Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые артисты

ФИЛИПП КИРКОРОВ - КРАСИВЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ.
INNA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
INNA***
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы это про талант или про личность?
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
голос у него есть)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))) насмешили от души)...
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лена, ну не нужно глупить)))) покажите мне микрофон с 20 присосками, и заодно, скажите к чему их присасывают?
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да вы шо????) на любом практически концерте артист не поёт вживую, за редким исключением...
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я не смеюсь, но я профи в этих делах, извините)))
Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
я с вами абсолютно согласна, шоу - ноль бизнес - 100%.
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
я с вами абсолютно согласна, шоу - ноль бизнес - 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот вот,а кто им мешает ...бизнес на 100% ...тогда бы и помалкивали ...))) Ну не нравится ,ну и фиг ,пусть не нравится....а то навалили гору дерьма ...святые шоли сами ??(я не за вас)..так продолжила...
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
вот вот,а кто им мешает ...бизнес на 100% ...тогда бы и помалкивали ...))) Ну не нравится ,ну и фиг ,пусть не нравится....а то навалили гору дерьма ...святые шоли сами ??(я не за вас)..так продолжила...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и вообще, если выбирать из этих артистов мне Пенкин нравится!
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
и вообще, если выбирать из этих артистов мне Пенкин нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я ходила на концерт ,когда он приезжал ...лет 10 назад...голосюка да... тож нравится...ноо я не больна кем то одним,по настрою могу его и пару песен послушать... тут же -обгадили ...тут тема другая ...ну не нра и не нра,скажи спокойно,чё там ажж сознание терять ...а это всё от жабы ...))))
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
а я ходила на концерт ,когда он приезжал ...лет 10 назад...голосюка да... тож нравится...ноо я не больна кем то одним,по настрою могу его и пару песен послушать... тут же -обгадили ...тут тема другая ...ну не нра и не нра,скажи спокойно,чё там ажж сознание терять ...а это всё от жабы ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я помню как он в октябрьском (концертный зал в Спб) месяц выступал каждый день, потом муссировали долго, что фанера есесно была, а билеты недешевые...обман слушателя в америке например карается отбором всех наград и забвением, а мы-то чем хуже америкосов? надо начать уважать себя, кобзон всё пытается ввести закон запрещающий фанеру, пока впустую.
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
я помню как он в октябрьском (концертный зал в Спб) месяц выступал каждый день, потом муссировали долго, что фанера есесно была, а билеты недешевые...обман слушателя в америке например карается отбором всех наград и забвением, а мы-то чем хуже америкосов? надо начать уважать себя, кобзон всё пытается ввести закон запрещающий фанеру, пока впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это да,я согласна!!..ноо -народ устраивает,кого не устраивает,то и не ходит... всё равно будут залы и стадионы полные...
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
это да,я согласна!!..ноо -народ устраивает,кого не устраивает,то и не ходит... всё равно будут залы и стадионы полные...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тогда можно сказать и пенсии копеечные народ устраивает, и цены растущие...нет, тут навязывание и зомбирование и много чего еще нехорошего - дьявольщина одна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем