Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда любимый(ая) в командировке...

Как вы относитесь к командировкам второй половины? Переживаете или отпускаете с лёгкой душой? Моя работа тесно связана с командировками руководства (сама не езжу) и я прекрасно знаю, что там бывает... Что у многих даже по несколько семей детей  и т. п. Вот и мой муж засобирался туда, я конечно верю ему и люблю, но после обретения таких познаний мне как-то не по себе становится....
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
300
сволочь
вы думаете у всех такие лядские командировки?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Извиняюсь за ошибку - коМандировка....
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
Надеюсь нет...Очень надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
++да
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
++да
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ваш ответ неясен, однако посчитаем, что вы не выражаете надежду, что нормальных большинство, а считаете, что в команировках все блудят. Если вы - б, то это не значит, что все такие. Если ваш муж половой террорист, то это не значит, что все такие. Подавляющее большинство нормальные люди. У меня все знакмые постоянно ездят и лишь еиницы изменяют своим половинкам.
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на epopov
epopov
Ваш ответ неясен, однако посчитаем, что вы не выражаете надежду, что нормальных большинство, а считаете, что в команировках все блудят. Если вы - б, то это не значит, что все такие. Если ваш муж половой террорист, то это не значит, что все такие. Подавляющее большинство нормальные люди. У меня все знакмые постоянно ездят и лишь еиницы изменяют своим половинкам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Но изменяют) Такая прекрасная возможность, учитывая, если командировки не на неделю- две)
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на Эленка
Эленка
Но изменяют) Такая прекрасная возможность, учитывая, если командировки не на неделю- две)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
изменяют единицы, ничуть не больше, чем в обыденной жизни. Чтобы изменить не нужна командировка.
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на epopov
epopov
изменяют единицы, ничуть не больше, чем в обыденной жизни. Чтобы изменить не нужна командировка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Может и единицы, но в командировках очень благоприятная атмосфера) И никто ничего не узнает)
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Эленка
Эленка
Может и единицы, но в командировках очень благоприятная атмосфера) И никто ничего не узнает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Кроме венеролога....
СсылкаПожаловаться
ЭленкаВ ответ на Любовь
Любовь
Кроме венеролога....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любонька, да прекратите вы себя накручивать! Если мужик с головой и не по пьяни в сисю, то резинку оденет
Расслабьтесь...
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)В ответ на Эленка
Эленка
Любонька, да прекратите вы себя накручивать! Если мужик с головой и не по пьяни в сисю, то резинку оденет
Расслабьтесь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Успокоили Любовь :D
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Успокоили Любовь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я собственно в истерике не бьюсь, так размышления вслух.... Надо презиков что ли с собой дать ему и правда....
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)В ответ на Любовь
Любовь
Я собственно в истерике не бьюсь, так размышления вслух.... Надо презиков что ли с собой дать ему и правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дя я ничЁ не говорю.... Попробуйте доверять ему) если он до этого пойман не был и намеков не было! Ведь и правда, чтоб изменить не надо уезжать в другой город! Мой бывший муж тоже в командировки мотался, я старалась вообще не думать о чем-то плохом....
СсылкаПожаловаться
таша ташаВ ответ на Эленка
Эленка
Расслабьтесь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Хааааааа
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Кроме венеролога....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все женщины, кроме законных жен - заразные?
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Честно говоря, проверять особого желания нет... поэтому и волнуюсь исключительно за себя.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Честно говоря, проверять особого желания нет... поэтому и волнуюсь исключительно за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А два, много знакомых в мед учреждениях и статистика неумолима, все вокруг заразные...
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А у нас одного приятеля заразила именно законная жена

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
это из серии интим на корпоративах.чушь блин.
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
А вы уверены?
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
И так никто не узнает. Дело вообще не в командировке.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Не соглашусь. У меня лет 20 назад одна из приятельниц получила "культурный шок", когда дама из Запупинска приехала к ней в Москву, чтобы выйти замуж за ее мужа. Он-то один раз развлекся, а дама решила, что это ее шанс и приехала делить мужика.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на epopov
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Я довольно ясно написала, откуда я взяла такие сведения, иначе так бы и жила спокойно- в полном неведении..
СсылкаПожаловаться
epopovВ ответ на Любовь
Любовь
Я довольно ясно написала, откуда я взяла такие сведения, иначе так бы и жила спокойно- в полном неведении..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы описали крайне частный и ограниченный случай. А я гораздо больше начальников видел (т.к. не только своих) и могу сказать, что в среднем они насчет поблудить еще более скованные, чем обычные люди.
СсылкаПожаловаться
ГалатеяВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь, правильно говорят, что для этого не надо ехать в командировку. Ну, а уж презервативы с собой ложить... Не надо. Эти или будет расценено, как карт бланш или обидите. Я сама раз в мес еду в командировку и поверьте порой сил нет по городу погулять. Приедешь с работы в гостиницу и отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru