaneВ ответ на Олег
Олег
Нет, рассмешили вы меня))) Эту книжку дают в Сбербанке. А что есть такая книга я правда не знал. Почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я за чистую монету приняла)
Зуля//Фо
Ляля Брынза "Пари", смешная, легкая)
МарьяВ ответ на Зуля//Фо
Зуля//Фо
Ляля Брынза "Пари", смешная, легкая)
СсылкаПожаловаться

я тоже читала, веселое произведение))
JaneВ ответ на Марья
Марья

я тоже читала, веселое произведение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, девочки, почитаю)
Папа
Злотников, цикл(Грон)
*Наталья Петрова*
Евгений Чеширко "Дневник домового" - очень юмористично )))
Excellent
Ник Вуйтич Жизнь без границ
омк №2 црб
люблю Мопассана. " Милый друг". У него много новелл.
JaneВ ответ на омк №2 црб
омк №2 црб
люблю Мопассана. " Милый друг". У него много новелл.
СсылкаПожаловаться
О, уже рекомендовали Мопассана. Внесу в список к прочтению. Спасибо)
омк №2 црб
люблю еще Зощенко Михаила, Оноре де Бальзака, Джеймс Хедли Чейза
Вера Волокитина
Почитайте Сидни Шелдон "Когда наступит завтра" или его же " Мельницы богов" пррочла на одном дыхании
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем