Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые имена для девочки/мальчика

Сильные женские имена сегодня тема была. А какие имена нравятся Вам? Вне зависимости от энергетической силы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
156789
Елена
У меня дети Артем и Александра... так, что лучше для меня нет
Любовь
Не знаю уже какие ведь еси лицо у родителей детей этих лица как вырублены из дерева и носы картошка и глазки маленькие и сын в них пошел или дочь, а вы девочку назовете Анжелика, соответствовать будет имя и девочки личико? Диссонанс, или мальчик красивый и нежный а вы его грубым именем назвали Адольф? И мне лично моё имя не нравилось, но и другого, я даже не понимаю, а мне какое лично бы хотелось имя? И меня назвала так сестра моя старшая..
Львёна
славянские
Елена Манохина
Кира. Красивое строгое имя и девочка такая же получилась.
Наталья Белова
Рита - Маргарита, Костя - Константин.
Без привязки к каким-либо личностям.
Олле Луккойле
Мне в молодости нравились одни имена сейчас другие .С интересом наблюдаю как молодежь дает необычные имена детям .красивые.
nanooblaco
я своих не сдаю.)
TildaMrs
Мне нравятся не имена, а люди их носящие. Как то отдельно от имени не готова рассматривать.
Елена ЮрченкоВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мне нравятся не имена, а люди их носящие. Как то отдельно от имени не готова рассматривать.
СсылкаПожаловаться
В нашем доме живет семья, старшую дочь зовут Екатерина, ей лет 20. От второго брака у папы есть сводная сестра, ее мама долго не могла забеременеть, вымаливала ребенка у Матроны Московской, сказала :"Если родится девочка, назову Матрёной!". Родилась, зовут Матрёна, сокращенно Мотя. Девочка умница и красавица... К сожалению, родная мама умерла, когда дочери было 2 года. Растет с папой, бабушкой, сводной сестрой и мамой старшей сестры... Все ее любят, умная, с хорошим характером, правильно воспитанная, сейчас это редкость...
Дарья Кошка
Дарья нравится, потому кошку так и назвала
Глафира С
Константин
Лилия
Ишь ты, Ирина

Optima
Анатолий для мальчика, Ольга для девочки - созвучны, красиво
Валерия
Наталья, Алиса, Таисия, Александр, Артём, Савелий
марианна
Виктория, Маргарита, Алиса, Вероника,Ольга, Ирина, Ксения, Наталья, София, Ангелина, Екатерина, Елизавета, Анюта, Диана, Алёна..
Александр, Максим, Денис, Богдан, Роман,Станислав ))
Небольшая Медведица
Мне нравится имя Игорь.
. .
Серега красивое имя)))А женское Настя,Кристина,Алена)
Ужасный Нечеловек
Аврора
2903m 2903m
Катерина, Аглая
Екатерина Жилина
мое имя звучит сильно, но я бы выбрала другое
не по принципу силы, а звучное и с приятными ассоциациями
и чтобы легко было делать уменьшительные и отчеством сочеталось
Светлана Гребнева
Ростислав, сына так и назвала
Инна Иванова
Женские Наталья, Маргарита, мужские Алексей, Артем.
Наталья
женские Ева, София, Мелания...мужские Леон
Marina
Я свою дочку Ксенией назвала. Так она выросла и собирается имя менять. Хочет чтоб её Даниэла звали. Я в ужасе если честно.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я свою дочку Ксенией назвала. Так она выросла и собирается имя менять. Хочет чтоб её Даниэла звали. Я в ужасе если честно.
СсылкаПожаловаться
И я свою Ксенией. Пока нравится) И мне, очень. А вот второе даже предположить не могу какое.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем