Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые дети, от любимой женщины.

Есть в народе такая поговорка.
Все это о том, что если мужчина любит женщину, он  и детей ее любит, и не важно от него они или нет. Так же это говорит о том, что если у него дети от двух жен (бывшая и нынешняя) он будет больше любить тех детей, которые рождены от любимой.
Давайте рассуждать на эту тему. Ваш взгляд, опыт мысли по этому поводу? Что видите в ситуации окружающих?
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Vladimir
С чужими детьми можно смириться. Можно привыкнуть. Любить как своих? В мире нет ничего невозможного, но это исключение, а не правило.
dr.FreudВ ответ на Vladimir
Vladimir
С чужими детьми можно смириться. Можно привыкнуть. Любить как своих? В мире нет ничего невозможного, но это исключение, а не правило.
СсылкаПожаловаться
Хорошие слова.
АлександраВ ответ на Vladimir
Vladimir
С чужими детьми можно смириться. Можно привыкнуть. Любить как своих? В мире нет ничего невозможного, но это исключение, а не правило.
СсылкаПожаловаться
Да, исключение...
Редко бывает, но бывает
Жужа
Когда твои дети становятся личностями, то уже и неважно от какой женщины - любимой или нет. К ним уже и отношение как к отдельным личностям.
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
Когда твои дети становятся личностями, то уже и неважно от какой женщины - любимой или нет. К ним уже и отношение как к отдельным личностям.
СсылкаПожаловаться
Так готовым личностям уже и папашка не особо нужен...
А вот в детстве - в цирк сходить, на каток, защитить от приставучих одноклассников, рассказать про первый секс...
Очевидно, что лучше жить в полной семье.
ЖужаВ ответ на Александра
Александра
Так готовым личностям уже и папашка не особо нужен...
А вот в детстве - в цирк сходить, на каток, защитить от приставучих одноклассников, рассказать про первый секс...
Очевидно, что лучше жить в полной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имела в виду, что его личность уже стала как-то себя проявлять, а не на стадии младенчества и условных рефлексов.
Елизавета
У нас в Китае до последнего времени все было проще одна женщина один ребенок. Много вариантов нет кого любить. А мужчины могли жениться второй раз и быть второй ребенок если у новой жены нет уже ребенок. У вас всегда хорошо было выбирать сколько детей и кого любить сильно а кого не очень сильно.
Алиса СелезнёваВ ответ на Елизавета
Елизавета
У нас в Китае до последнего времени все было проще одна женщина один ребенок. Много вариантов нет кого любить. А мужчины могли жениться второй раз и быть второй ребенок если у новой жены нет уже ребенок. У вас всегда хорошо было выбирать сколько детей и кого любить сильно а кого не очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Милота какая, ми-ми- ми))))) кого сильнолюбить, а кого не очень сильно))))
Всеволод АлексеевВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Милота какая, ми-ми- ми))))) кого сильнолюбить, а кого не очень сильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только с бабами так делаю. А детей - одинаково сильно люблю.
ИришаВ ответ на Елизавета
Елизавета
У нас в Китае до последнего времени все было проще одна женщина один ребенок. Много вариантов нет кого любить. А мужчины могли жениться второй раз и быть второй ребенок если у новой жены нет уже ребенок. У вас всегда хорошо было выбирать сколько детей и кого любить сильно а кого не очень сильно.
СсылкаПожаловаться
вы хотите к нам переехать что ли?)) или уже у нас?)
АлександраВ ответ на Ириша
Ириша
вы хотите к нам переехать что ли?)) или уже у нас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, уже
ИришаВ ответ на Александра
Александра
Похоже, уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не знает с чего начать, аж глаза разбегаются))
АлександраВ ответ на Ириша
Ириша
и не знает с чего начать, аж глаза разбегаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непаханное поле...

А они там, в Китае, умеют трудиться
ИришаВ ответ на Александра
Александра
Непаханное поле...

А они там, в Китае, умеют трудиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну это да))
Клавдия Плаксина
Нет, конечно. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Ребенок не бесплатное приложение к женщине, это совершенно отдельный и совершенно другой человек, и отношения с ним совершено отдельные и совершенно другие.
Mara
я сейчас отгребу наверное, но считаю, что это противоестественно - любить детей своей женщины которых не ты ей " подарил"....
MaraВ ответ на Mara
Mara
я сейчас отгребу наверное, но считаю, что это противоестественно - любить детей своей женщины которых не ты ей " подарил"....
СсылкаПожаловаться
а своих родных детей делить... ну это не правильно и на совести родителя
Игорь ФедоровВ ответ на Mara
Mara
я сейчас отгребу наверное, но считаю, что это противоестественно - любить детей своей женщины которых не ты ей " подарил"....
СсылкаПожаловаться
Удивительным образом смешались розовые сопли "своей женщины" и здравый реализм. Крепостное право давно отменили равно как и нелюбовь к чужакам совершенно естественное состояние. Ты права. Но есть исключения. И их (либо слова про них) в эту ветку сейчас понапишут.
захария андреева_z_zВ ответ на Mara
Mara
я сейчас отгребу наверное, но считаю, что это противоестественно - любить детей своей женщины которых не ты ей " подарил"....
СсылкаПожаловаться
а по моему - дарить детей противоестественно...
захария андреева_z_z
а по моему - дарить детей противоестественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и в скобках
захария андреева_z_zВ ответ на Mara
Mara
поэтому и в скобках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не важно для меня в данном случае...знаю отчимов,подаривших такую любовь,что родным отцам и не снилась...в чем противоестественность..не понимаю..
захария андреева_z_z
не важно для меня в данном случае...знаю отчимов,подаривших такую любовь,что родным отцам и не снилась...в чем противоестественность..не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает и так, только чаще просто терпят
захария андреева_z_zВ ответ на Mara
Mara
бывает и так, только чаще просто терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю.я не могу делать выводы обо всех
захария андреева_z_z
не знаю.я не могу делать выводы обо всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слово чаще, вы не заметили как и скобки
захария андреева_z_zВ ответ на Mara
Mara
слово чаще, вы не заметили как и скобки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и чаще - это вывод для меня не объяснимый..где и как это можно понять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем