Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые женщины -какие они?

Всем доброго утра!
Простой вопрос- простой ответ- разные.
Можно бесконечно обсуждать у кого какой рост, вес и даже такой весомый аргумент, как возраст.
И всё равно не дать ответ, почему кто то любим, а кто то нет.

Я просто вспомнила историю второй жены Саркози - Сесилии Саркози.
Карла Бруни внешне несомненно привлекательней, но любимее ли?
Саркози тогда был в браке, но увидев на свадьбе невесту, влюбился и все 4 года был рядом с любимой женщиной,
пока она не ушла от мужа. Потом Сесиль влюбилась в американского бизнессмена, что стало причиной их развода,
она просто дотерпела до его инаугурации - это было даже видно по выражению её лица.
Прямо перед свадьбой с Бруни, Саркози пишет Сесилии смс- "вернись, я всё отменю....";
В последующем ex- супруги отрицали существование этой переписки,но...

Даже не знаю, что сказать о феномене Принц - Камилла Паркер....Диана всегда и во всём была Леди.

А как по вашему за что всё таки любят?
Хотелось бы узнать - если не вообще, то ваше отношение к этим двум историям.
Спасибо всем за ответы.





Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...ответ принят...
444удеся))В ответ на Юлия
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
СсылкаПожаловаться
Одни любят за что то, другие вопреки.
ЮлияВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Одни любят за что то, другие вопреки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное.если за что то- то не является ли это потребительством, эгоизмом?
444удеся))В ответ на Юлия
Юлия
наверное.если за что то- то не является ли это потребительством, эгоизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ является. Когда тебя потребляют это уже не любовь а расчет.ИМХО
вячеслав прочанВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ является. Когда тебя потребляют это уже не любовь а расчет.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!!!!
444удеся))В ответ на вячеслав прочан
вячеслав прочан
точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спб )))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Юлия
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
СсылкаПожаловаться
прочитала тему, хотела ответить... вы меня опередили))))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
прочитала тему, хотела ответить... вы меня опередили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, но не совсем и не всегда.
Можно конечно полюбить вопреки внешности или каким то другим данным, но что то, скорее всего, должно оставлять в душе позитивный след, не так ли?
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скорее всего, но не совсем и не всегда.
Можно конечно полюбить вопреки внешности или каким то другим данным, но что то, скорее всего, должно оставлять в душе позитивный след, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так
Ветка SarrыВ ответ на Юлия
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
СсылкаПожаловаться
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
Банальщину дама брякнула)))! Любят потому что любят. Ни за, ни вопреки...,но нюансов у каждого отдельного индивида море)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
СсылкаПожаловаться
ага, вопреки..не мудрая эта дама, а глупая...он меня ни во что не ставит, гуляет, пьет, хамит, бьет, но я его люблюююю, вопрекииии....
ZweckeВ ответ на Юлия
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
СсылкаПожаловаться
это не мудрая дама, это, видимо, какая-то очень героическая дама. с просто патологическим стремлением к преодолению трудностей.
ЛИБО (хотя одно другому не мешает) с сознательно ли/бессознательно ли, но взятой установкой "НАДО любить! <несмотря на>" - это уже больше "для извне-социальная" установка, не "изнутри-чувственная&quot;
когда любят же - наоборот, всего того, что в категории "вопреки" просто не замечают (а уже потом "ах, мама, мама, как же ты была права.. =(", "любовь слепа" итд/итп)

пс Дубровско-Болконская - удивительной редкости Зануда-человек
Valery L.В ответ на Zwecke
Zwecke
это не мудрая дама, это, видимо, какая-то очень героическая дама. с просто патологическим стремлением к преодолению трудностей.
ЛИБО (хотя одно другому не мешает) с сознательно ли/бессознательно ли, но взятой установкой "НАДО любить! <несмотря на>" - это уже больше "для извне-социальная" установка, не "изнутри-чувственная&quot;
когда любят же - наоборот, всего того, что в категории "вопреки" просто не замечают (а уже потом "ах, мама, мама, как же ты была права.. =(", "любовь слепа" итд/итп)

пс Дубровско-Болконская - удивительной редкости Зануда-человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) только с разницей- Дубровская талантлива, а я просто Зануда..))
ZweckeВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) только с разницей- Дубровская талантлива, а я просто Зануда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто в фас, она - в профиль. вся разница, собственно.
Incognito ergo sumВ ответ на Юлия
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
СсылкаПожаловаться
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
А другая, еще более мудрая сказала, что любят не вопреки и не за что-то, а просто любят.
ЮлияВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
А другая, еще более мудрая сказала, что любят не вопреки и не за что-то, а просто любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
СсылкаПожаловаться
Есть теория,что мы проживаем несколько жизней.И в какой-то жизни мы уже встречались с нашими любимыми.То есть были родственными душами и отношения не завершили или были какие-то счеты.И вот встречаясь в этой жизни,мы долги отрабатываем.Видно что-то хотим доказать или что-то решить из прошлой жизни.А ведь правда-душа с душою говорит-только так мы можем объяснить Любовь.
ZweckeВ ответ на Margarita
Margarita
Есть теория,что мы проживаем несколько жизней.И в какой-то жизни мы уже встречались с нашими любимыми.То есть были родственными душами и отношения не завершили или были какие-то счеты.И вот встречаясь в этой жизни,мы долги отрабатываем.Видно что-то хотим доказать или что-то решить из прошлой жизни.А ведь правда-душа с душою говорит-только так мы можем объяснить Любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там дальше Рута что-то примерно из этой же области говорила (*смущённо* ну, и у меня иногда крутится нечто подобное.. только неуверенно. т.е. чуть-чуть по-другому)
MargaritaВ ответ на Zwecke
Zwecke
там дальше Рута что-то примерно из этой же области говорила (*смущённо* ну, и у меня иногда крутится нечто подобное.. только неуверенно. т.е. чуть-чуть по-другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рута немного не о том.А по этой теории-то,что мы не завершили в той жизни,встречаемся опять и заканчиваем спор.Может в той жизни я ему сделала больно,что встретив меня в этой жизни он отомстил и сделал мне больно.Говорят жертвы Чикотиллы в прошлой жизни были сами насильниками и в этой жизни им показали,какая это боль.Но почему -то встретив многих молодых людей,мы отдаем предпочтение именно этому человеку.Если вспомнить первое ощущение-то каждый вспомнит,что было ощущение,что ты знал этого человека.Но расстался когда-то.Лично моё ощущение было такое.Я в компанию пришла с парнем,и нас посадили рядом с моим будущим мужем.Нас представили и мы языками зацепились так,что мой парень откинулся назад, мы говорили и говорили,что все за столом умолкли и никто не поверил,что мы раньше были незнакомы и никогда раньше не встречали.сь Все подумали,что их разыгрывают.
ZweckeВ ответ на Margarita
Margarita
Рута немного не о том.А по этой теории-то,что мы не завершили в той жизни,встречаемся опять и заканчиваем спор.Может в той жизни я ему сделала больно,что встретив меня в этой жизни он отомстил и сделал мне больно.Говорят жертвы Чикотиллы в прошлой жизни были сами насильниками и в этой жизни им показали,какая это боль.Но почему -то встретив многих молодых людей,мы отдаем предпочтение именно этому человеку.Если вспомнить первое ощущение-то каждый вспомнит,что было ощущение,что ты знал этого человека.Но расстался когда-то.Лично моё ощущение было такое.Я в компанию пришла с парнем,и нас посадили рядом с моим будущим мужем.Нас представили и мы языками зацепились так,что мой парень откинулся назад, мы говорили и говорили,что все за столом умолкли и никто не поверил,что мы раньше были незнакомы и никогда раньше не встречали.сь Все подумали,что их разыгрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда-то слышала о том, что Вы говорите, у Елены Рерих.

правильно, у Руты немного о другом:
"Любят тех,с кем прорабатывается кармическая программа.Естественно,выбор интуитивен.Поэтому "браки совершаются на небесах" .Проработал-разлюбил .Перешел на другой уровень."

т.е. не о встрече когда-то знакомых в какой-то из жизней душ, а о случайном пересечении со сходным "кармическим пазлом".

второе _мне_ кажется "более похожим на правду" (если можно так выразиться в этом контексте, конечно )), просто неоднократно приходила эта мысль самостоятельно - без какой бы то ни было "теор.базы" - "практика" к ней подталкивала )
и оно нисколько не отменяет ту же "проработку", о которой пишете Вы в начале.

а почему люди иногда очень легко сходятся.. здесь я приземлённее, наверное - просто потому что схожи, нет? ) так у всех без исключения бывало, вероятно
MargaritaВ ответ на Zwecke
Zwecke
я когда-то слышала о том, что Вы говорите, у Елены Рерих.

правильно, у Руты немного о другом:
"Любят тех,с кем прорабатывается кармическая программа.Естественно,выбор интуитивен.Поэтому "браки совершаются на небесах" .Проработал-разлюбил .Перешел на другой уровень."

т.е. не о встрече когда-то знакомых в какой-то из жизней душ, а о случайном пересечении со сходным "кармическим пазлом".

второе _мне_ кажется "более похожим на правду" (если можно так выразиться в этом контексте, конечно )), просто неоднократно приходила эта мысль самостоятельно - без какой бы то ни было "теор.базы" - "практика" к ней подталкивала )
и оно нисколько не отменяет ту же "проработку", о которой пишете Вы в начале.

а почему люди иногда очень легко сходятся.. здесь я приземлённее, наверное - просто потому что схожи, нет? ) так у всех без исключения бывало, вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем случае было-дополнение друг к другу-как будто пазлы сложились и получилась целая единица.Как хулиган и отличница-уровновесили.После развода опять на прежний адрес приходят повестки из суда на его имя.То есть уровновесила на время.Сколько человеку не говори,а он всё равно ползет на кладбище(Жванецкий)
ZweckeВ ответ на Margarita
Margarita
В нашем случае было-дополнение друг к другу-как будто пазлы сложились и получилась целая единица.Как хулиган и отличница-уровновесили.После развода опять на прежний адрес приходят повестки из суда на его имя.То есть уровновесила на время.Сколько человеку не говори,а он всё равно ползет на кладбище(Жванецкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая классическая история - хулиган и отличница.. ))

нет, я (о себе, если не возражаете - просто себя я лучше знаю )) ни за кого такого взамуж не выходила, на путь истинный наставить не пыталась, соответственно, послесловий в виде повесток тоже отсутствует. Знакомства такого плана были, разумеется, и со вполне лёгким нахождением общего языка (просто общались, без попыток того "уравновешивания", о котором говорили Вы - видимо, не моя функция ;)). Но и не с "хулиганами" язык с той же лёгкостью, бывало, находился, так что может дело всё же и не в художественно-классическом "бандит - пай" характере "пазлов"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем