Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые женщины -какие они?

Всем доброго утра!
Простой вопрос- простой ответ- разные.
Можно бесконечно обсуждать у кого какой рост, вес и даже такой весомый аргумент, как возраст.
И всё равно не дать ответ, почему кто то любим, а кто то нет.

Я просто вспомнила историю второй жены Саркози - Сесилии Саркози.
Карла Бруни внешне несомненно привлекательней, но любимее ли?
Саркози тогда был в браке, но увидев на свадьбе невесту, влюбился и все 4 года был рядом с любимой женщиной,
пока она не ушла от мужа. Потом Сесиль влюбилась в американского бизнессмена, что стало причиной их развода,
она просто дотерпела до его инаугурации - это было даже видно по выражению её лица.
Прямо перед свадьбой с Бруни, Саркози пишет Сесилии смс- "вернись, я всё отменю....";
В последующем ex- супруги отрицали существование этой переписки,но...

Даже не знаю, что сказать о феномене Принц - Камилла Паркер....Диана всегда и во всём была Леди.

А как по вашему за что всё таки любят?
Хотелось бы узнать - если не вообще, то ваше отношение к этим двум историям.
Спасибо всем за ответы.





Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Мюмзик
Если бы кто-то нашел ответ на этот вопрос....что такое ЛЮБОВЬ! Да не дай Бог!!!!Вся интрига человечества исчезнет))) Почитайте "Сказку Королей" Ольги Ларионовой. Мне всегда смешно читать психологов, которые копаются в наших мозгах и выводят формулу любви))) А объяснить все равно ничего не могут!
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если бы кто-то нашел ответ на этот вопрос....что такое ЛЮБОВЬ! Да не дай Бог!!!!Вся интрига человечества исчезнет))) Почитайте "Сказку Королей" Ольги Ларионовой. Мне всегда смешно читать психологов, которые копаются в наших мозгах и выводят формулу любви))) А объяснить все равно ничего не могут!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, обязательно почитаю.
Мне было просто интересно мнение, людей с которыми общаюсь каждый день.
А как вы думаете насколько далеко от нравится до люблю?
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо за совет, обязательно почитаю.
Мне было просто интересно мнение, людей с которыми общаюсь каждый день.
А как вы думаете насколько далеко от нравится до люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как до Луны!!!!Или крышу сносит напрочь или спокойно спишь и ешь и мозг выносишь)))
ТальВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо за совет, обязательно почитаю.
Мне было просто интересно мнение, людей с которыми общаюсь каждый день.
А как вы думаете насколько далеко от нравится до люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б сказала-"глубоко".У кого-то быстро,у кого-то медленнее.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если бы кто-то нашел ответ на этот вопрос....что такое ЛЮБОВЬ! Да не дай Бог!!!!Вся интрига человечества исчезнет))) Почитайте "Сказку Королей" Ольги Ларионовой. Мне всегда смешно читать психологов, которые копаются в наших мозгах и выводят формулу любви))) А объяснить все равно ничего не могут!
СсылкаПожаловаться
Найдут ответ, не найдут ответ ничего не изменится и всё останется как было. Это всё-равно как знать что в недрах Солнца происходит - знает кто-то об этом что-то или нет Солнцу всё равно, оно просто светит и всё.
Так и с любовью - просто любить нужно и не забивать себе голову всякими формулами и прочей ерундой.
МужчинаИнкогнито
Найдут ответ, не найдут ответ ничего не изменится и всё останется как было. Это всё-равно как знать что в недрах Солнца происходит - знает кто-то об этом что-то или нет Солнцу всё равно, оно просто светит и всё.
Так и с любовью - просто любить нужно и не забивать себе голову всякими формулами и прочей ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить?)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
А поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О любви не говори - о ней всё сказано ...

Чего о ней говорить? Любовью заниматься нужно :)
МужчинаИнкогнито
О любви не говори - о ней всё сказано ...

Чего о ней говорить? Любовью заниматься нужно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило подготовка к запуску и полёт занимают намного больше времени, чем старт космического корабля..))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как правило подготовка к запуску и полёт занимают намного больше времени, чем старт космического корабля..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я ж и говорю - заниматься нужно любовью, работать над ней. Это не то что страсть и вожделение - чих-пых, трах-бах и готово. Любовь это труд, она требует внимательного и бережного отношения. И требует отдачи сил и физических и душевных. А просто разговоры о ней - это ерунда.
Не говорите о любви - занимайтесь ею :)
Юлия
одна дама муждрая сказала что любят не за что то а вопреки...вот интересный поворот то..
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему закрывать?
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вопросила я,Петенька?
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я такая.Умею ёмко ...))))
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
извините что влезла в ваш приватный разговор.((((
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да кака теперь разница ))))) все нормуль.
ЁрикВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Пётр Александрович, уважаемый, разрешите мне поблагодарить вас за замечательную тему, потрясающую логистику и конферанс...
...я пишу от себя лично...такого занимательного действа за последние пол года на форуме не было...
...надеюсь бойз энд гёлз тоже будут не обижены...
ты настоящий мен, сынок...
ЗолушкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Пётр Александрович, уважаемый, разрешите мне поблагодарить вас за замечательную тему, потрясающую логистику и конферанс...
...я пишу от себя лично...такого занимательного действа за последние пол года на форуме не было...
...надеюсь бойз энд гёлз тоже будут не обижены...
ты настоящий мен, сынок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Пётр Александрович, уважаемый, разрешите мне поблагодарить вас за замечательную тему, потрясающую логистику и конферанс...
...я пишу от себя лично...такого занимательного действа за последние пол года на форуме не было...
...надеюсь бойз энд гёлз тоже будут не обижены...
ты настоящий мен, сынок...


Ёрик..сорри.. а чёй то вы щас сказали.. Переведите для тупой блонд.. плизз! Заранее благодарна.
ЁрикВ ответ на Золушка
Золушка
...Пётр Александрович, уважаемый, разрешите мне поблагодарить вас за замечательную тему, потрясающую логистику и конферанс...
...я пишу от себя лично...такого занимательного действа за последние пол года на форуме не было...
...надеюсь бойз энд гёлз тоже будут не обижены...
ты настоящий мен, сынок...


Ёрик..сорри.. а чёй то вы щас сказали.. Переведите для тупой блонд.. плизз! Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то с настройками...извините, моё письмо попало не по адресу...сами перешлёте или дадите ключ от ящика?
ЗолушкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то с настройками...извините, моё письмо попало не по адресу...сами перешлёте или дадите ключ от ящика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то с настройками...извините, моё письмо попало не по адресу...сами перешлёте или дадите ключ от ящика?

нее !Ключ не даам!
ЁрикВ ответ на Золушка
Золушка
что-то с настройками...извините, моё письмо попало не по адресу...сами перешлёте или дадите ключ от ящика?

нее !Ключ не даам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тогда на верёвочку и на шею...не потеряй...у меня целая связка,например...металлюги от зависти умирают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем