Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда любимый(ая) в командировке...

Как вы относитесь к командировкам второй половины? Переживаете или отпускаете с лёгкой душой? Моя работа тесно связана с командировками руководства (сама не езжу) и я прекрасно знаю, что там бывает... Что у многих даже по несколько семей детей  и т. п. Вот и мой муж засобирался туда, я конечно верю ему и люблю, но после обретения таких познаний мне как-то не по себе становится....
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Наталья
вы думаете у всех такие лядские командировки?
Любовь
Извиняюсь за ошибку - коМандировка....
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Извиняюсь за ошибку - коМандировка....
СсылкаПожаловаться
Надеюсь нет...Очень надеюсь)))
Кетти ЧеширВ ответ на Любовь
Любовь
Извиняюсь за ошибку - коМандировка....
СсылкаПожаловаться
++да
Кетти Чешир
++да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ответ неясен, однако посчитаем, что вы не выражаете надежду, что нормальных большинство, а считаете, что в команировках все блудят. Если вы - б, то это не значит, что все такие. Если ваш муж половой террорист, то это не значит, что все такие. Подавляющее большинство нормальные люди. У меня все знакмые постоянно ездят и лишь еиницы изменяют своим половинкам.
ЭленкаВ ответ на epopov
epopov
Ваш ответ неясен, однако посчитаем, что вы не выражаете надежду, что нормальных большинство, а считаете, что в команировках все блудят. Если вы - б, то это не значит, что все такие. Если ваш муж половой террорист, то это не значит, что все такие. Подавляющее большинство нормальные люди. У меня все знакмые постоянно ездят и лишь еиницы изменяют своим половинкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но изменяют) Такая прекрасная возможность, учитывая, если командировки не на неделю- две)
epopovВ ответ на Эленка
Эленка
Но изменяют) Такая прекрасная возможность, учитывая, если командировки не на неделю- две)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изменяют единицы, ничуть не больше, чем в обыденной жизни. Чтобы изменить не нужна командировка.
ЭленкаВ ответ на epopov
epopov
изменяют единицы, ничуть не больше, чем в обыденной жизни. Чтобы изменить не нужна командировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и единицы, но в командировках очень благоприятная атмосфера) И никто ничего не узнает)
ЛюбовьВ ответ на Эленка
Эленка
Может и единицы, но в командировках очень благоприятная атмосфера) И никто ничего не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме венеролога....
ЭленкаВ ответ на Любовь
Любовь
Кроме венеролога....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любонька, да прекратите вы себя накручивать! Если мужик с головой и не по пьяни в сисю, то резинку оденет
Расслабьтесь...
Такая Фся)В ответ на Эленка
Эленка
Любонька, да прекратите вы себя накручивать! Если мужик с головой и не по пьяни в сисю, то резинку оденет
Расслабьтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокоили Любовь :D
ЛюбовьВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Успокоили Любовь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я собственно в истерике не бьюсь, так размышления вслух.... Надо презиков что ли с собой дать ему и правда....
Такая Фся)В ответ на Любовь
Любовь
Я собственно в истерике не бьюсь, так размышления вслух.... Надо презиков что ли с собой дать ему и правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дя я ничЁ не говорю.... Попробуйте доверять ему) если он до этого пойман не был и намеков не было! Ведь и правда, чтоб изменить не надо уезжать в другой город! Мой бывший муж тоже в командировки мотался, я старалась вообще не думать о чем-то плохом....
таша ташаВ ответ на Эленка
Эленка
Любонька, да прекратите вы себя накручивать! Если мужик с головой и не по пьяни в сисю, то резинку оденет
Расслабьтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хааааааа
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Кроме венеролога....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все женщины, кроме законных жен - заразные?
ЛюбовьВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А все женщины, кроме законных жен - заразные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря, проверять особого желания нет... поэтому и волнуюсь исключительно за себя.
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Честно говоря, проверять особого желания нет... поэтому и волнуюсь исключительно за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А два, много знакомых в мед учреждениях и статистика неумолима, все вокруг заразные...
София Синюгина
А все женщины, кроме законных жен - заразные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас одного приятеля заразила именно законная жена

MAKITA-2018В ответ на Эленка
Эленка
Может и единицы, но в командировках очень благоприятная атмосфера) И никто ничего не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это из серии интим на корпоративах.чушь блин.
ЛоркинВ ответ на Эленка
Эленка
Может и единицы, но в командировках очень благоприятная атмосфера) И никто ничего не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы уверены?
epopovВ ответ на Эленка
Эленка
Может и единицы, но в командировках очень благоприятная атмосфера) И никто ничего не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И так никто не узнает. Дело вообще не в командировке.
Любовь ОрловаВ ответ на Эленка
Эленка
Может и единицы, но в командировках очень благоприятная атмосфера) И никто ничего не узнает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь. У меня лет 20 назад одна из приятельниц получила "культурный шок", когда дама из Запупинска приехала к ней в Москву, чтобы выйти замуж за ее мужа. Он-то один раз развлекся, а дама решила, что это ее шанс и приехала делить мужика.
ЛюбовьВ ответ на epopov
epopov
Ваш ответ неясен, однако посчитаем, что вы не выражаете надежду, что нормальных большинство, а считаете, что в команировках все блудят. Если вы - б, то это не значит, что все такие. Если ваш муж половой террорист, то это не значит, что все такие. Подавляющее большинство нормальные люди. У меня все знакмые постоянно ездят и лишь еиницы изменяют своим половинкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я довольно ясно написала, откуда я взяла такие сведения, иначе так бы и жила спокойно- в полном неведении..
epopovВ ответ на Любовь
Любовь
Я довольно ясно написала, откуда я взяла такие сведения, иначе так бы и жила спокойно- в полном неведении..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы описали крайне частный и ограниченный случай. А я гораздо больше начальников видел (т.к. не только своих) и могу сказать, что в среднем они насчет поблудить еще более скованные, чем обычные люди.
ГалатеяВ ответ на Любовь
Любовь
Я довольно ясно написала, откуда я взяла такие сведения, иначе так бы и жила спокойно- в полном неведении..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь, правильно говорят, что для этого не надо ехать в командировку. Ну, а уж презервативы с собой ложить... Не надо. Эти или будет расценено, как карт бланш или обидите. Я сама раз в мес еду в командировку и поверьте порой сил нет по городу погулять. Приедешь с работы в гостиницу и отдыхать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем