Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые цветы

А есть ли у вас любимые цветы? Я просто не понимаю этого, по моему все цветы прекрасны. Единственное от запаха лилий голова болит.
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Любовь Пяткова
Вам это зачем?
Mar Fa
Я герберы и тюльпаны люблю
АННА АНИНА
Я люблю цветы в саду.
Елена Нан
Я комнатные и на даче цветы люблю.
Mюмзик
простые люблю, полевые цветы...вероника, душица, фиалка...
cortina cortina
Георгины, все виды гвоздик, незабудки.
Kislinka Aaaaaaa
Люблю все цветы, кроме гвоздик.
RR
Я тоже лилии не люблю - слишком тяжелый и неприятный для меня запах. Больше всего я люблю герберы, подсолнухи, астры, хризантемы и сирень.
захария андреева_z_z
люблю ирисы, пионы, ромашки...розы и не кустовые гвоздики не люблю...а что странного? все цветы прекрасны, наверное, но предпочтения то есть у всех...
Зай Ка
Сирень,гортензии, очень мелкие хризантемы, ромашки...
Еще розы каких-нибудь необычных окрасов - коричневые "Марракеш", оранжевые "Черри Бренди", сиреневые "Кул Вотер" и тд.
печаль
гиацинты
све го
репейник
KD
Мои любимые-это герберы
Dika ЯВ ответ на KD
KD
Мои любимые-это герберы
СсылкаПожаловаться
Ландыши.
KDВ ответ на Dika Я
Dika Я
Ландыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... Светлого мая привет!"
VP VP
Есть. Крупные, красные тюльпаны, с черной серединкой.
Дарина
Обожаю хризантемы..
Marija Fisher
Ненавижу гвоздики. Меня, в первые годы замужества, супруг ( слово бы такое емкое, но понятное подобрать) "задрал", даря гвоздики. На недели раза по три дарил. Зимой едет с работы, везет гвоздики в газете, на "карманные" деньги купленные. Терпела-терпела, потом говорю: "Хватит мне возить гвоздики. Я тебе, что - памятник?" )
Амели
Сирень.
Natlya Sergeevna
Люблю орхидеи, видимо потому, что они полюбили меня.. Пробовала разные дома заводить- бегонию, каллы, фиалки сортовые. . А особенно радостно, когда зима за окном,серая слякоть, снег, а на окошке цветут и радуют якрие красотки- сосвсем дугое настроение )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем