Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые фильмы

А давайте поговорим о любимых фильмах...=) и вообще кто что смотрел и что кому понравилось...м?=)
Юля М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭
Очень любим всей семьей смотреть приключения.
Киселева Елена
Мне нравиться смотреть фильмы про женщин. Ну знаете, типа о наболевшем. Например "шопоголик" или "амели". а еще вчера пересмотрела тинто брасса "любовь моя" и "женщины". Ваще тема секса в браке раскрыта.
Maria
А мне нравятся комедии, и посмеяться от души и настроение поднять себе. Все фильмы "Такси" - драйв такой))) И музыка замечательно подобрана.
Венера
А мне нравятся советские фильмы, особенно сказки, "Снежная королева", "Буратино", "Три толстяка". Они такие добрые, наивные и учащие добру! а в современных постановках больше акцент не на смысл,а на спецэффекты.
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Киселева Елена
Всем посмотреть СЛАДКИЙ НОЯБРЬ!!!!
Юля М
сладкий ноябрь клёвый фильм....
а кто смотрел помни меня?
Алёна Кравцова
Я вот так и не посмотрела, всё время забываю об этом фильме. Мне очень нравится актриса, она ещё в Лосте играет)
Алиса Бабошина
Последний фильм, который впечатлил меня - "Девушка из Триеста" с Орнеллой Мутти в главной роли..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем