Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые женщины -какие они?

Всем доброго утра!
Простой вопрос- простой ответ- разные.
Можно бесконечно обсуждать у кого какой рост, вес и даже такой весомый аргумент, как возраст.
И всё равно не дать ответ, почему кто то любим, а кто то нет.

Я просто вспомнила историю второй жены Саркози - Сесилии Саркози.
Карла Бруни внешне несомненно привлекательней, но любимее ли?
Саркози тогда был в браке, но увидев на свадьбе невесту, влюбился и все 4 года был рядом с любимой женщиной,
пока она не ушла от мужа. Потом Сесиль влюбилась в американского бизнессмена, что стало причиной их развода,
она просто дотерпела до его инаугурации - это было даже видно по выражению её лица.
Прямо перед свадьбой с Бруни, Саркози пишет Сесилии смс- "вернись, я всё отменю....";
В последующем ex- супруги отрицали существование этой переписки,но...

Даже не знаю, что сказать о феномене Принц - Камилла Паркер....Диана всегда и во всём была Леди.

А как по вашему за что всё таки любят?
Хотелось бы узнать - если не вообще, то ваше отношение к этим двум историям.
Спасибо всем за ответы.





Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Valery L.В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Более чем?)))
Особенно мне Мю понравилась..
Но Каролина так просто не отстаёт, а ты некоторые коменты оставлял без ответа..))
РиммаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я Каролиной и Мю был убедителен?
Так это ТЫ мне написал СТАРУШКА!!!Он не для тебя цветет???
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я ж на Каролину не обиделась,потому что на дураков как известно грех обижаться.А на тебя могу)))Чмока недостаточно.Цветы мои любимые меня утешат)))Допрос ты ж понимаешь мне устроил в слете клоУнов.А где мои желтые розы??)))Сейчас скандал те устрою!!!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Необъяснимо все это! Химия и гормоны творят чудеса.
СсылкаПожаловаться
Гормоны, скорее всего остаются в молодости, но и для Саркози и для Принца - эти женщины не были первым выбором.
Они какие то на всю жизнь получились, что ли.
После ухода Сесилии во французских журналах появились фотографии с не самым лучшим ракурсом героини, редактор журнала был близким другом Саркози. Мелкая месть всесильного президента бывшей жене.
Он прощал ей измену. Она ушла, он нашёл ей замену, которая рядом, но скорее всего любима по другому.
Как ты думаешь, что людей притягивает друг к другу, ну как в случае с Принцем? Или просто мужчин, как в случае с Саркози?
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гормоны, скорее всего остаются в молодости, но и для Саркози и для Принца - эти женщины не были первым выбором.
Они какие то на всю жизнь получились, что ли.
После ухода Сесилии во французских журналах появились фотографии с не самым лучшим ракурсом героини, редактор журнала был близким другом Саркози. Мелкая месть всесильного президента бывшей жене.
Он прощал ей измену. Она ушла, он нашёл ей замену, которая рядом, но скорее всего любима по другому.
Как ты думаешь, что людей притягивает друг к другу, ну как в случае с Принцем? Или просто мужчин, как в случае с Саркози?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю.. что необъяснимо.Просто с одним человеком бывает "вкусно" жить и общаться -а с другим горько или пресно! А для других.. часто наши любимые вообще никакие..
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
Говорю.. что необъяснимо.Просто с одним человеком бывает "вкусно" жить и общаться -а с другим горько или пресно! А для других.. часто наши любимые вообще никакие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказала !!!хорошо дышится вдвоём ,даже в непогоду... она же у всех бывает .. это когда не потеряны связи ,душевные...
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гормоны, скорее всего остаются в молодости, но и для Саркози и для Принца - эти женщины не были первым выбором.
Они какие то на всю жизнь получились, что ли.
После ухода Сесилии во французских журналах появились фотографии с не самым лучшим ракурсом героини, редактор журнала был близким другом Саркози. Мелкая месть всесильного президента бывшей жене.
Он прощал ей измену. Она ушла, он нашёл ей замену, которая рядом, но скорее всего любима по другому.
Как ты думаешь, что людей притягивает друг к другу, ну как в случае с Принцем? Или просто мужчин, как в случае с Саркози?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... что людей притягивает друг к другу, ну как в случае с Принцем? Или просто мужчин, как в случае с Саркози?
Уметь нада :-))
olga kozlovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гормоны, скорее всего остаются в молодости, но и для Саркози и для Принца - эти женщины не были первым выбором.
Они какие то на всю жизнь получились, что ли.
После ухода Сесилии во французских журналах появились фотографии с не самым лучшим ракурсом героини, редактор журнала был близким другом Саркози. Мелкая месть всесильного президента бывшей жене.
Он прощал ей измену. Она ушла, он нашёл ей замену, которая рядом, но скорее всего любима по другому.
Как ты думаешь, что людей притягивает друг к другу, ну как в случае с Принцем? Или просто мужчин, как в случае с Саркози?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SARKOZI, JENILSIA NA MODELI, CHTO BI DOKOZAT CHEGO-TO. PO FOTO -POCHTI POXOJI...NO SESSIL-NAMOI VZGLID, NA MNOGO PRIATNEE, KOMY NYJNA BILA KARLA BRYNI?ZABITYAIA MODEL...DISK VIPYSTILA(VOET ,KAK RUSSKIE V DYSHE....RUSSKIE, NE V OBIDY, A KAK -BI OT DYSHI POET)TEPER VOT REBENKA JDET, I VSE NE DOJDETSIA, KOGDA RAZRODITSIA...XOCHETSIA EY POKYRIT I VIPIT(PO GREEK TV SMOTRELA)
Доктор ХаусВ ответ на Золушка
Золушка
Необъяснимо все это! Химия и гормоны творят чудеса.
СсылкаПожаловаться
Очаровательница, на мой взгляд ты незаслуженно умаляешь значение такой эфемерной субстанции, как душа))
Valery L.В ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Очаровательница, на мой взгляд ты незаслуженно умаляешь значение такой эфемерной субстанции, как душа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите Доктор, вы тот который с дипломом?))) А то я по моему с утра вас видела с другой аватаркой.
Комментарий удален.Почему?
Доктор ХаусВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прошу пощения, не в трусах - в халате))))
sВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...разнашивает...
Скорую вызывали?В ответ на Valery L.
Valery L.
Простите Доктор, вы тот который с дипломом?))) А то я по моему с утра вас видела с другой аватаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что делать-привязался и никак не отвяжется
абигальВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ну что делать-привязался и никак не отвяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин! народ! ну вы даёте! меня всего пару дней не было,а тут такое....)))))))
Скорую вызывали?В ответ на абигаль
абигаль
блин! народ! ну вы даёте! меня всего пару дней не было,а тут такое....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.как настроение?
Доктор ХаусВ ответ на Valery L.
Valery L.
Простите Доктор, вы тот который с дипломом?))) А то я по моему с утра вас видела с другой аватаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы оба здесь никак не соберемся в одно))))
ФикеВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Мы оба здесь никак не соберемся в одно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
робяты, взрыв мозга, кто есть кто?
Комментарий удален.Почему?
Доктор ХаусВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эх Петрушка, вся жизнь игра))))
AlishaВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Эх Петрушка, вся жизнь игра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы же любите играть... потому для вас и жизнь -игра ))) ...дальше уточнять не буду...что к чему и почему !)))
ЗолушкаВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Очаровательница, на мой взгляд ты незаслуженно умаляешь значение такой эфемерной субстанции, как душа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет.. не умаляю ничуть !!Гормоны тааак сильно влияют на состоянии души!!!
Доктор ХаусВ ответ на Золушка
Золушка
Вовсе нет.. не умаляю ничуть !!Гормоны тааак сильно влияют на состоянии души!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, всегда считал что на состояние души влияет солнечное утро и трава покрытая росой, деревья в золото одетые и тонкий запах ее духов))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Доктор Хаус
Доктор Хаус
Хм, всегда считал что на состояние души влияет солнечное утро и трава покрытая росой, деревья в золото одетые и тонкий запах ее духов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, всегда считал что на состояние души влияет солнечное утро и трава покрытая росой, деревья в золото одетые и тонкий запах ее духов))))

Красиво...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем