Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые гос органы:)

Скажи а у Вас есть любимые гос органы,куда вы ходите регулярно и не получаете желаемого?Расскажу о новых открытиях для себя:
В феврале ездила в налоговую Всеволожского р-на Ленинградской области. Сотрудники и их отношения к работе меня удивило до такой степени,просто нет слов: молодые сотрудницы мечтательно смотрят (наверное думают о мужчинках), пожилые-вкалывают!!! При этом мечтательницы никаких документов не принимают а противным голоском сообщают что "Я ВАС ВЫЗЫВАЛА ЧТО БЫ ПЕРЕНАПРАВИТЬ В ДРУГОЕ ОКНО....НУ ЛАДНО ,ДАВАЙТЕ ПОСМОТРЮ ЧТО У ВАС ТА....О ОООО СКОЛЬКО ОТЧЕТОВ....НЕЕЕ Я ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ...." На вопрос чем же вы занимаетесь-громко хлопнула форточкой, избушка на клюшку..пошла курить))))) Да ладно была бы это одна, так я таких встретила 7 штук!!!!Результат поездки печален: они до сих пор не вынесли решение по моему вопросу, хотя прошло уже три срока исполнения....С ужасом понимаю что завтра опять туда поеду. Пью успокоительные)))) а то их всех поубиваю.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Жемчужная Затейница
Эх, Лена....
Lbp
В Санкт-Петербурге нет Всеволожского района.
Есть законные необременительные способы сдать отчет и подать жалобу.
Если человеку хочется проблем, он их себе создает.
ЛенаВ ответ на Lbp
Lbp
В Санкт-Петербурге нет Всеволожского района.
Есть законные необременительные способы сдать отчет и подать жалобу.
Если человеку хочется проблем, он их себе создает.
СсылкаПожаловаться
Ок, но для подачи жалобы мне надо ехать во Всеволожск)))) Я себе проблем не делала, просто закрывала ИП))) ИП закрыто, а вот р/с закрыть не могу..блокировка за несданные декларации. Электронной отчетностью ИП не пользовался, т.к. деятельность не велась.
LbpВ ответ на Лена
Лена
Ок, но для подачи жалобы мне надо ехать во Всеволожск)))) Я себе проблем не делала, просто закрывала ИП))) ИП закрыто, а вот р/с закрыть не могу..блокировка за несданные декларации. Электронной отчетностью ИП не пользовался, т.к. деятельность не велась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почту отменили?
ЛенаВ ответ на Lbp
Lbp
Почту отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дошли по почте))))
LbpВ ответ на Лена
Лена
не дошли по почте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ексель. Ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если вам нужны какие-то телодвижения от налоговой, срок прошел, а ничо нет, жалобу таким же манером, и копию в УФНС по ЛО. И опять же есть сайт и ФНС, и госуслуги. Можно там плюнуть качественно.
МаргошаВ ответ на Lbp
Lbp
В Санкт-Петербурге нет Всеволожского района.
Есть законные необременительные способы сдать отчет и подать жалобу.
Если человеку хочется проблем, он их себе создает.
СсылкаПожаловаться
автор правильно написала. Всеволожский район Ленинградской области.
LbpВ ответ на Маргоша
Маргоша
автор правильно написала. Всеволожский район Ленинградской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есс-но, поправила после моей реплики. Я в некотором роде обычно внимательно читаю несколько раз. прежде чем сделать замечание.
Жемчужная Затейница
Давайте сюда свой вопрос, пока курить не ушла))
Розовая РозаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Давайте сюда свой вопрос, пока курить не ушла))
СсылкаПожаловаться
Ооооо! Киса из налоговой?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Ооооо! Киса из налоговой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из кейджиби
Розовая РозаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
из кейджиби
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сурьйозная кыса!
Амочка Баночка
ыыы....ежегодно общаюсь с каждой службой, но в электронном виде... никаких проблем! ура Э-государству! ыыыыы
Амочка Баночка
ыыы....ежегодно общаюсь с каждой службой, но в электронном виде... никаких проблем! ура Э-государству! ыыыыы
СсылкаПожаловаться
Так и у нас же.
И еще есть почта.
Отправляли два раза уже мужнину декларацию на другой конец нашей необъятной родины, всё исполнено в срок.
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Так и у нас же.
И еще есть почта.
Отправляли два раза уже мужнину декларацию на другой конец нашей необъятной родины, всё исполнено в срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шёпотом....а чё тогда к ним вообще ходить????
Амочка Баночка
шёпотом....а чё тогда к ним вообще ходить????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня спрашиваешь????Отвечаю чесна: низнаю.
По-моему, пожалиться даже на сайте можно нынче. Есть и спецсайт, называется "госуслуги". Мужу когда тянули с надбавкой к пэнзии, он тама каку написал, через неделю надбавку перечислили.))
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Ты меня спрашиваешь????Отвечаю чесна: низнаю.
По-моему, пожалиться даже на сайте можно нынче. Есть и спецсайт, называется "госуслуги". Мужу когда тянули с надбавкой к пэнзии, он тама каку написал, через неделю надбавку перечислили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот....у нас тоже каждое письмо сразу регистрируется и потом ответи прилетает
ЛенаВ ответ на Lbp
Lbp
Так и у нас же.
И еще есть почта.
Отправляли два раза уже мужнину декларацию на другой конец нашей необъятной родины, всё исполнено в срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверенные что эти декларации дошли?
LbpВ ответ на Лена
Лена
а вы уверенные что эти декларации дошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, уведомление о вручении отменили???
Извините, но я просто обалдеваю...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
А что, уведомление о вручении отменили???
Извините, но я просто обалдеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да даже уведомление не надо, штемпеля с датой отправления на описи к письму достаточно
Самая Меркантильная
да даже уведомление не надо, штемпеля с датой отправления на описи к письму достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для доказательства отправки да. А уведомление это для дисциплинирования налорга.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Для доказательства отправки да. А уведомление это для дисциплинирования налорга.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Амочка БаночкаВ ответ на Лена
Лена
а вы уверенные что эти декларации дошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас или прямо на сайте уведомление о получении или на е-мейл тут же приходит ответ: получили ваше письмо, номер заявки такой то, ответ в такой то срок гарантируем
РЫБЫ
Вот так и будете жить без конца и края, пока свой майдан не соберёте, и всех этих органоф, под откос не спустите...честно, меня злость берёт, за беспределы...
LbpВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот так и будете жить без конца и края, пока свой майдан не соберёте, и всех этих органоф, под откос не спустите...честно, меня злость берёт, за беспределы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но у нас уже давно органы фунциклируют нормально. Надо только работать с ними по установленным несложным правилам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем