Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Любимые имена для девочки/мальчика

Сильные женские имена сегодня тема была. А какие имена нравятся Вам? Вне зависимости от энергетической силы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
215
Елена ЮрченкоВ ответ на нюта
нюта
у меня пациентка- Сталинина, учитель русского была Виленина Сидоровна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в школе историю преподавала Аврора Федоровна... Красавица была.
СсылкаПожаловаться
Девочка в красной шапочкеВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
У нас в школе историю преподавала Аврора Федоровна... Красавица была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть женское имя Аврора и мужское - Аврор, знаю несколько человек с такими именами, они все - корейцы
СсылкаПожаловаться
Елена ЮрченкоВ ответ на Девочка в красной шапочке
Девочка в красной шапочке
Есть женское имя Аврора и мужское - Аврор, знаю несколько человек с такими именами, они все - корейцы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наша учительница была то ли русская, то ли украинка. В первый класс пошла в 1958 году, были учительница по имени Капитолина Макаровна и завуч Клара Григорьевна, у остальных учителей, были обычные имена Надежда, Тамара, Александра. Мою первую учительницу звали Зинаида Дмитриевна, она была участницей Великой Отечественной войны, пионеркой, помнила похороны Ленина и рассказывала нам об этом. Учили тогда очень хорошо, внеклассная работа была отличной. На Новый год ходили в гости к учительнице, чай со сладостями пили, пели, танцевали, стихи читали, в игры играли... Детство у нас было счастливое.
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
а Сосипатра вам чем не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть ещё ПерепЕтуя и СинклитикИя. Между прочим из Православного Именослова взято.
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lucy
Lucy
А есть ещё ПерепЕтуя и СинклитикИя. Между прочим из Православного Именослова взято.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты ж...
СсылкаПожаловаться
Ирина СандитоваВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Даздрапендра и Евстафий
СсылкаПожаловаться
Даздраперма, тогда уж - Да здравствует первое мая
СсылкаПожаловаться
РОМАШКАВ ответ на Ирина Сандитова
Ирина Сандитова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даздрапендра мне больше нравится.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Сандитова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне помнится в каком-то сериале одного персонажа звали Гертруда. Кто-то поинтересовался, не Шекспира ли обожали родители (Гертруда, как мы помним, - мать Гамлета), на что получили ответ: - Какого Шекспира? ГерТруда - героиня труда!
СсылкаПожаловаться
✶ Stark A ✶
Иван, Александр
Евангелина
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
У меня самое красивое женское имя - Инга.
Мужское - всегда, с детства, нравилось имя Алексей.
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячить
Если б сейчас ждала девочку, назвала бы Оливия. Вот последнее время прям нравится и всё тут.
Детям говорю, если ф чо надумаете, бабушка будет не против этого имени. Смеются гадёныши, не нравится им.
А мальчуковое Ярополк. Мужу говорю, я б мальчика и тут в Европе так назвала, крутит у виска))).
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячить
Если б сейчас ждала девочку, назвала бы Оливия. Вот последнее время прям нравится и всё тут.
Детям говорю, если ф чо надумаете, бабушка будет не против этого имени. Смеются гадёныши, не нравится им.
А мальчуковое Ярополк. Мужу говорю, я б мальчика и тут в Европе так назвала, крутит у виска))).
СсылкаПожаловаться
и когда рожать?
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Анжела
Анжела
и когда рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрожала я своё, харЭ - 3 родила ужо.
Готовлюсь бабулей стать, но пока только морально себя настраиваю.
Не хотят детки меня бабусйкой Феей делать.
Кстати, недавно со старшей разговаривали на эту тему, я ей сразу сказала, что меня бабушкой называть нельзя, только Феей.)))
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячить
Отрожала я своё, харЭ - 3 родила ужо.
Готовлюсь бабулей стать, но пока только морально себя настраиваю.
Не хотят детки меня бабусйкой Феей делать.
Кстати, недавно со старшей разговаривали на эту тему, я ей сразу сказала, что меня бабушкой называть нельзя, только Феей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот этого не понимаю. Меня удивляет, кок в транспорте к пожилой женщине или старушке обращаются "бабушка". Это вид родственных отношений - бабушка она исключительно своим внукам (к женщине средних лет ведь не обращаются "мама";). Но когда родную бабушку зовут по имени, мне тоже странно. Сколько тепла и ласки в словах "бабушка, бабуля, бабуся". Я бы хотела быть "бабусей - бусенькой"
СсылкаПожаловаться
Lebedeva PolinaВ ответ на Lucy
Lucy
А я вот этого не понимаю. Меня удивляет, кок в транспорте к пожилой женщине или старушке обращаются "бабушка". Это вид родственных отношений - бабушка она исключительно своим внукам (к женщине средних лет ведь не обращаются "мама";). Но когда родную бабушку зовут по имени, мне тоже странно. Сколько тепла и ласки в словах "бабушка, бабуля, бабуся". Я бы хотела быть "бабусей - бусенькой"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таким мнением как у феи отклонения психологические...прошу не путать с психическими..., психо НЕ логичные... в семье у всех свой статус- мама, бабушка или сестра. если она не хочет , чтобы её называли бабушкой, значит у неё комплекс по возрасту.
СсылкаПожаловаться
LucyВ ответ на Lebedeva Polina
Lebedeva Polina
с таким мнением как у феи отклонения психологические...прошу не путать с психическими..., психо НЕ логичные... в семье у всех свой статус- мама, бабушка или сестра. если она не хочет , чтобы её называли бабушкой, значит у неё комплекс по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, это сейчас поветрие такое. У меня есть несколько подруг, которых внуки зовут по имени.
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
СсылкаПожаловаться
Если он Николай (....), то правильно крутит!
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Если он Николай (....), то правильно крутит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, не Николай. С мужем смешно получилось, у меня в классе были 4 мальчика с таким именем, такие негодяи были, что я это имя возненавидела.

И что б вы думали, мужа теперь так зовут. И так я полюбила это имя! Вот так бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Оксана КротоваВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Неее, не Николай. С мужем смешно получилось, у меня в классе были 4 мальчика с таким именем, такие негодяи были, что я это имя возненавидела.

И что б вы думали, мужа теперь так зовут. И так я полюбила это имя! Вот так бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что человек хороший!
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Потому, что человек хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда как, иногда хочу его убить, задушить, утопить и закопать. И это всё одновременно)))
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячить
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже Оливию хотела, потом Еву, но что то пошло не так))))
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Манюня
Манюня
Вот я тоже Оливию хотела, потом Еву, но что то пошло не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотела Юлию)) а второй раз просто девочку- имя яб придумала)) но тоже что-то пошло не так
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на нюта
нюта
я хотела Юлию)) а второй раз просто девочку- имя яб придумала)) но тоже что-то пошло не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем рОстить,что есть)))))
СсылкаПожаловаться
★Milady der Winter★
Максимилиан, Александр, Марлене, Магдалена
СсылкаПожаловаться
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Максимилиан, Александр, Марлене, Магдалена
СсылкаПожаловаться
Максимилиан красивое имя. Я сыном была беременная, спала и видела, его Максимом назвать. Слава Боженьке, дал мне сыночка моего любимого)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас