Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые и нелюбимые страны

Форумчане, какая страна в вашем "списке путешествий" на самом последнем месте? Или в какую страну вы не поедете вообще? Для меня это, допустим, Индия. 
Dani..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Янина Савонина
Ну, мы все вряд ли поедем в Афганистан - он на первом месте по опасности) А вот Индия мне очень интересна, как и Азия в целом. Вот куда совершенно не тянет, как ни странно, так это Париж. Сама не знаю почему. Европу люблю, но вот Париж конкретно не вызывает интереса. Пока что это последний город в моем списке путешествий)
НатальяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, мы все вряд ли поедем в Афганистан - он на первом месте по опасности) А вот Индия мне очень интересна, как и Азия в целом. Вот куда совершенно не тянет, как ни странно, так это Париж. Сама не знаю почему. Европу люблю, но вот Париж конкретно не вызывает интереса. Пока что это последний город в моем списке путешествий)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже
Янина СавонинаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, я не одинока) А все знакомые почему-то вопрошают: почему?!)
MargaritaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Значит, я не одинока) А все знакомые почему-то вопрошают: почему?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуляли по Парижу вечером.камера на шее у мужика из группы.шли негры навстречу и потянулись сорвать камеру.мы такой крик общий подняли.что они заржали и пропустили нас. А мы потом полчаса отходили от шока в ресторане. Сделали вывод-ходить по улицам Парижа опасно после 7 вечера.
Янина СавонинаВ ответ на Margarita
Margarita
Гуляли по Парижу вечером.камера на шее у мужика из группы.шли негры навстречу и потянулись сорвать камеру.мы такой крик общий подняли.что они заржали и пропустили нас. А мы потом полчаса отходили от шока в ресторане. Сделали вывод-ходить по улицам Парижа опасно после 7 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все-таки правильно я туда не хочу. Негров лучше наблюдать в Африке)
BeershevaitВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, мы все вряд ли поедем в Афганистан - он на первом месте по опасности) А вот Индия мне очень интересна, как и Азия в целом. Вот куда совершенно не тянет, как ни странно, так это Париж. Сама не знаю почему. Европу люблю, но вот Париж конкретно не вызывает интереса. Пока что это последний город в моем списке путешествий)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Париж не нравится))
ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне тоже Париж не нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне париж нравится. куча фонтанов, лувр, катакомбы и дисней лэнд... красота.
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
а мне париж нравится. куча фонтанов, лувр, катакомбы и дисней лэнд... красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не нравится грязь,арабов больше,чем в Тель Авиве,приставучие нищие))
ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мне не нравится грязь,арабов больше,чем в Тель Авиве,приставучие нищие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как-то миновало меня это... может, внимания не обращала. обращала только на стихийные рынки с неграми. хотя такую сумку там купила обалденную у сакр кер, что даже и не плохи они )))))))
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну как-то миновало меня это... может, внимания не обращала. обращала только на стихийные рынки с неграми. хотя такую сумку там купила обалденную у сакр кер, что даже и не плохи они )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была там в командировке и видела не только туристический Париж))
ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я была там в командировке и видела не только туристический Париж))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное, нет идеальных мест. везде есть трущобы. но мы же любим места не за них ))))))))))))
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
наверное, нет идеальных мест. везде есть трущобы. но мы же любим места не за них ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажем Париж не оправдал мои ожидания))
МатильдаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Скажем Париж не оправдал мои ожидания))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И моих.была 2 раза по две недели.У нас у русских так говорят:Увидеть Париж и умереть.И что ж там такое увидеть? Написала выше Сенегал и арабы,на улицах не убираются
BeershevaitВ ответ на Матильда
Матильда
И моих.была 2 раза по две недели.У нас у русских так говорят:Увидеть Париж и умереть.И что ж там такое увидеть? Написала выше Сенегал и арабы,на улицах не убираются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно
Марина НикурадзеВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мне не нравится грязь,арабов больше,чем в Тель Авиве,приставучие нищие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хорошо знать Париж и выбирать определенные районы для проживания, то все будет спокойно.
Марина Никурадзе
Если хорошо знать Париж и выбирать определенные районы для проживания, то все будет спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,но с меня Парижа хватит )
****В ответ на Beershevait
Beershevait
А мне не нравится грязь,арабов больше,чем в Тель Авиве,приставучие нищие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
турцию и египет еще туда же, ужс, брр..
BeershevaitВ ответ на ****
****
турцию и египет еще туда же, ужс, брр..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня в те степи не тянет,я Германию,Австрию,Голандию люблю. Смысла не вижу ехать в Турцию,чтобы лежать на пляже,у нас все то же самое и песок,и море))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Меня в те степи не тянет,я Германию,Австрию,Голандию люблю. Смысла не вижу ехать в Турцию,чтобы лежать на пляже,у нас все то же самое и песок,и море))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Европе не была- хочу , а в Турции и Египте ужаснулась, мало того, что ничего интересного, так еще и толпы озабоченных мужиков одолевают..
BeershevaitВ ответ на ****
****
в Европе не была- хочу , а в Турции и Египте ужаснулась, мало того, что ничего интересного, так еще и толпы озабоченных мужиков одолевают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой бывший муж хорошо по немецки говорит,так мы с ним все немецкоговорящие страны объездили)) у меня ДР в декабре,вот мы перед рождеством и катались туда.
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Мой бывший муж хорошо по немецки говорит,так мы с ним все немецкоговорящие страны объездили)) у меня ДР в декабре,вот мы перед рождеством и катались туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в след раз меня с собой возьмите)
****В ответ на ****
****
в след раз меня с собой возьмите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как раз немецкий в школе учила)
BeershevaitВ ответ на ****
****
в след раз меня с собой возьмите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С удовольствием,мы с подругой в этом году в Прагу на цветение каштанов собирались,да почти одновременно попали в больницу,получилось не до каштанов ))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
С удовольствием,мы с подругой в этом году в Прагу на цветение каштанов собирались,да почти одновременно попали в больницу,получилось не до каштанов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, я и в Прагу давно хочу, говорят там так красиво, эхх)
BeershevaitВ ответ на ****
****
ой, я и в Прагу давно хочу, говорят там так красиво, эхх)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже никогда не была,но очень хочу,тем более никогда не была в Европе весной))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем