Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые форумчане!

Мосвкичи и подмосковье! Давайте создадим беспрецедентную акцию- соберемся в караоке клубе. Обязуюсь обеспечить бесплатный развоз по домам
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я тоже хочу с вами петь! А меня не берут, патамушта мордой не вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вышла, вышла! Отличная морда у тебя! ))
И кстати, ведь скажи, любые исторические места становятся любимыми и памятными если ты там пила и пела?! )))
Джессика Альба
Вышла, вышла! Отличная морда у тебя! ))
И кстати, ведь скажи, любые исторические места становятся любимыми и памятными если ты там пила и пела?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я готова начать пить! Я грусно выпью возле мавзолея и радостно в парке культуры и отдыха. А еще, если вам - москвичам надоели понаехавшие, то я готова для них спеть. Они все сбегут обратно)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я готова начать пить! Я грусно выпью возле мавзолея и радостно в парке культуры и отдыха. А еще, если вам - москвичам надоели понаехавшие, то я готова для них спеть. Они все сбегут обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты главное не пой у мавзолея, если тот кто там лежит сбежит мало всем не покажется)))
Джессика Альба
Ты главное не пой у мавзолея, если тот кто там лежит сбежит мало всем не покажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аааа)))))
Лисичка Алиса
С сознательного возраста. Не думаю, что младенец уже ориентируется в городе. А сказать есть что, жаль только, что понаехавшим это неинтересно и они не любят город. Ездят по навигатору... и путают названия улиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Понаехавшим"...
Больше нечего сказать?
Лисичка Алиса
Все, т.к. уверена, что Москвы исторической вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы подразумеваете под "Москва историческая" ? Особняки после реконструкции?
Лисичка Алиса
И зачем с вами встречаться? Пить до свинского состояния и шмотки обсуждать? Вы бы лучше на экскурсию по Москве собрались, а то только караоке и ашаны знаете, а вот умное для вас скучно. Главное напиться и проорать истошно по пьяни в микрофон.
СсылкаПожаловаться
В Москве смотреть не на что. Давно.
mmmmВ ответ на A
A
В Москве смотреть не на что. Давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвольте с Вами не согласиться? могу привести миллион примеров- что посмотреть, на любую целевую аудиторию!
я люблю свой город
AВ ответ на mmmm
mmmm
позвольте с Вами не согласиться? могу привести миллион примеров- что посмотреть, на любую целевую аудиторию!
я люблю свой город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы один.
ВафелькаВ ответ на A
A
В Москве смотреть не на что. Давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не правда.
В Москве есть что смотреть, тут главное что видеть и сем дышать.
Никто и ничто не испортит для меня переулочков Замоскворечья, Сретенских переулков. Обожаю улицы Москвы. Хожу часами и наслаждаюсь. Хотя мне тоже за 40 и знаю я Москву оч.неплохо.
Да и встречи я предпочитаю на свежем воздухе, пить и петь, не моё амплуа.
Я скорее за экскурсию с последующим чапитием.
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это не правда.
В Москве есть что смотреть, тут главное что видеть и сем дышать.
Никто и ничто не испортит для меня переулочков Замоскворечья, Сретенских переулков. Обожаю улицы Москвы. Хожу часами и наслаждаюсь. Хотя мне тоже за 40 и знаю я Москву оч.неплохо.
Да и встречи я предпочитаю на свежем воздухе, пить и петь, не моё амплуа.
Я скорее за экскурсию с последующим чапитием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница и желательно в маленькой уютной компании
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Умница и желательно в маленькой уютной компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну 5-6 человек это нормуль. Чмок
mmmm
поскольку с ребенком- примеры мест,которые нравятся детям: Царицыно ,Архангельское,Английская деревня- вроде больше одного?
Натали ФистонВ ответ на mmmm
mmmm
поскольку с ребенком- примеры мест,которые нравятся детям: Царицыно ,Архангельское,Английская деревня- вроде больше одного?
СсылкаПожаловаться
Великолепная усадьба графа Шереметьева (Кусково)
DaturaВ ответ на mmmm
mmmm
поскольку с ребенком- примеры мест,которые нравятся детям: Царицыно ,Архангельское,Английская деревня- вроде больше одного?
СсылкаПожаловаться
Не. если с ребёнком- я не участвую.
Евгения
Я за!
Ульяна
Жаль я далеко живу(( обязательно бы спела с вами, девочки.
Аленушка
Не пою, а танцую
Аленушка
Не пою, а танцую
Ольга
Если я запою, меня развезут вызванные МЧС по просьбам окрестных жителей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем