Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые города на отдыхе

Добрый день !
А у кого есть любимые города которые Вы посетили во время отпуска.
Так сказать Ваш рейтинг городов в которых был уже не раз и готов возвращаться снова.
У меня рейтинг такой
Первое место Прага.
Второе место Барселона.
Третье место поделили Вена , Будапешт и Лиссабон.
Сергей Нырков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Софи_
А смысл устраивать рейтинг?Я понимаю,если будет хоть какой-то краткий рассказ,чтоб было интересно тему читать.Вот,чем для Вас так привлекательна Прага?Что можете выделить из своих впечатлений,чего не найдешь в путеводителях и обзорах достопримечательностей?
ТуськаВ ответ на Софи_
Софи_
А смысл устраивать рейтинг?Я понимаю,если будет хоть какой-то краткий рассказ,чтоб было интересно тему читать.Вот,чем для Вас так привлекательна Прага?Что можете выделить из своих впечатлений,чего не найдешь в путеводителях и обзорах достопримечательностей?
СсылкаПожаловаться
Я могу сказать, чем привлекает Прага. Это сказочный город, черепичные крыши домов, брусчатые тротуары, средневековые дома, узкие улочки. Ты как будто окунаешься в Средневековье, длинные платья женщин, цокот копыт, кареты, рыцари в тяжелых доспехах. Все, что мы видели в старых фильмах о тех временах, начинает ощущаться там. Великолепный собор Святого Вита. Меня поразил с первого взгляда. И не только в Праге, но и в любом средневековом городе ощущается такая атмосфера.
Туська
У меня любимым стал Париж, два раза была. Мой город. А вот дальше затрудняюсь, много где была и не по одному разу, а выбрать трудно. Европа очень мне нравится.
Зухра Кунаккузина
Барселона и весь крым..там такой воздух.. и вообще как то все знаково. а Барселона больше потому что в детстве начиталась, да и не обманула Испания ожиданий
Наталья
однозначно Лондон! Лос-Анджелес и Нью-Йорк
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
однозначно Лондон! Лос-Анджелес и Нью-Йорк
СсылкаПожаловаться
А в Нью-Йорке то что хорошего?
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А в Нью-Йорке то что хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится. музеев много и архитектурно очень нравится. у нас там родственники живут ,когда приезжаю сама атмосфера мне приятна. )
Мицуко
из Европы только Париж и Италия показались не рефлексирующими особо в результате санкций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем