Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые комнатные растения

Сделали из балкона кухню. Стало намного просторнее и уютнее. Возникла
теперь проблема с комнатными цветами, которые раньше стояли на балконе. Им не
хватает солнечного света. Очень нуждаюсь в дельном совете по данному вопросу...
yaroscht
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Zайпод
сделай все обратно и им опять будет ок...
Ирина Астафурова
Сделать для них полку с подсветкой. Пока я так не сделала, у меня гибли даже самые выносливые цветы.
Николавна
Из маленького балкончика сделали целую кухню? Офигеть)
Николавна
Я меня та же проблема, балкона правда нет, но цветов до фигищща, и уже не куда их девать)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мюмз !В ответ на gfghgkjn iuyf
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уплочено (((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Николавна
Николавна
Я меня та же проблема, балкона правда нет, но цветов до фигищща, и уже не куда их девать)))
СсылкаПожаловаться
Продавай. Предложи уподъездным бабулям заработать))) И тебе прибыль, и им забава.
Мюмз !
купи этажерку металлическую для цветов , она мало места занимает и штук 5-9 горшков с цветами на ней умещается, поставь ближе к окну ,если надо, лампочку галогенную присобачь
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мюмз !
Мюмз !
купи этажерку металлическую для цветов , она мало места занимает и штук 5-9 горшков с цветами на ней умещается, поставь ближе к окну ,если надо, лампочку галогенную присобачь
СсылкаПожаловаться
+++
Марина Секачева
Я не поняла, почему света не хватает...Вы окна замуровали?
Галка Галкина
По моим наблюдениям, растения приспосабливаются. А по каким признакам Вы сделали вывод, что им не хватает света? Если Вы уверены, что они страдают, отдайте часть из них в хорошие руки.
Catalina Cerreti
Главное, не выращивать цветущие растения на балконе-это привлекает ос и пчел, которые потом к людям в квартиры залетают. Я считаю что таких цветоводов штрафовать надо.
Алексей Иванович
Теперь проблема узаконить незаконную перепланировку, 100% откажут, не сможете сделки с квартирой оформить, БТИ забракует. Знакомым ГЖИ - ежедневно выставляет штрафы по 40 тыров. Оно Вам надо было?
Вика Логункова
Думаю, что Вы зря паникуете))) Можно подумать о какой-нибудь полочке для цветов. И попробуйте облегчить себе жизнь, купив горшки с автополивом!
yaroscht
Никогда не слышала о таких горшках( Где их можно купить?
yaroscht
Для себя открыла превосходный магазин europlanters.ru. Советую и Вам!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем