Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые имена для девочки/мальчика

Сильные женские имена сегодня тема была. А какие имена нравятся Вам? Вне зависимости от энергетической силы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Елена ЮрченкоВ ответ на нюта
нюта
у меня пациентка- Сталинина, учитель русского была Виленина Сидоровна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в школе историю преподавала Аврора Федоровна... Красавица была.
Девочка в красной шапочкеВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
У нас в школе историю преподавала Аврора Федоровна... Красавица была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть женское имя Аврора и мужское - Аврор, знаю несколько человек с такими именами, они все - корейцы
Елена ЮрченкоВ ответ на Девочка в красной шапочке
Девочка в красной шапочке
Есть женское имя Аврора и мужское - Аврор, знаю несколько человек с такими именами, они все - корейцы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наша учительница была то ли русская, то ли украинка. В первый класс пошла в 1958 году, были учительница по имени Капитолина Макаровна и завуч Клара Григорьевна, у остальных учителей, были обычные имена Надежда, Тамара, Александра. Мою первую учительницу звали Зинаида Дмитриевна, она была участницей Великой Отечественной войны, пионеркой, помнила похороны Ленина и рассказывала нам об этом. Учили тогда очень хорошо, внеклассная работа была отличной. На Новый год ходили в гости к учительнице, чай со сладостями пили, пели, танцевали, стихи читали, в игры играли... Детство у нас было счастливое.
Кошка Плюшка
а Сосипатра вам чем не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть ещё ПерепЕтуя и СинклитикИя. Между прочим из Православного Именослова взято.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lucy
Lucy
А есть ещё ПерепЕтуя и СинклитикИя. Между прочим из Православного Именослова взято.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты ж...
Ирина СандитоваВ ответ на INFINITY
INFINITY
Даздрапендра и Евстафий
СсылкаПожаловаться
Даздраперма, тогда уж - Да здравствует первое мая
Ирина Сандитова
Даздраперма, тогда уж - Да здравствует первое мая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даздрапендра мне больше нравится.)))
Ирина Сандитова
Даздраперма, тогда уж - Да здравствует первое мая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне помнится в каком-то сериале одного персонажа звали Гертруда. Кто-то поинтересовался, не Шекспира ли обожали родители (Гертруда, как мы помним, - мать Гамлета), на что получили ответ: - Какого Шекспира? ГерТруда - героиня труда!
✶Arya Stark✶
Иван, Александр
Евангелина
Nina Blaunt
У меня самое красивое женское имя - Инга.
Мужское - всегда, с детства, нравилось имя Алексей.
Я фея, могу и отфеячить
Если б сейчас ждала девочку, назвала бы Оливия. Вот последнее время прям нравится и всё тут.
Детям говорю, если ф чо надумаете, бабушка будет не против этого имени. Смеются гадёныши, не нравится им.
А мальчуковое Ярополк. Мужу говорю, я б мальчика и тут в Европе так назвала, крутит у виска))).
Я фея, могу и отфеячить
Если б сейчас ждала девочку, назвала бы Оливия. Вот последнее время прям нравится и всё тут.
Детям говорю, если ф чо надумаете, бабушка будет не против этого имени. Смеются гадёныши, не нравится им.
А мальчуковое Ярополк. Мужу говорю, я б мальчика и тут в Европе так назвала, крутит у виска))).
СсылкаПожаловаться
и когда рожать?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Анжела
Анжела
и когда рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрожала я своё, харЭ - 3 родила ужо.
Готовлюсь бабулей стать, но пока только морально себя настраиваю.
Не хотят детки меня бабусйкой Феей делать.
Кстати, недавно со старшей разговаривали на эту тему, я ей сразу сказала, что меня бабушкой называть нельзя, только Феей.)))
Я фея, могу и отфеячить
Отрожала я своё, харЭ - 3 родила ужо.
Готовлюсь бабулей стать, но пока только морально себя настраиваю.
Не хотят детки меня бабусйкой Феей делать.
Кстати, недавно со старшей разговаривали на эту тему, я ей сразу сказала, что меня бабушкой называть нельзя, только Феей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот этого не понимаю. Меня удивляет, кок в транспорте к пожилой женщине или старушке обращаются "бабушка". Это вид родственных отношений - бабушка она исключительно своим внукам (к женщине средних лет ведь не обращаются "мама";). Но когда родную бабушку зовут по имени, мне тоже странно. Сколько тепла и ласки в словах "бабушка, бабуля, бабуся". Я бы хотела быть "бабусей - бусенькой"
white crowВ ответ на Lucy
Lucy
А я вот этого не понимаю. Меня удивляет, кок в транспорте к пожилой женщине или старушке обращаются "бабушка". Это вид родственных отношений - бабушка она исключительно своим внукам (к женщине средних лет ведь не обращаются "мама";). Но когда родную бабушку зовут по имени, мне тоже странно. Сколько тепла и ласки в словах "бабушка, бабуля, бабуся". Я бы хотела быть "бабусей - бусенькой"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с таким мнением как у феи отклонения психологические...прошу не путать с психическими..., психо НЕ логичные... в семье у всех свой статус- мама, бабушка или сестра. если она не хочет , чтобы её называли бабушкой, значит у неё комплекс по возрасту.
LucyВ ответ на white crow
white crow
с таким мнением как у феи отклонения психологические...прошу не путать с психическими..., психо НЕ логичные... в семье у всех свой статус- мама, бабушка или сестра. если она не хочет , чтобы её называли бабушкой, значит у неё комплекс по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, это сейчас поветрие такое. У меня есть несколько подруг, которых внуки зовут по имени.
Оксана КротоваВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Если б сейчас ждала девочку, назвала бы Оливия. Вот последнее время прям нравится и всё тут.
Детям говорю, если ф чо надумаете, бабушка будет не против этого имени. Смеются гадёныши, не нравится им.
А мальчуковое Ярополк. Мужу говорю, я б мальчика и тут в Европе так назвала, крутит у виска))).
СсылкаПожаловаться
Если он Николай (....), то правильно крутит!
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Если он Николай (....), то правильно крутит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, не Николай. С мужем смешно получилось, у меня в классе были 4 мальчика с таким именем, такие негодяи были, что я это имя возненавидела.

И что б вы думали, мужа теперь так зовут. И так я полюбила это имя! Вот так бывает в жизни.
Оксана КротоваВ ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Неее, не Николай. С мужем смешно получилось, у меня в классе были 4 мальчика с таким именем, такие негодяи были, что я это имя возненавидела.

И что б вы думали, мужа теперь так зовут. И так я полюбила это имя! Вот так бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что человек хороший!
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Потому, что человек хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда как, иногда хочу его убить, задушить, утопить и закопать. И это всё одновременно)))
Я фея, могу и отфеячить
Если б сейчас ждала девочку, назвала бы Оливия. Вот последнее время прям нравится и всё тут.
Детям говорю, если ф чо надумаете, бабушка будет не против этого имени. Смеются гадёныши, не нравится им.
А мальчуковое Ярополк. Мужу говорю, я б мальчика и тут в Европе так назвала, крутит у виска))).
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже Оливию хотела, потом Еву, но что то пошло не так))))
нютаВ ответ на Манюня
Манюня
Вот я тоже Оливию хотела, потом Еву, но что то пошло не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотела Юлию)) а второй раз просто девочку- имя яб придумала)) но тоже что-то пошло не так
МанюняВ ответ на нюта
нюта
я хотела Юлию)) а второй раз просто девочку- имя яб придумала)) но тоже что-то пошло не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем рОстить,что есть)))))
★Milady der Winter★
Максимилиан, Александр, Марлене, Магдалена
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Максимилиан, Александр, Марлене, Магдалена
СсылкаПожаловаться
Максимилиан красивое имя. Я сыном была беременная, спала и видела, его Максимом назвать. Слава Боженьке, дал мне сыночка моего любимого)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем