Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые гос органы:)

Скажи а у Вас есть любимые гос органы,куда вы ходите регулярно и не получаете желаемого?Расскажу о новых открытиях для себя:
В феврале ездила в налоговую Всеволожского р-на Ленинградской области. Сотрудники и их отношения к работе меня удивило до такой степени,просто нет слов: молодые сотрудницы мечтательно смотрят (наверное думают о мужчинках), пожилые-вкалывают!!! При этом мечтательницы никаких документов не принимают а противным голоском сообщают что "Я ВАС ВЫЗЫВАЛА ЧТО БЫ ПЕРЕНАПРАВИТЬ В ДРУГОЕ ОКНО....НУ ЛАДНО ,ДАВАЙТЕ ПОСМОТРЮ ЧТО У ВАС ТА....О ОООО СКОЛЬКО ОТЧЕТОВ....НЕЕЕ Я ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ...." На вопрос чем же вы занимаетесь-громко хлопнула форточкой, избушка на клюшку..пошла курить))))) Да ладно была бы это одна, так я таких встретила 7 штук!!!!Результат поездки печален: они до сих пор не вынесли решение по моему вопросу, хотя прошло уже три срока исполнения....С ужасом понимаю что завтра опять туда поеду. Пью успокоительные)))) а то их всех поубиваю.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
мне в пенсионный надо и в налоговую. Как про очереди подумаю, так визит откладываю
СсылкаПожаловаться
я в прошлом году была - приятно была удивлена. очереди - нет! все вежливые и все объясняют (ПФ и собес)
В налоговой - жесть и бардак и очереди. причем непонятно с чего
Вечно Забаненная Марь Иванна
Я всегда гуляю на Лубянке.)))))))))))
Обожаю!))))))))))))))
Ближе к нашим органам!!!!))
Николай ГрязновВ ответ на Вечно Забаненная Марь Иванна
Вечно Забаненная Марь Иванна
Я всегда гуляю на Лубянке.)))))))))))
Обожаю!))))))))))))))
Ближе к нашим органам!!!!))
СсылкаПожаловаться
Она всегда гуляет на Лубянке,у ней в друзьях шпиёнки-иностранки,кого сдала,тех мучают в подвалах, а на кого гнала те все на нарах.Она не тонет,ею удобряют,она стучит,а ею помыкают,когда её конкретно вербанули,то многие в загранку маханули. Такую курву если и натянут,то ноги после этого протянут,а честно, ты не вылакаешь столько,чтоб на неё сработала бы стойка. :)
Вечно Забаненная Марь ИваннаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Она всегда гуляет на Лубянке,у ней в друзьях шпиёнки-иностранки,кого сдала,тех мучают в подвалах, а на кого гнала те все на нарах.Она не тонет,ею удобряют,она стучит,а ею помыкают,когда её конкретно вербанули,то многие в загранку маханули. Такую курву если и натянут,то ноги после этого протянут,а честно, ты не вылакаешь столько,чтоб на неё сработала бы стойка. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Боже.)))))))))))

Так это был ты.(((((((((((((((((
Где мой Молодой Птенчик????) )))))))))))))
Пойду извиняться.)) ))))))))
Николай ГрязновВ ответ на Вечно Забаненная Марь Иванна
Вечно Забаненная Марь Иванна
О Боже.)))))))))))

Так это был ты.(((((((((((((((((
Где мой Молодой Птенчик????) )))))))))))))
Пойду извиняться.)) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сори.Наш народ культурный,повсюду ставит урны,а чтоб их не украли,цепями приковали.Закладка за кладкой-Фам Утконос-ехидны вы-водки.
Эйве
налоговая. 3-НДФЛ четвертый раз НЕ ТАК заполнила, не приняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем