Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда любимый(ая) в командировке...

Как вы относитесь к командировкам второй половины? Переживаете или отпускаете с лёгкой душой? Моя работа тесно связана с командировками руководства (сама не езжу) и я прекрасно знаю, что там бывает... Что у многих даже по несколько семей детей  и т. п. Вот и мой муж засобирался туда, я конечно верю ему и люблю, но после обретения таких познаний мне как-то не по себе становится....
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
pearl
Моя работа 4 года состояла из постоянных командировок . Не правда все, поверьте! Точнее, свинья конечно везде грязь найдёт, но Ваш муж ведь не такой. А если такой, то и переживать из-за него не стоит :). Такая моя жизненная позиция). Если человек достойный Вашего к нему отношения, то он не опустится до грязи в любых обстоятельствах. А если опустится, то он Вашего отношения недостоин. Переживать в общем Вам не о чем.
Ольга Сергеева
чтобы быть кобелем не обязательно ездить в командировки
Древо жизни
Я вообще бы не за любовниц мифических переживала, а за то, как доедет. Время сейчас неспокойное очень.
Мария Просто
Будьте в себе уверенны,с мужем на эту тему не говорите перед дорогой,не давайте ему почвы для размышления. Если он вас любит, и вами дорожит,он никогда на это не пойдёт. Просто вы сами можите мужа к измене подтолкнуть.
Анастасия
Если у вас такие сомнения, то не очень-то вы ему верите, если веришь, то сомневаться не будешь. Не судите о своем мужчине по другим, все разные.
Вера Бережная
Неверность - измена - мимолётная внебрачная связь происходят не только в командировках - это может произойти в соседней квартире - не думайте об этом
Виктория
Я тоже знаю много случаев (((
Моя правда
У меня все лето по соревнованиям болтается (он тренер), если я буду здесь колбаситься, так и жизнь будет не в радость. Зато пока его нет я самой собой могу заняться и время только на себя тратить.. в хорошем смысле, конечно..
Zai4ihaВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня все лето по соревнованиям болтается (он тренер), если я буду здесь колбаситься, так и жизнь будет не в радость. Зато пока его нет я самой собой могу заняться и время только на себя тратить.. в хорошем смысле, конечно..
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Mcloed
Так смотря какая командировка... Куда едет, какую работу делать. Может так упахиваться будет, что не до развлечений. Я вахтами работаю, так у нас пустыня, сухой закон, женского пола конечно же нехватает, но после вахты все домой, к жёнам...
Mcloed
Так смотря какая командировка... Куда едет, какую работу делать. Может так упахиваться будет, что не до развлечений. Я вахтами работаю, так у нас пустыня, сухой закон, женского пола конечно же нехватает, но после вахты все домой, к жёнам...
Азиз Султанов
В мусульманских семьях, если мужчина вышел за порог дома на 7 шагов значит он уже холостой.
Сыворотка Навыворотку.
Если он способен на измену, то скорее всего, он поддастся этой слабости. С большей или меньшей долей вероятности. Если не способен, то... В любом случае (и в том, и в другом) ты даже и не узнаешь о возможном факте. А раз не знаешь, то считай, что ничего и не было. И не пытайся его изводить ревностью - только оттолкнешь быстрее от себя.

Если тебя так не устраивает положение, когда муж в командировках (и при этом уже что-то накручиваешь себе), то на фига тогда вообще живете вместе? "Любит она его" ХА! По ходу, ты просто теряешь уверенность в себе. Так женилась бы на верном! Если бы была более уверенной в себе, то у твоего мужа даже и в мыслях не возникнет пойти налево! Зачем ему это, когда у него есть жена, способная дать бой возможным соперницам!

Так что подумай!
Sapfira
Никак не отношусь, с командировочными никогда отношений не имела.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
нормально
РЦ Джуманджи
это девушка , смотря какая командировка .если в леса на месторождения в вагончик с бригадой .на 2 недели .(как мой, были времена).. там не забалуешь ..
...мужики не поймут
Елена Косатова
Думай, не думай, переживай, не переживай, просчитывай варианты, не просчитывай, а будет всё так, как судьбе угодно. Факторов риска - миллионы. Здоровый пофигизм - лучшее, что может помочь сохранить душевное и физическое здоровье.
Elena Ilyhina
вера и любовь-это одно целое...без этого нет жизни...
Екатерина МВ
Мой муж постоянно ездит в командировки! В итоге за 12 лет совместной жизни я каждый раз узнавала о его похождениях там! То звонки от девушек, то смски...увижу! Часто общалась с новыми пассиями с его телефона- якобы это он им пишет! И вы знаете- столько подробностей его двуличной жизни я узнавала! С одной дамой, которая замужем и 2 детей, - они познакомились на новогоднем корпоративе - отношения длятся уже 7 лет! Помимо постоянной любовницы были и временные! За всеми ухаживает красиво, говорит комплементов, дарит цветы и подарки, а меня унижал, оскорблял и опускал ниже плинтуса. Не прощала конечно же, ради ребенка хотела сохранить семью! И это было с самого начала семейной жизни/ хоть я красивая девушка, секс по 3 раза в день, сыну 10 лет- и всё равно, когда мужик слаб на передок ничего хорошего в семейной жизни не выйдет! Отношения в пух и прах развалились! Разводимся!
Галина Михайловна
для того чтобы гульнуть командировки не нужны, кому надо найдут где. А вот для семейных отношений командировки замечательная вещь! Раньше не понимала этого, редко расставались, в командировки муж ездил тоже очень редко. Но 22 года семейной жизни дают о себе знать! А у мужа период - командировки, хоть и недалеко и не длительно (в году 3-4 раза, неделю, или месяц, но домой приезжает в выходные), он отдыхает, я отдыхаю, и даже дети отдыхают (хотя у нас прекрасный папа и муж!) И потом все счастливы! А однажды муж уехал в командировку в Питер на месяц. Так через недельку я к нему на 4 дня съездила - классно провели время да еще и без детей! Вспоминаем то время часто. И ждем такую же командировку))))
Вера
Я часто в командировках
Не поверите, бабы чаще изменяют, чем мужья
Особенно, если мы в какой нить турции)))
Realist
Да какой там, еду на рыбалку на три дня, жена переживает всегда, как в дороге и т.д. Не достает звонками, говорит позвони только как доехал что бы все нормально было. Её отпускаю везде. В бассейн ходит, в тренажерку запиралась, на йогу. С подругами на дачу в кафе и в кино. Без доверии друг к другу не получится. Если говорит любит и доверяете ему, то отпустите смело
RealistВ ответ на Realist
Realist
Да какой там, еду на рыбалку на три дня, жена переживает всегда, как в дороге и т.д. Не достает звонками, говорит позвони только как доехал что бы все нормально было. Её отпускаю везде. В бассейн ходит, в тренажерку запиралась, на йогу. С подругами на дачу в кафе и в кино. Без доверии друг к другу не получится. Если говорит любит и доверяете ему, то отпустите смело
СсылкаПожаловаться
в тренажерку записалась*
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем