Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые бренды?

Кому отдаете предпочтение?
если сумочка, то кто?
босоножки?
балетки?
с жакетами, на мой взгляд всё ясно)
красотка красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Nataly
с жакетами? что ясно? типа шанель носите?
красотка красиваяВ ответ на Nataly
Nataly
с жакетами? что ясно? типа шанель носите?
СсылкаПожаловаться
мне жакеты несильно необходимы, но Шанель да, классика
Глюмдальклич
а без брендов одеваться не можем? не надевается чтоль?
Марина ГурьеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а без брендов одеваться не можем? не надевается чтоль?
СсылкаПожаловаться
Сорри, нечаянно нажала))))
Светлана Федюкова
Мне и с жакетами не ясно...
Светлана Федюкова
Мне и с жакетами не ясно...
СсылкаПожаловаться
Судя по активно навязываемому глянцем мнению, круче всего - это Шанель. Типа вот нет у тебя жакета за миллион - ты, вроде как, и не человек уже.
МатильдаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Судя по активно навязываемому глянцем мнению, круче всего - это Шанель. Типа вот нет у тебя жакета за миллион - ты, вроде как, и не человек уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее жакет еще не на всякого налезет и не всем подходит
Наталья
многим брендам. брендовых сумок ,штук 50 осталось многие раздала. раньше мания была. покупала , дарили. теперь успокоилась.обувь ,больше 100, шмоток ужас. периодически отдаю сестре и снова покупаю... беда у меня.
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
многим брендам. брендовых сумок ,штук 50 осталось многие раздала. раньше мания была. покупала , дарили. теперь успокоилась.обувь ,больше 100, шмоток ужас. периодически отдаю сестре и снова покупаю... беда у меня.
СсылкаПожаловаться
могу адрес написать свой и коробку для посылки выслать)))))
красотка красиваяВ ответ на Печенька
Печенька
могу адрес написать свой и коробку для посылки выслать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж и доехать тогда) для примерки, чтобы обратно лишнее не отсылать)
красотка красиваяВ ответ на Наталья
Наталья
многим брендам. брендовых сумок ,штук 50 осталось многие раздала. раньше мания была. покупала , дарили. теперь успокоилась.обувь ,больше 100, шмоток ужас. периодически отдаю сестре и снова покупаю... беда у меня.
СсылкаПожаловаться
это зависимость)
красотка красивая
это зависимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какая)
красотка красивая
это зависимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а эта зависимость излечима?
МатильдаВ ответ на Наталья
Наталья
многим брендам. брендовых сумок ,штук 50 осталось многие раздала. раньше мания была. покупала , дарили. теперь успокоилась.обувь ,больше 100, шмоток ужас. периодически отдаю сестре и снова покупаю... беда у меня.
СсылкаПожаловаться
А в комиссионку что не сдаете?
НатальяВ ответ на Матильда
Матильда
А в комиссионку что не сдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? у меня сестра, племянница, дочки есть. в очереди стоят, ждут ,какая из сумок мне надоест
МилочкаВ ответ на Наталья
Наталья
многим брендам. брендовых сумок ,штук 50 осталось многие раздала. раньше мания была. покупала , дарили. теперь успокоилась.обувь ,больше 100, шмоток ужас. периодически отдаю сестре и снова покупаю... беда у меня.
СсылкаПожаловаться
Не бреши настоящие брендовые вещи,напрмер сумочка от Шанель стоит от 3 тысяч евро,но если ты про Шанель с рынка "Южные ворота " то верю,такие можно за сезон десяток купить и потом сеструхи придарить
НатальяВ ответ на Милочка
Милочка
Не бреши настоящие брендовые вещи,напрмер сумочка от Шанель стоит от 3 тысяч евро,но если ты про Шанель с рынка "Южные ворота " то верю,такие можно за сезон десяток купить и потом сеструхи придарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не в себе???? у меня есть деньги, чтобы купить себе сумки Шанель, настоящую. дочке в апреле в Лондоне купила ( в Хародсе) за 2700 фунтов,не большую))). и я их редко сама покупаю, чаще муж дарит. и не то, чтобы с рынка, я их и в России никогда не покупаю. на все паспорта где-то валяются. )
МилочкаВ ответ на Наталья
Наталья
ты не в себе???? у меня есть деньги, чтобы купить себе сумки Шанель, настоящую. дочке в апреле в Лондоне купила ( в Хародсе) за 2700 фунтов,не большую))). и я их редко сама покупаю, чаще муж дарит. и не то, чтобы с рынка, я их и в России никогда не покупаю. на все паспорта где-то валяются. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю,врешь,что налево и направо раздариваешь Шанель,хотя ,что имеешь 50 люксовских сумок тоже-враки
НатальяВ ответ на Милочка
Милочка
Не верю,врешь,что налево и направо раздариваешь Шанель,хотя ,что имеешь 50 люксовских сумок тоже-враки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты больная??? живешь зае...ой жизнью, и думаешь все так живут???бренды я не называла. доказывать тебе ничего не буду. была тут на форуме примерно такая же,все не верила и хамила.. принципиально с ней встретилась,доказала. заткнулась. больше этого делать не буду. бисер метать....я живу той жизнью, которой живу. и добилась того, чего добилась. у меня зарплата больше, чем цена этой сумки)
МилочкаВ ответ на Наталья
Наталья
ты больная??? живешь зае...ой жизнью, и думаешь все так живут???бренды я не называла. доказывать тебе ничего не буду. была тут на форуме примерно такая же,все не верила и хамила.. принципиально с ней встретилась,доказала. заткнулась. больше этого делать не буду. бисер метать....я живу той жизнью, которой живу. и добилась того, чего добилась. у меня зарплата больше, чем цена этой сумки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты пока здесь дальше бреши,что ты сумки Эрмес своей домработнице на рождество даришь,а я поеду фитнесом позанимаюсь,а то уже оборжалась с такой крутой как ты,надо отвлечься.Ржака

НатальяВ ответ на Милочка
Милочка
Ты пока здесь дальше бреши,что ты сумки Эрмес своей домработнице на рождество даришь,а я поеду фитнесом позанимаюсь,а то уже оборжалась с такой крутой как ты,надо отвлечься.Ржака

СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ЭРМЕСА нет,а домработница есть) я и захожу сюда, чтобы поржать над такими ,с зашоренной философией жизни, что вокруг одни нищеброды. одна я звязда. )оглянись вокруг, есть разные лююююдиииии)))катись до фитнеса,позанимайся)
НатальяВ ответ на Милочка
Милочка
Не бреши настоящие брендовые вещи,напрмер сумочка от Шанель стоит от 3 тысяч евро,но если ты про Шанель с рынка "Южные ворота " то верю,такие можно за сезон десяток купить и потом сеструхи придарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще сейчас фишка есть. у Шанель сумки из прорезиненной кожи. стоит дешевле 1800 фунтов. там только ручки из кожи)
Ольга КорнееваВ ответ на Милочка
Милочка
Не бреши настоящие брендовые вещи,напрмер сумочка от Шанель стоит от 3 тысяч евро,но если ты про Шанель с рынка "Южные ворота " то верю,такие можно за сезон десяток купить и потом сеструхи придарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела в Шанель таких цен, даже во Франции
Всем Привет
любимые бренды?? "Большевичька ", "Восход" "Красная Струя", "Победа Коммунизьма" или щя будет реклама Европы и Америки??? а хде "поцтриётизьм"???
красотка красиваяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
любимые бренды?? "Большевичька ", "Восход" "Красная Струя", "Победа Коммунизьма" или щя будет реклама Европы и Америки??? а хде "поцтриётизьм"???
СсылкаПожаловаться
я не ограничивала совершенно)
хотите - русские, украинские, европейские, американские
у некоторых просто история подлиннее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем