Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые вещи

Есть ли у вас вещи, с которыми никак не получается расстаться? Я уже который год не могу избавиться от демисезонной замшевой куртки. Каждый сезон достаю ее, думаю, ну все, в этот раз точно тебе хана, сколько тебя уже можно таскать? )) И рука не поднимается выкинуть... Дело не в скаредности, деньги на одежду выделяются регулярно ) Просто ну до того она удобная, ко всему подходящая, и какая-то "своя", что не могу себе ничего взамен подобрать ) У вас есть вещи-долгожители?
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
черипай
гм...есть
Екатерина
они отправлены в деревню с расчетом на то, что там можно и надеть... но к моему приезду, как правило, уже оприходованы...
Iron Butterfly
Отдаю подруге. У нее тяжелое положение.
Фике
есть
Николай Грязнов
О чемодане ,который тащить тяжело ,а выбросить совесть не позволяет.Муж,вложено много,правда без толку,дочь,там ещё всё впереди,на всю жизнь кила.
Datura
Есть. Это практически весь мой гардероб.))))) Я никогда не следую моде, чаще мода-это мой враг(особенно это касается обуви), я следую только своему стилю, вещи у меня достаточно эксклюзивные, многие- так вообще сшитые мною и по моим же рисункам, так что предмет одежды должен быть воистину выдающимся. чтобы поселиться в мой шкаф на ПМЖ. Вещи свои я люблю, некоторые одеваются вообще раз в год, однако они никогда не теряют своей актуальности.
Lisa
Я сейчас сижу на работе в платье, которое ношу шестой сезон. Сшила когда-то портниха. Уже дырки появляются, такая жалость.
ХХХХ
у меня есть теплая кофточка Я тоже давно пытаюсь найти ей замену И вот вроде она самая простая Но ничего более удобного не нахожу покупаю взамен - все не то и опять достаю ту старую и одеваю Она правда уже давно переведена в разряд домашней одежды Но такая своя родная
LETО
много таких ...было, как то давеча подарила семье одной... вещи были новые практически, но маловаты, всё думала перешью, переделаю, а потом махнула рукой и подарила
Валерка
Было. Маленькое чёрное, лет (округлённо) десять. И сидит отлично и не "портится". В позапрошлом году племяннице отдала, потому что за многочисленностью обновок даже забыла про него. Она его носит с кожанной курткой с заклёпками и байкерскими ботинками. Моя жаба меня чуть не задушила, что я сама не догадалась на такой поворот стиля:)) Потому что на самом деле оно исключительнейше сидело.
Ботинки есть, которые ну никак не "портятся", пару джинс. С барахлом расстаюсь без особого сожеления. А вот качественные и хорошо сохранённые вещи, боле-мене классические, зачем выбрасывать? Тем более что мода сейчас демократичная
солнце Светлова
раздаю,выкидываю...с моей разъездной жизнью никак иначе))
Brisa
Есть)) я очень ценю в вещах удобство, шиш расстанусь, если что-то мне очень нравится, в чем-то очень комфортно... А на фига собсно расставаться?))
Екатерина Онищенко
Конечно, есть. Зачем выбрасывать, если хорошее?
Оксана Лисовец
У каждого есть! Вот сейчас обнаружила, что любимые джинсики пошли по шву. Надо зашить, ходить в люди теперь не будешь, но хоть дома таскать) Они же любимые, в них комфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем