Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые кошки- Балинезы!!!

Порода существует давно, но у нас в России только начинают ее узнавать.

Балинезы, сами по себ, безумно очаровательны и Любопытны. В них есть все - ум, грация, нежность, задор. Они заполняют ту пустоту в жизни, и приносят радость и уют в любой дом. Они как актеры своего театра, начинают играть в тот момент, когда вы обращаете на них внимание, и поверьте от них трудно оторвать взгляд. Обладают собачьими повадками, могут приносить мячики. Будучи очень чуткими и внимательным, легко находят свое место в семье и моментально подстраиваются под Ваше настроение. не давая Вам грустить- при этом очень внимательно заглядывают своими синючими глазами в Ваши глаза. Прекрасная щелковая, ниспадающая шерсть предает особый шарм и красоту.
Обожают детей и готовы целыми днями находиться в кругу семьи. Совершенно не переносят одиночества. Если Вы уходите на работу и балинез остается целый день один- есть смысл сразу завести еще одно животное. Балинезы, Яванезы со всеми в семье контактируют ласково и преданно. Кошки этой породы никогда не обижаются и никогда не дадут понять что их надо за что-то наказывать. Они как маленькие дети и в то же время все понимающие.

Балийские кошки украшение Вашего дома и Вашего окружения!!!
Цыпа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Цыпа


ИРГА
вы какая цыпа? новенькая или тутошняя?
Злата ПлатоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
вы какая цыпа? новенькая или тутошняя?
СсылкаПожаловаться
Не поняла Ваш вопрос?
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем