Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые и нелюбимые страны

Форумчане, какая страна в вашем "списке путешествий" на самом последнем месте? Или в какую страну вы не поедете вообще? Для меня это, допустим, Индия. 
Dani..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Согласна насчет Афганистана и Таиланда. А Вьетнам понравился.
СсылкаПожаловаться
Но там такой гадкий климат!
Margarita MironichevaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Но там такой гадкий климат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это гадкий?)) Мне было вполне комфортно))
МатильдаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Но там такой гадкий климат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой ехать надо и в Тай тоже,тогда норм
Королева ОляВ ответ на Матильда
Матильда
Зимой ехать надо и в Тай тоже,тогда норм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом в тае тоже супер,если с погодой повезет)
Янина Савонина
Все мы, наверное, делимся на любителей экзотики и любителей рафинированной цивилизации, где нет места многоножкам, нищим на улицах, грязным босым ногам на улицах и животным, свободно передвигающимся по улицам) Мне интересно и то, и другое. Мир многообразен)
dashakoshka63@mail.ru
Я не любитель музеев и зданий, мне больше нравится пассивный отдых, море, горы, природа. Далеко не полечу, предпочитаю по ближе.
Янина СавонинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я не любитель музеев и зданий, мне больше нравится пассивный отдых, море, горы, природа. Далеко не полечу, предпочитаю по ближе.
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь длительных перелетов. Во время них можно хорошо выспаться, если есть снотворное). А если страх как таковой, так 90% авиакатастроф случаются либо во время взлета, либо во время посадки. Так что длительность полёта роли не играет. А вся природа чем дальше, тем красивее)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не бойтесь длительных перелетов. Во время них можно хорошо выспаться, если есть снотворное). А если страх как таковой, так 90% авиакатастроф случаются либо во время взлета, либо во время посадки. Так что длительность полёта роли не играет. А вся природа чем дальше, тем красивее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летать не боюсь, спать не получается, после трех часов, уже места себе не нахожу, вся искручусь, только на часы и смотрю. Брррр
Янина СавонинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Летать не боюсь, спать не получается, после трех часов, уже места себе не нахожу, вся искручусь, только на часы и смотрю. Брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без таблетки и у меня не получается. Но феназепам творит чудеса, поверьте) Летела в Кению через Амстердам, в Схипхоле перед посадкой приняла, так я проспала даже взлет) Часов 7-8-9 пролетают во сне. В Мексику летела 14,5 часов. Из них 10 проспала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Без таблетки и у меня не получается. Но феназепам творит чудеса, поверьте) Летела в Кению через Амстердам, в Схипхоле перед посадкой приняла, так я проспала даже взлет) Часов 7-8-9 пролетают во сне. В Мексику летела 14,5 часов. Из них 10 проспала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы молодая, а я если сидя 10 часов просплю, в неудобной позе, то потом и шея, и ноги, и спина болеть будут.
Элла
Если вы были в Индии,то конечно есть отрицание и не поедите,а если не были и такое писать,к чему?объсните,вроде новое,должно манить.Я в Германию не поеду,сыта(жила там),только по работе если.
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Если вы были в Индии,то конечно есть отрицание и не поедите,а если не были и такое писать,к чему?объсните,вроде новое,должно манить.Я в Германию не поеду,сыта(жила там),только по работе если.
СсылкаПожаловаться
мне все равно куда, главное с кем?
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне все равно куда, главное с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант хороший.
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне все равно куда, главное с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлан,а где Анжелика?
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Светлан,а где Анжелика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может в бане?
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Может в бане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно не вижу,думала ты знаешь.
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Может в бане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забанили .
ПуговкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Да забанили .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко. :(
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Жалко. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да жалко и она не знает как долго будет баня.
ПуговкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Да жалко и она не знает как долго будет баня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не первый раз уже. Пусть с др ящ сделает
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
И не первый раз уже. Пусть с др ящ сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да можно так сделать, но она наверно и сама об этом знает.Спрошу у нее.Она сейчас в м. парке обживается.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Да можно так сделать, но она наверно и сама об этом знает.Спрошу у нее.Она сейчас в м. парке обживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анжелику то за что? Она вроде корректна всегда
НезнакомкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Анжелику то за что? Она вроде корректна всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она сама не знает, и главное, как долго будет бан тоже не известно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Она сама не знает, и главное, как долго будет бан тоже не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ей не пришло извещение о бане с указание срока, то может быть просто проблема с ящиком.
НезнакомкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если ей не пришло извещение о бане с указание срока, то может быть просто проблема с ящиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что забанили, она точно знает, значит получила извещение, но вот не сказали на сколько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем