Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые мульты Диснея

У кого какие любимые Диснеевские мульты? Обожаю мультки Диснея.  Особенно " Холодное сердце" И " Рапунцель запутанная история" Пересматривала много раз. Хотя далеко не ребенок уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Empress Ki
Тоже обожаю, смотрю вместе с сыном )))
Дарина
"Красавица и Чудовище " сто раз смотрела.
Дочка подрастет, будем вместе смотреть
Поручик Ржевский
Утиные истории
Бензий
Чип и Дейл. Белоснежка
Я
Русалочка, только полнометражный.
Александра Воробьева
"Красавица и чудовище"
Инесса Крутья
Обожаю смотреть диснеевские мультфильмы и фильмы-сказки. Когда смотришь, как-то не складывается, что американцы меркантильные и ограниченные душевно. Ведь эти фильмы снимают прежде всего для них.
Солнечное Солнышко
Рапунцель тоже люблю. А еще балдею от Валли. История игрушек, особенно 3я часть... Короче, сейчас все и не вспомнить, но очень много
Люська Прекрасная
Мне очень Книга Джунглей, Бэмби, Золушка, Русалочка, Король Лев, Братец Медвежонок, Красавица и Чудовище и Приключения Винни нравятся)) Да и много других, тех, что сразу не вспомнились))
Крокодил Нильский
Король Лев, в озвучке Андрея Гаврилова. Слышны голоса персонажей, интонации, песни на английском. Этот профессиональный перевод терпеть не могу, еще и поют на русском, беееее. Покахонтас, первая часть. Вверх понравился, Джигарханян здорово озвучил дедушку.
Сумерки Богов
Красавица и чудовище) 4-й десяток, а всё как маленькая)
Люли Малина
"Мишки Гамми", "Охотники за привидениями", больше не помню.
светлана
Только Диснея? Миядзаки изумительные вещички, если конечно не зацикливаться на его своеобразной мифологии. Финес и Ферб чудо а не мультик, смотрим всей семьей.
Звездафшоке
если честно, ниче не понимаю в их мультиках. Раньше да, нравились. Слаще морковки мы не ели. А как узнала, что Дисней параллельно эротические мульты снимал...все. Кончились отношения. А сейчас с удовольствием смотрю наши, старые отечественные. И такая слеза набегает. Ох и снимали же наши.... Их обвиняли в идейности, в искании врагов. А сейчас смотрю и понимаю, как же были правы наши руководители. Прошло 30 -10 лет и все вона как вылезло...
Ольга Каленик
У меня - "Леди и Бродяга", "Лис и охотничий пес", "Робин Гуд" и САМЫЙ ИЗ САМЫХ - "Меч в камне"
Snow fire
Наверно Мулан... благо мульт имеет действительно очень сильную связь с историей и почти нет западного идиотизма.... исключаем момент в конце мульта, когда Мулан в первый раз встречает императора и ее там же не казнили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем