Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые домашние животные

Есть рядом с нами существа безгранично любящие нас. Доверяющие нам. Они радуют, выгуливаю, грызут тапки и просто будят среди ночи с настойчивым желанием ПОЖРАТЬ. В моей жизни был хомяк Хомка. Сверхъестественно активный, отгрызал пуговицы у висящего рядом с клеткой халата, носился по креслу как заведённый...качался на перекладине и мирно писал в баночку, когда приспичит.
У меня был кот Тошка. Сибирский. Большой и пушистый. У нас с ним была любовь. Прощал мои детские тисканья как никому...Стал родной матерью подброшенной кошечке Василисе...Ей тогда шёл 2 день от роду...Сейчас это огроменная котяра. Мама разкормила до нельзя. Но всё-таки 15-ый год пошёл...
В наследство от первой жены моего первого мужа досталась сиамка....Сдружилась со мной на почве беременности. Я носила под сердцем сына.

Теперь у меня дворовый котик. Любимый Тимошка. Существо абсолютно похожее на меня по характеру.

Тут ему около 2 месяцев.



Тут подрос




Ну а тут теперяшний котяра - 1,5 года:




У вас же наверняка есть домашние любимцы. Фотки приветствуются)
Catherine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Визави
моя любимая кошка испортила мне сапоги, перепутала с когтеточкой что ли...
чтоб её) вот сплошные потери... как-то я не думала, что сапоги нужно будет этой зимой покупать.
теперь нужно)
CatherineВ ответ на Визави
Визави
моя любимая кошка испортила мне сапоги, перепутала с когтеточкой что ли...
чтоб её) вот сплошные потери... как-то я не думала, что сапоги нужно будет этой зимой покупать.
теперь нужно)
СсылкаПожаловаться
А сейчас везде скидки. Пользуйтесь )
OlgaOlga
тема, поражающая своей новизной))))) хотя всегда приятно поболтать о своей домашней скотинке...
у меня собак и кот в доме..
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тема, поражающая своей новизной))))) хотя всегда приятно поболтать о своей домашней скотинке...
у меня собак и кот в доме..
СсылкаПожаловаться
Да вот навеяло...Зашла в комнату к детям, а мой котяра мирно спит у сына в ногах... У дочери никогда не спит. Мужская солидарность в действии.
OlgaOlgaВ ответ на Catherine
Catherine
Да вот навеяло...Зашла в комнату к детям, а мой котяра мирно спит у сына в ногах... У дочери никогда не спит. Мужская солидарность в действии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наш кот ввиду гадского и скотского характера ночует на кухне, ему там больше нравится, да и домашним спокойнее... ноги будут целее)
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а наш кот ввиду гадского и скотского характера ночует на кухне, ему там больше нравится, да и домашним спокойнее... ноги будут целее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продуманный котяра)))
OlgaOlgaВ ответ на Catherine
Catherine
Продуманный котяра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не понимала кошек, я собачница.. с собаками всё ясно и понятно, хозяин -царь и бог, а что в голове у кошачьх -фиг поймёшь
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
никогда не понимала кошек, я собачница.. с собаками всё ясно и понятно, хозяин -царь и бог, а что в голове у кошачьх -фиг поймёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же я хочу завести собаку...!
OlgaOlgaВ ответ на Catherine
Catherine
Как же я хочу завести собаку...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что останавливает, кроме того, что дети маленькие? хотя, это не препятствие, на самом деле.. собаки у нас были всегда))
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что останавливает, кроме того, что дети маленькие? хотя, это не препятствие, на самом деле.. собаки у нас были всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живём с моей первой свекровью в одной квартире...Она сильно против((( А так и дети, и муж всеми руками ЗА.
OlgaOlgaВ ответ на Catherine
Catherine
Живём с моей первой свекровью в одной квартире...Она сильно против((( А так и дети, и муж всеми руками ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего, всё образуется))) я когда замуж вышла, завела свору всякую, кошку, собака, морскую свинку, черепаху... муж был удивлён крайне))))
CatherineВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ничего, всё образуется))) я когда замуж вышла, завела свору всякую, кошку, собака, морскую свинку, черепаху... муж был удивлён крайне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрим. Жизнь-то длинная.
Екатерина Молоштан
Нашей Мышке 2,5 года,взяли,когда ей было 1,5 мес,грят.что экзот.Оч ее любим,особенно с мужем у них прям любофф,хвостиком за ним ходит,радостно несется с работы встречает,будет его, когда будильник звенит)) Добрая,ласковая, умница,чистоплотная,игривая.но немного вредная,ей надо-будет лезть.не сгонишь.а не надо-не дозовешься))
Тут она мелкая:



Это недавно:

Екатерина Молоштан
Нашей Мышке 2,5 года,взяли,когда ей было 1,5 мес,грят.что экзот.Оч ее любим,особенно с мужем у них прям любофф,хвостиком за ним ходит,радостно несется с работы встречает,будет его, когда будильник звенит)) Добрая,ласковая, умница,чистоплотная,игривая.но немного вредная,ей надо-будет лезть.не сгонишь.а не надо-не дозовешься))
Тут она мелкая:



Это недавно:

СсылкаПожаловаться
Какая прелесть малышка))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Нашей Мышке 2,5 года,взяли,когда ей было 1,5 мес,грят.что экзот.Оч ее любим,особенно с мужем у них прям любофф,хвостиком за ним ходит,радостно несется с работы встречает,будет его, когда будильник звенит)) Добрая,ласковая, умница,чистоплотная,игривая.но немного вредная,ей надо-будет лезть.не сгонишь.а не надо-не дозовешься))
Тут она мелкая:



Это недавно:

СсылкаПожаловаться
первая фотка - супер! красивая кошка... а к нам периодически кот такой же расцветки захаживает...
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
первая фотка - супер! красивая кошка... а к нам периодически кот такой же расцветки захаживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первой,как медвежонок-лапку сосет))А на второй-как Вини-Пух))
Мне оч нра такая расцветка и еще красавцы-это британцы,думаем завести))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
На первой,как медвежонок-лапку сосет))А на второй-как Вини-Пух))
Мне оч нра такая расцветка и еще красавцы-это британцы,думаем завести))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькие все прикольные))заводите, им вдвоем веселее будет!
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
маленькие все прикольные))заводите, им вдвоем веселее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только наша ревновать не будет))У нас была кошка,10 лет ей уже,от родителей еще перевезли ее.сестра ее забрала сейчас себе.Так они когда вместе жили-это что-то))Мышка видит.как Кисуню гладят,сразу к ней подходит и по уху ей-бац!))Единоличница)))Все только чтоб ей было внимание))С мужем вдвоем лежим в обнимку или сидим эта деловая придет и в наглую между нами ложится.еще поудобнее укладывается так,типа.подвиньтесь-ка))И так во всем))
Екатерина Молоштан
Если только наша ревновать не будет))У нас была кошка,10 лет ей уже,от родителей еще перевезли ее.сестра ее забрала сейчас себе.Так они когда вместе жили-это что-то))Мышка видит.как Кисуню гладят,сразу к ней подходит и по уху ей-бац!))Единоличница)))Все только чтоб ей было внимание))С мужем вдвоем лежим в обнимку или сидим эта деловая придет и в наглую между нами ложится.еще поудобнее укладывается так,типа.подвиньтесь-ка))И так во всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственница.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если только наша ревновать не будет))У нас была кошка,10 лет ей уже,от родителей еще перевезли ее.сестра ее забрала сейчас себе.Так они когда вместе жили-это что-то))Мышка видит.как Кисуню гладят,сразу к ней подходит и по уху ей-бац!))Единоличница)))Все только чтоб ей было внимание))С мужем вдвоем лежим в обнимку или сидим эта деловая придет и в наглую между нами ложится.еще поудобнее укладывается так,типа.подвиньтесь-ка))И так во всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас так собака на диван залазит между нами...а кот нагло чуть не на голову....и если гладишь одного, то и второй лезет..)) но до драк не доходит))
Екатерина Молоштан
Нашей Мышке 2,5 года,взяли,когда ей было 1,5 мес,грят.что экзот.Оч ее любим,особенно с мужем у них прям любофф,хвостиком за ним ходит,радостно несется с работы встречает,будет его, когда будильник звенит)) Добрая,ласковая, умница,чистоплотная,игривая.но немного вредная,ей надо-будет лезть.не сгонишь.а не надо-не дозовешься))
Тут она мелкая:



Это недавно:

СсылкаПожаловаться
Катюш Я скжу одЫн умный весчь Тока ты не обижайся !!Морда уж больно наглая у твоей Девочки кошачей!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Катюш Я скжу одЫн умный весчь Тока ты не обижайся !!Морда уж больно наглая у твоей Девочки кошачей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,наглая))Муж со смехом грит,что понятно в кого Мышка пошла характером))Что я тож наглая))
Екатерина Молоштан
Да,наглая))Муж со смехом грит,что понятно в кого Мышка пошла характером))Что я тож наглая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,наглая))Муж со смехом грит,что понятно в кого Мышка пошла характером))Что я тож наглая))

))))))))))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Нашей Мышке 2,5 года,взяли,когда ей было 1,5 мес,грят.что экзот.Оч ее любим,особенно с мужем у них прям любофф,хвостиком за ним ходит,радостно несется с работы встречает,будет его, когда будильник звенит)) Добрая,ласковая, умница,чистоплотная,игривая.но немного вредная,ей надо-будет лезть.не сгонишь.а не надо-не дозовешься))
Тут она мелкая:



Это недавно:

СсылкаПожаловаться
красотка!!
snamama
Темка как раз в темку!))) Моя животинка уныло жмется целый день. Мокро, сыро, погодка дождливая. Собака Мотя из будки вылезла только пожрать. Кошаки, 5 штук, Рыжик, Боня, Тимка, Муся, Мида - живут в кошачьем домике, спят все вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем