Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые фильмы.

Очень люблю старые фильмы. Стараюсь познакомить с ними свою 15 летнюю дочь. Не все фильмы воспринимает , но все же. Очень понравился ей "Весна на заречной улице", "Любовь и голуби", "Дело было в пеньковые" "девчата" . А мой любимый фильм "унесённые ветры". Какие фильмы любите вы?
olga olgina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
olga olgina
"Дело было в Пенькове"
olga olgina
Мой любимый фильм "Унесённые ветром" словарь в телефоне очень быстро меняет слова
Комментарий удален.Почему?
olga olginaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
По моему это Польская сказка? Тоже смотрела в детстве помню её
Комментарий удален.Почему?
olga olginaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я давно не смотрела . Из сказок очень нравится"Золушка" , "Буратино", "королевство кривых зеркал" хотело тоже себе Яло. Кстати все сказки очень хорошо поставлены и сняты без всяких спец эффектов .
Татка
А я люблю "Здравствуйте я Ваша тетя";) Служебный роман, Унесенные ветром, Три толстяка, Тихий дон
olga olgina
Тихий Дон тоже нравится. Аксинья особенно . Ещё вспомнила " угрюм - река"
Lodomeria
Мой сын "Ва-Банк" обожает. И "Фантомаса", "Папа,мама, служанка и я"- и в целом старые французские фильмы. "Фанфан-тюльпан" ему нравится именно старый, с Жераром Филипом.
Елена КрыловаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мой сын "Ва-Банк" обожает. И "Фантомаса", "Папа,мама, служанка и я"- и в целом старые французские фильмы. "Фанфан-тюльпан" ему нравится именно старый, с Жераром Филипом.
СсылкаПожаловаться
Сын - это сын. А что любите лично вы?
Елена Крылова
Сын - это сын. А что любите лично вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое) эта любовь у него от меня, а у меня от моего отца. Преемственность поколений, так сказать )
Вспомнила! "Призрак замка Моррисвилль ", я его просто обожаю!
Комментарий удален.Почему?
Косичка с бантикомВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
И у меня этот фильм любимый! Но в книге всё не так, фильм лучше!
Елена Крылова
Американский "Как украсть миллион" с Олдри Хепберн и Питером о'Тулом.
Татьяна Бутенко
"Москва слезам не верит". Единственный фильм,который смотрю всегда как в первый раз.
Косичка с бантикомВ ответ на Татьяна Бутенко
Татьяна Бутенко
"Москва слезам не верит". Единственный фильм,который смотрю всегда как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем Вы напомнили? Пошла смотреть...))))
Татьяна БутенкоВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Вот зачем Вы напомнили? Пошла смотреть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда знала,что не одна такая))). А мои над мной уже смеются.
Косичка с бантикомВ ответ на Татьяна Бутенко
Татьяна Бутенко
Я всегда знала,что не одна такая))). А мои над мной уже смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёкарный бабай, 3-ий час ночи, а я кино смотрю в 50-й раз...
Я
"Евдокия", "Екатерина Воронина", "Большая семья", "Дорогой мой человек" эх жаль я в то время не родилась
. А дочери не нравится : ( .
Гадя ПетровнаВ ответ на Я
Я
"Евдокия", "Екатерина Воронина", "Большая семья", "Дорогой мой человек" эх жаль я в то время не родилась
. А дочери не нравится : ( .
СсылкаПожаловаться
Большая семья я тоже обожаю)
Такая Фся)
Дело близится к новому году и скоро будут крутить-"Служебные романы", "Вечера на хуторе близ Диканьки" и т.д. Вот, когда можно запастись мороженным, мандаринами или попкорном и пересмотреть их в сотый раз! )))
Наталья Леонова
Я люблю старые фильмы."Карнавал" люблю. Еще некоторые выпуски "Знатоков" - "Подпасок с огурцом", например. Смотрю детский "Тайна двух океанов". В детстве любила "Каникулы Кроша", недавно смотрела, про нецке. А тут подсела на фильм Говорухина "В стиле джаз". Уже несколько раз смотрела.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я люблю старые фильмы."Карнавал" люблю. Еще некоторые выпуски "Знатоков" - "Подпасок с огурцом", например. Смотрю детский "Тайна двух океанов". В детстве любила "Каникулы Кроша", недавно смотрела, про нецке. А тут подсела на фильм Говорухина "В стиле джаз". Уже несколько раз смотрела.
СсылкаПожаловаться
Тоже очень люблю "Знатоков": Подпасок, Без ножа и кастета, про Мусницкого! супер.
Insomnea
А я люблю польский фильм "Ва-банк", из советских люблю "Мимино", фильмы Гайдая (чтобы не перечислять)
, "Отец солдата" - проникновенный фильм, человечный. "Собачье сердце". Вообще много хороших советских фильмов, все не перечислить. Советские фильмы качественные, а актеры талантливые, профессиональные и узнаваемые. Мама мне рассказывала о жизни в СССР, о своей жизни, поэтому сложности с "восприятием" советских фильмов не было, хотя сознательное детство началось в 90-х..... вот вам мнение 28-летнего человека )))))
olga olginaВ ответ на Insomnea
Insomnea
А я люблю польский фильм "Ва-банк", из советских люблю "Мимино", фильмы Гайдая (чтобы не перечислять)
, "Отец солдата" - проникновенный фильм, человечный. "Собачье сердце". Вообще много хороших советских фильмов, все не перечислить. Советские фильмы качественные, а актеры талантливые, профессиональные и узнаваемые. Мама мне рассказывала о жизни в СССР, о своей жизни, поэтому сложности с "восприятием" советских фильмов не было, хотя сознательное детство началось в 90-х..... вот вам мнение 28-летнего человека )))))
СсылкаПожаловаться
О, собачье сердце недавно с дочкой смотрели . Книга тяжело читается а фильм посмотрели. Были моменты когда дочь повторяла - бред, что за бред , но досмотрела вместе со мной до конца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем