Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 14:42, Главная форумов

Любимые книги

Обожаю читать. Из огромного кол-ва прочитанных мною книг хочу выделить: "Робинзон Крузо" Даниэля Дефо, "Приключения Тома Сойера" Марк Твена, "Таинственная история Билли Миллигана" Дэниел Киз, "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" Стивена Кинга, «Портре́т До́риана Грея» Оскара Уайльда, «Над пропастью во ржи» Джерома Сэлинджера, "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте и это не все киниги, которые очень полюбились и перечитывались. Сейчас читаю роман Джека Лондона "Лунная долина".
А вы любите читать? Что предпочитаете книгу в руках или эл.формат? Какие книги любимые? Посоветуйте еще романы Джека Лондона )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Рассказы В.Шукшина почитай! Вот где Россия!
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Золя Э. Земля; Рим
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
долго привыкала к электронным и привыкла уже насовсем) до недавнего времени читала только фантастику, могу много что из нее посоветовать. сейчас переключилась на классику, тоже могу советовать) но не джека лондона)
СсылкаПожаловаться
Nataly
мемуары люблю либо биографии.....
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Посоветую Дена Брауна, судя по списку любимых книг Вам понравится. Сама читаю все что читается, электронная книга спасает квартиру от завалов литературы...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Посоветую Дена Брауна, судя по списку любимых книг Вам понравится. Сама читаю все что читается, электронная книга спасает квартиру от завалов литературы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дена Брауна читала, одно время прям подсела на него. Я люблю читать книгу, держа ее в руках. Меня радуют всегда полки с книгами. Листать страницы...
СсылкаПожаловаться
Слоняшь
Дена Брауна читала, одно время прям подсела на него. Я люблю читать книгу, держа ее в руках. Меня радуют всегда полки с книгами. Листать страницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда их больше 3-х тысяч и все антресоли ими забиты, а не только полки, а выбросить рука не поднимется, то радуешься, что можно закачать в книжку электронную и не парится, куда очередной том ставить...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Когда их больше 3-х тысяч и все антресоли ими забиты, а не только полки, а выбросить рука не поднимется, то радуешься, что можно закачать в книжку электронную и не парится, куда очередной том ставить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я когда переезжала из одного города в другой все свои книги городской библиотеке подарила и так грустно мне было, но не тащить же с собой, а так и не выкинула. В библиотеке очень рады были, тем более книги в очень хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Слоняшь
Я когда переезжала из одного города в другой все свои книги городской библиотеке подарила и так грустно мне было, но не тащить же с собой, а так и не выкинула. В библиотеке очень рады были, тем более книги в очень хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу со своей библиотекой расстаться, никому не отдам....
СсылкаПожаловаться
Слоняшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала его Точку обмана. сейчас кончу читать что сейчас дочитываю и начну его Утерянный символ. говорят, очень хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
Bob
Чингиза Айтматова"Плаха".
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
О"Генри
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а чё ж у тебя нет ни одного рашенского аффтора??, слышь, поцтриётка?? где велика любофф к святой расее??
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а чё ж у тебя нет ни одного рашенского аффтора??, слышь, поцтриётка?? где велика любофф к святой расее??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Долго перечислять все то, что было прочитано. Очень нравится "Мастер и Маргарита", "А зори здесь тихие", "Мертвые души" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Слоняшь
Долго перечислять все то, что было прочитано. Очень нравится "Мастер и Маргарита", "А зори здесь тихие", "Мертвые души" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдаа.. совковое лицемерие не пропьёшь..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Где лицемерие?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
В чем лицемерие? Что "Мастер и Маргарита" - шедевр? "А зори здесь тихие" - обреветься можно? "Мертвые души" - и современная реальность?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
В чем лицемерие? Что "Мастер и Маргарита" - шедевр? "А зори здесь тихие" - обреветься можно? "Мертвые души" - и современная реальность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
читай текст темы- вот это и есть правда..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
читай текст темы- вот это и есть правда..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ну если бы я всех любимых авторов стала перечислять, то это страницы на две, ну не указала русских авторов в первом тексте, это говорит, что они ей не нравятся? Бред...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Ну если бы я всех любимых авторов стала перечислять, то это страницы на две, ну не указала русских авторов в первом тексте, это говорит, что они ей не нравятся? Бред...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Спасибо за поддержку. Просто я не указала русских и советских авторов, т.к. их знаменитые и не очень произведения все (наверное все) читали и классика остается классикой. Не все среди них нравятся, но есть любимые.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Как я плакала над "А зори здесь тихие". Это произведение я выбрала в 9 классе для написания сочинения в городском конкурсе к 9 мая. Заняла 2 место и мне подарили сборник рассказов Бориса Васильева. До сих пор их храню.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
а почему лицемерие? кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а почему лицемерие? кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
просто никто не замечяет этого. со времён совка привыкли, что "импортное"- всё круче .. она даже в конце не шукшина с булгаковым просила , а лондона..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
просто никто не замечяет этого. со времён совка привыкли, что "импортное"- всё круче .. она даже в конце не шукшина с булгаковым просила , а лондона..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
почему круче? я давно уже не читаю на русском и что? почему я не имею на это право, если мне нравится английская и американская литература больше чем русская? мне вот не нравится ни Булгаков, а Шукшина этого я и не читала и читать не собираюсь- и что, я не имею на это права? я вот должна читать дребедень которая мне не нравится потому что кому то она нравится?
СсылкаПожаловаться
ira irina
Да, читала почти все из Вашего списка) как Вам история Билли Миллигана? о ней неоднозначное мнение) не знаю, читать или нет..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru