Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые фильмы

Какие фильмы вам больше всего запомнились? Какие стали любимыми? Какие поразили? Ну и почему, если не секрет?
Утренняя Заря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Валентина БатраковаВ ответ на Ксю
Ксю
Обожаю фильм "Карнавал" ,наш отечественный,особенно.когда гл. героиня катается там на роликах...)))
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю этот фильм,немного грустный,но и весёлый в тоже время,главное добрый.
Викуся
А мне нравится "Завтрак у Тиффани".
Ваниль
Такси 1,2,3, Невыносимая жестокость, Пианистка, Малена, После прочтения сжечь, Полёт над гнездом кукушки (трудно сказать, что лучше - книга или фильм), Лучше не бывает, Голова в облаках, многое из европейского кинематографа.
KristiВ ответ на Ваниль
Ваниль
Такси 1,2,3, Невыносимая жестокость, Пианистка, Малена, После прочтения сжечь, Полёт над гнездом кукушки (трудно сказать, что лучше - книга или фильм), Лучше не бывает, Голова в облаках, многое из европейского кинематографа.
СсылкаПожаловаться
Малена- вообще шедевр!
Капричче
Куда приводят мечты - за надежду и веру.
Служебный роман - просто так :)))
"Гордость и предубеждение" - но только английский вариант с Колином Фертом. американская хрень не достойна внимания.
"Заплати другому" - за то, что не дает утратить веру в людей.
"Амели" - за нежность и романтику
"Грязные танцы" - за непередаваемый эротизм
а вообще я фантастику, триллеры и жутики любю : "Куб", "V значит Вендетта", "Эквилибриум", "Послезавтра", "Бессмертные. Война миров", "Законопослушный гражданин", "Перевозчик" - за смысл и способнсть удерживать внимание от начала и до конца.
и конечно же "Доктор Хаус", "За гранью" и новый "Шерлок Холмс" ( очень жду продолжения)
Natalis DominiВ ответ на Капричче
Капричче
Куда приводят мечты - за надежду и веру.
Служебный роман - просто так :)))
"Гордость и предубеждение" - но только английский вариант с Колином Фертом. американская хрень не достойна внимания.
"Заплати другому" - за то, что не дает утратить веру в людей.
"Амели" - за нежность и романтику
"Грязные танцы" - за непередаваемый эротизм
а вообще я фантастику, триллеры и жутики любю : "Куб", "V значит Вендетта", "Эквилибриум", "Послезавтра", "Бессмертные. Война миров", "Законопослушный гражданин", "Перевозчик" - за смысл и способнсть удерживать внимание от начала и до конца.
и конечно же "Доктор Хаус", "За гранью" и новый "Шерлок Холмс" ( очень жду продолжения)
СсылкаПожаловаться
А я ужасы смотреть не могу(((Типа Пила и т.д. Я боюся)))))
КаприччеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я ужасы смотреть не могу(((Типа Пила и т.д. Я боюся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одна тоже боюсь... но это такой адреналин :))) из тех, что я перечислила - только "Куб" - жутик... а вообще у меня этого добра - куча :))) и Пила вся, и Пункт назначения, и много другого....
я как то дурканула и одна (!!!!) на ночь ( представляете степень моего идиотизма!!!!) посмотрела "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" ( старенький) ...там в оббщем то ничего особо кровавого, но....я потом пару недель со включенным светом спала...
Natalis DominiВ ответ на Капричче
Капричче
я одна тоже боюсь... но это такой адреналин :))) из тех, что я перечислила - только "Куб" - жутик... а вообще у меня этого добра - куча :))) и Пила вся, и Пункт назначения, и много другого....
я как то дурканула и одна (!!!!) на ночь ( представляете степень моего идиотизма!!!!) посмотрела "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" ( старенький) ...там в оббщем то ничего особо кровавого, но....я потом пару недель со включенным светом спала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все одно продолжаем смотреть)))))
КаприччеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И все одно продолжаем смотреть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хватает адреналина... а тут его море и соверенно безопасно :)))
ПолосатыйВ ответ на Капричче
Капричче
я одна тоже боюсь... но это такой адреналин :))) из тех, что я перечислила - только "Куб" - жутик... а вообще у меня этого добра - куча :))) и Пила вся, и Пункт назначения, и много другого....
я как то дурканула и одна (!!!!) на ночь ( представляете степень моего идиотизма!!!!) посмотрела "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" ( старенький) ...там в оббщем то ничего особо кровавого, но....я потом пару недель со включенным светом спала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одна тоже боюсь... но это такой адреналин :))) из тех, что я перечислила - только "Куб" - жутик... а вообще у меня этого добра - куча :))) и Пила вся, и Пункт назначения, и много другого....
я как то дурканула и одна (!!!!) на ночь ( представляете степень моего идиотизма!!!!) посмотрела "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" ( старенький) ...там в оббщем то ничего особо кровавого, но....я потом пару недель со включенным светом спала...


Ну тогда и "Паранормальное явление" из той же степи. После первой части вскакиваешь от каждого шороха по ночам. а вот вторую часть не досмотрела - скушшшшно.
КаприччеВ ответ на Полосатый
Полосатый
я одна тоже боюсь... но это такой адреналин :))) из тех, что я перечислила - только "Куб" - жутик... а вообще у меня этого добра - куча :))) и Пила вся, и Пункт назначения, и много другого....
я как то дурканула и одна (!!!!) на ночь ( представляете степень моего идиотизма!!!!) посмотрела "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" ( старенький) ...там в оббщем то ничего особо кровавого, но....я потом пару недель со включенным светом спала...


Ну тогда и "Паранормальное явление" из той же степи. После первой части вскакиваешь от каждого шороха по ночам. а вот вторую часть не досмотрела - скушшшшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это не видела....а после "Изгоняя дьявола..." чуть не поседела....до сих пор с ужасом вспоминаю ту ночь...
анна В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я ужасы смотреть не могу(((Типа Пила и т.д. Я боюся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ужасы смотреть не могу(((Типа Пила и т.д. Я боюся)))))
ix smotret nelza, y sotrydniste sin posmotrel i spat ne mog ...vse k nemy noch'y prixodil kto to .. a ei eto smeshno kazalos.
Светлана ЛуценкоВ ответ на Капричче
Капричче
Куда приводят мечты - за надежду и веру.
Служебный роман - просто так :)))
"Гордость и предубеждение" - но только английский вариант с Колином Фертом. американская хрень не достойна внимания.
"Заплати другому" - за то, что не дает утратить веру в людей.
"Амели" - за нежность и романтику
"Грязные танцы" - за непередаваемый эротизм
а вообще я фантастику, триллеры и жутики любю : "Куб", "V значит Вендетта", "Эквилибриум", "Послезавтра", "Бессмертные. Война миров", "Законопослушный гражданин", "Перевозчик" - за смысл и способнсть удерживать внимание от начала и до конца.
и конечно же "Доктор Хаус", "За гранью" и новый "Шерлок Холмс" ( очень жду продолжения)
СсылкаПожаловаться
Грязные танцы=обожаю. Как-тов идела фильм" ЛАМБАДА" один раз на видеокассете с очень плохой записью. Еще есть похожий фильм, кажется "Аргентинское танго" Могу и ошибиться.
Настя Радуга
Когда грустно, для души «Реальная любовь» - отличный английский фильм.
Для хохота – «Любовь и голуби», «День выборов», «День радио», сейчас «О чем говорят мужчины» и т.д.
И еще всегда цепляют «Офицеры» - каждый раз слезы наворачиваются.
Тем, кто разводится или в процессе рекомендую «Клуб первых жен».
Люблю мультфильмы, но только в компании ребенка.
КаприччеВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Когда грустно, для души «Реальная любовь» - отличный английский фильм.
Для хохота – «Любовь и голуби», «День выборов», «День радио», сейчас «О чем говорят мужчины» и т.д.
И еще всегда цепляют «Офицеры» - каждый раз слезы наворачиваются.
Тем, кто разводится или в процессе рекомендую «Клуб первых жен».
Люблю мультфильмы, но только в компании ребенка.
СсылкаПожаловаться
есть мультики, которые и дной посмотреть не грех: "Шагающий замок", "Унесенные призраками" - это уже класска - очень красивая и очень философская... :)))
Екатерина № 5В ответ на Капричче
Капричче
есть мультики, которые и дной посмотреть не грех: "Шагающий замок", "Унесенные призраками" - это уже класска - очень красивая и очень философская... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это 2 моих любимых мульта!!!!
КаприччеВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
О, это 2 моих любимых мульта!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их есть за что любить :))) это то, что можно смотреть снова и снова и каждый раз получать удовольствие :))
КаприччеВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
О, это 2 моих любимых мульта!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще есть "Мой друг Тоторо" я его еще не видела целиком, только отрывки... но это совсем сказка :)))
Екатерина № 5В ответ на Капричче
Капричче
а еще есть "Мой друг Тоторо" я его еще не видела целиком, только отрывки... но это совсем сказка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я не смотрела(((
КаприччеВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
это я не смотрела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже только недавно скачала... посмотрю - расскажу :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
есть мультики, которые и дной посмотреть не грех: "Шагающий замок", "Унесенные призраками" - это уже класска - очень красивая и очень философская... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч, клевые, люблю эти анимахи, еще люьблю "Призрак в доспехах" и "Охотник на вампиров Ди" =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Оч, клевые, люблю эти анимахи, еще люьблю "Призрак в доспехах" и "Охотник на вампиров Ди" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малышка колись дети или племянники -подростки)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Малышка колись дети или племянники -подростки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету =))) Просто мульфики люблю....
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Оч, клевые, люблю эти анимахи, еще люьблю "Призрак в доспехах" и "Охотник на вампиров Ди" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот раньше "Сейлор Мун" в захлеб смотрела... да и сейчас грешу этим безобразием.. :))) а вот длинные мульты мало смотрела... хотя про Призрак слышала... надо глянуть...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
а я вот раньше "Сейлор Мун" в захлеб смотрела... да и сейчас грешу этим безобразием.. :))) а вот длинные мульты мало смотрела... хотя про Призрак слышала... надо глянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейлор мун любила в школе, фанатела до отвала мозгов =)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем