Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые вещи

У вас есть любимые вещи?Вот я люблю обувь, но уже второе лето запала на эти туфли.
muxa dura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Надежда
На данный момент...любимая вещь-это напольный кондиционер....Жара!
рита васина
еСЛИ Я ИХ НОСИЛА 2 ЛЕТО -У МЕНЯ Б КАБЛУКИ БЫЛИ ОБОДРАНЫ В 18-ТИ МЕСТАХ.. ЭТО НОВЫЕ ТУФЛИ.
Самая МеркантильнаяВ ответ на рита васина
рита васина
еСЛИ Я ИХ НОСИЛА 2 ЛЕТО -У МЕНЯ Б КАБЛУКИ БЫЛИ ОБОДРАНЫ В 18-ТИ МЕСТАХ.. ЭТО НОВЫЕ ТУФЛИ.
СсылкаПожаловаться
ага, набойки на них родные, такие снашиваются быстро
Самая Меркантильная
ага, набойки на них родные, такие снашиваются быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМИ КАБЛУКИ ОБТЯнуты замшей..У меня есть подобные босоножки,но я их берегу,боюсь ободрать замшу с каблуков. Может ,раза 4 одевала,а В ММ я в них штору поправляю,там тоже высокий тонкий каблук,обтянутый замшей и небольшая платформочка. Очень красиво и удобно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на рита васина
рита васина
САМИ КАБЛУКИ ОБТЯнуты замшей..У меня есть подобные босоножки,но я их берегу,боюсь ободрать замшу с каблуков. Может ,раза 4 одевала,а В ММ я в них штору поправляю,там тоже высокий тонкий каблук,обтянутый замшей и небольшая платформочка. Очень красиво и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подобные, как у автора, черного цвета были
Самая Меркантильная
у меня подобные, как у автора, черного цвета были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обивку каблука берегли? Или не обдирали?
Самая МеркантильнаяВ ответ на рита васина
рита васина
Как обивку каблука берегли? Или не обдирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возле набоек, конечно ободралась. в мастерской закрашивали
Самая Меркантильная
возле набоек, конечно ободралась. в мастерской закрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ,и я вечно вся заклеенная,замазанная,потому что за рулём не переобуваюсь и куда наступаю-отродясь не смотрю.
рита васина
еСЛИ Я ИХ НОСИЛА 2 ЛЕТО -У МЕНЯ Б КАБЛУКИ БЫЛИ ОБОДРАНЫ В 18-ТИ МЕСТАХ.. ЭТО НОВЫЕ ТУФЛИ.
СсылкаПожаловаться
Носит аккуратно)
рита васинаВ ответ на Весна
Весна
Носит аккуратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рим , я за рулём и так бегаю много,об решёточки в тротуаре и метро боюсь испортить. А машина-это вообще,у меня вся правая обувь с протёртой пяткой,хоть мешок на ногу одевай.
рита васина
Рим , я за рулём и так бегаю много,об решёточки в тротуаре и метро боюсь испортить. А машина-это вообще,у меня вся правая обувь с протёртой пяткой,хоть мешок на ногу одевай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы видела как мой внук носит вещи,ему шестой годик,пару часов назад из садика забирала его и во дворе моём гуляли.Босоножкам второй год,я сама ему их покупала,они конечно качественные,но у него они новые абсолютно и такие же все вещи.Таких аккуратных детей отродясь не видела.И ведь бегает,прыгает,лазит везде,но остаётся чистеньким.Чудо какое-то,а не ребёнок.(ТТТ на него))) А я сидела на лавочке и смотрела на оторванную штрипку в своих босоножках и думала,как я умудрилась её вырвать и даже не заметила когда )))С правой обувью та же проблема.
Ангел A
Обувь- это наше все)))) ее у меня много, я ее холю и лелею)))
Безешка
раньше были любимые сандалии. заносила до того, что подошва протерлась до дыр. в прошлом году сожгла их на жертвенном костре.
ДоминоВ ответ на Безешка
Безешка
раньше были любимые сандалии. заносила до того, что подошва протерлась до дыр. в прошлом году сожгла их на жертвенном костре.
СсылкаПожаловаться
аха... у меня сапоги зимние были... каждую весну выкидывала их ( в подвал), каждую осень *случайно находила*... в прошлом году упросила своего вынести сразу на помойку - сколько ж можно!
БезешкаВ ответ на Домино
Домино
аха... у меня сапоги зимние были... каждую весну выкидывала их ( в подвал), каждую осень *случайно находила*... в прошлом году упросила своего вынести сразу на помойку - сколько ж можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня в прошлом году подруга на фестиваль затащила. в конце йоги костер разжигали и любимые вещи сжигали. вот я сандалии свои и закинула. приехала в них, уехала в кедах )))
Lbp
Медведь плюшевый, которого мне бабушка подарила на мое рождение.
К шмоткам совершенно равнодушна. Лишь бы было удобно.
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
Медведь плюшевый, которого мне бабушка подарила на мое рождение.
К шмоткам совершенно равнодушна. Лишь бы было удобно.
СсылкаПожаловаться
Медведь плюшевый, которого мне бабушка подарила на мое рождение.
К шмоткам совершенно равнодушна. Лишь бы было удобно.


И все-таки - они существуют ! ( любимые вещи ) : )
абвгд
Медведь плюшевый, которого мне бабушка подарила на мое рождение.
К шмоткам совершенно равнодушна. Лишь бы было удобно.


И все-таки - они существуют ! ( любимые вещи ) : )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медведь - не вещь. Это друг, товарищ и брат. Это собеседник.)
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
Медведь - не вещь. Это друг, товарищ и брат. Это собеседник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про медведя ...- так много детских секретов слышало его плюшевое ухо... До сих пор - жив тот медведь ...Правда - опилки сыплются ( отдам в реставрцию ) :)
абвгд
Про медведя ...- так много детских секретов слышало его плюшевое ухо... До сих пор - жив тот медведь ...Правда - опилки сыплются ( отдам в реставрцию ) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реставрацию не то. У меня сейчас на закрытой полке сидит, я на него не дышу даже.))
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
В реставрацию не то. У меня сейчас на закрытой полке сидит, я на него не дышу даже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реставрацию не то. У меня сейчас на закрытой полке сидит, я на него не дышу даже.))

))
абвгд
Любимые вещи , не любимые вещи... Есть у каждого ( просто это - личное ) ...Свободен от всего , только - нищий философ ( земля - постель , небо - крыша ) :) Мы -привязаны к вещам .
LETО
я не любимые вешши выкидываю, или дарю, а остальные все люблю...)))
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
я не любимые вешши выкидываю, или дарю, а остальные все люблю...)))
СсылкаПожаловаться
А где ты их берёшь,нелюбимые?)))
LETОВ ответ на Весна
Весна
А где ты их берёшь,нелюбимые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывает купишь что, а оно ни то, ни сё... вот думаешь, думаешь, что с этим делать, а потом раз и избавишься...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем