Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые женщины

Я очень люблю женщин! Женщины созданы для того, чтоб их любили , ценили, подарили им все что хотят, сделать так, чтоб они всегда рпдовались, улыбались, были жизнерадостными! Жаль , что моя любимая нет рядом...  Тоска внутри меня, скука кругом....   Очень тоскую по ней. Жду и буду ждать ее всю жизнь, надеждой, что она вернется или позвонит. Прошло около года от того времени, что мы поговорили по телефону. Расстались около двух лет назад. Она живет и будет жить в моем сердце до конца моих дней. Вернется, буду счастлив, буду очень рад, если  не вернется, все равно живет в моем сердце и мыслях. Я люблю тебя,  любимая! Вернись, обещаю больше не грубить тебя никогда. Обещаю.
Шаиг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Татьяна Донскова
окей. возвращаюсь ,
убедил
Татьяна Донскова
окей. возвращаюсь ,
убедил
СсылкаПожаловаться
Это правда ты? Ты здесь под другим именем!?
malum
Два года???? Не дядь.... эт не серьёзно.... за два года реально уже новую найти....
ШаигВ ответ на malum
malum
Два года???? Не дядь.... эт не серьёзно.... за два года реально уже новую найти....
СсылкаПожаловаться
Я попытался познакомится другой женщиной, но не могу никак держать близкие отношения ни с кем. У меня сердце разрывается по кускам. Не могу бороться самим собой. Очень люблю и не могу без нее. Я буду ждать ее всю свою жизнь , если даже не вернется. Но я уверен, что вернется.
Наталия Бутикова
ЛаТно, подлиз защитан, а пока под..рахиваешь молодуху или тихо сам с собою, тихо сам с собою?)))
Наталия Бутикова
ЛаТно, подлиз защитан, а пока под..рахиваешь молодуху или тихо сам с собою, тихо сам с собою?)))
СсылкаПожаловаться
95 процентов мужчин часто сам собою...... Это доказано , и мужчины любого уровня этим занимается, несмотря что есть жена или любовница...
Avrora
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
Да-да! Тока похлопать!А как снова будете вместе- так и понеслось! С мужем уже 33 года и никуда его характер и взрывные манеры особенно не изменились! Так что ищите особо терпеливую, со знанием психологии и умением гасить конфликты.
Любовь Лисовская
Да-да! Тока похлопать!А как снова будете вместе- так и понеслось! С мужем уже 33 года и никуда его характер и взрывные манеры особенно не изменились! Так что ищите особо терпеливую, со знанием психологии и умением гасить конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь мы вновь обьединимся! И этот раз я обниму ее и никогда не отпущу. Она и психолог, и экстрасенс. Но слишком вспылчивая. Этот раз я ее успокою по другому! Когда будет выходит из себя , буду стараться молчать. Успокоится, обниму заново!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Шаиг
Шаиг
Я надеюсь мы вновь обьединимся! И этот раз я обниму ее и никогда не отпущу. Она и психолог, и экстрасенс. Но слишком вспылчивая. Этот раз я ее успокою по другому! Когда будет выходит из себя , буду стараться молчать. Успокоится, обниму заново!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю успехов! Как правило, сапожники без сапог, в том смысле, что вашей возлюбленной легче советовать, чем выполнять правила, поэтому придётся вам взять роль семейного психолога на себя! Говорите с ней почаще, дайте друг другу высказаться. Надеюсь, у вас хватит терпения!
Любовь Лисовская
Желаю успехов! Как правило, сапожники без сапог, в том смысле, что вашей возлюбленной легче советовать, чем выполнять правила, поэтому придётся вам взять роль семейного психолога на себя! Говорите с ней почаще, дайте друг другу высказаться. Надеюсь, у вас хватит терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое! Я тоже изучал психологию семейную и другие. Но она личность сильная. Ее не легко убедить..
ШаигВ ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Надеюсь я ее верну и больше не отпущу.
Маришка
Всегда кажется при расстовании что этого человека будешь любить всю жизнь. А потом понимаешь что это так только кажется. Время притупляет все чувства и через какое то время готов встретить новую любовь.
ШаигВ ответ на Маришка
Маришка
Всегда кажется при расстовании что этого человека будешь любить всю жизнь. А потом понимаешь что это так только кажется. Время притупляет все чувства и через какое то время готов встретить новую любовь.
СсылкаПожаловаться
Верно! Но проходит очень болезненно и долгие годы. Если даже встретишь другую, то не заменит она ее.
ракета.
Секса не хватает. Не надо врать. Ходили по морям,знаем.)))
ШаигВ ответ на ракета.
ракета.
Секса не хватает. Не надо врать. Ходили по морям,знаем.)))
СсылкаПожаловаться
Первое любовь, второе забота, третьяя секс. Если нет первого и второго, то секс получится как у обычных животных. Секс хорошо и аажно, но только любимой женщиной.
Людмила Сергеева
Пустые обещания! Как грубили, так и будете грубить! Не возвращайся к нему его любимая!
Людмила Сергеева
Пустые обещания! Как грубили, так и будете грубить! Не возвращайся к нему его любимая!
СсылкаПожаловаться
Вас меня не жалко. Она меня больше грубила. Я всегда старался ответит мирно. Но иногда бывает неосознанные поступки. Я никогда ее не изменял. Даже когда мы временами расставались. Всегда сохранял верность. И до сих пор жду ее.
Людмила СергееваВ ответ на Шаиг
Шаиг
Вас меня не жалко. Она меня больше грубила. Я всегда старался ответит мирно. Но иногда бывает неосознанные поступки. Я никогда ее не изменял. Даже когда мы временами расставались. Всегда сохранял верность. И до сих пор жду ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мужчину вы совсем не похожи - ноет и ноет! Пожалейте меня.... Фууу... Я бы от такого нытика-агрессора бежала бы без оглядки!
Людмила Сергеева
На мужчину вы совсем не похожи - ноет и ноет! Пожалейте меня.... Фууу... Я бы от такого нытика-агрессора бежала бы без оглядки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за красивые слова. Вы просто молодец. Я никогда не ною. Я сильный намного чем вы представляете.
Милена
Удачи Вам! Надеюсь, помиритесь
ШаигВ ответ на Милена
Милена
Удачи Вам! Надеюсь, помиритесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое! И я желаю Вам здоровья, благополучия, семейное счастье!
Ёрик
вы любите какое-то идеализированное совмещение всех ваших представлений об этом идеале или конкретную отнюдь не являющуюся идеалом с недостатками изъянами и к тому же почти уже незнакомую тётю?
без стерео-очков получить объемную картинку приносящую удовольствие не удастся - короче кино и немцы)))
ШаигВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы любите какое-то идеализированное совмещение всех ваших представлений об этом идеале или конкретную отнюдь не являющуюся идеалом с недостатками изъянами и к тому же почти уже незнакомую тётю?
без стерео-очков получить объемную картинку приносящую удовольствие не удастся - короче кино и немцы)))
СсылкаПожаловаться
Я расскажу Вам , но Вы возможно не поверите. До знакомста с ней, я не мало познакомился с женщинами, девушками. Я искал, искал постоянно свою сердцеполовину. Однажды уставшей от всего, что не могу найти ее, я ушел в себя...
ШаигВ ответ на Шаиг
Шаиг
Я расскажу Вам , но Вы возможно не поверите. До знакомста с ней, я не мало познакомился с женщинами, девушками. Я искал, искал постоянно свою сердцеполовину. Однажды уставшей от всего, что не могу найти ее, я ушел в себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько дней практически не выходил из дома. Однажды лежал на диване лицом на небо. И начал разговаривать с Богом. Спросил Его, сказал внутри себя ,... Бог мой, где моя любимая, где она, в каком городе она, в какой деревне? Разговаривая Всевышним, независимо от себя шли слезы бесперерыано.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем