Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый актер

Дорогие форумчане, поделитесь, кто у вас любимый актер или актриса. Может кто-то является для вас примером для подражания. Или чей-то образ кажется идеальным?
Лично мне нравятся многие, среди которых и Нонна Гришаева, и Светлана Ходченкова, и Константин Хабенский и Анатолий Папанов. 
Но больше всего обожаю Владимира Машкова. Считаю его не просто красивым, мужественным и обаятельным, но и прекрасным актером. Пересмотрела многие фильмы с его участием, и не один раз. 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена ПетроваВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Смотрю я много чего. А вот люблю хорошее. И да, я иногда люблю пересматривать советские фильмы, получаю искреннее эстетическое удовольствие. Странно, что вы мне пытаетесь приписать другой вкус. Он такой, какой есть. Я вообще в искусстве не приемлю категории времени. Любое произведение и через 100 лет остается все тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего никому не приписываю.Я не знаю таковых среди тех,кого знаю.Сын смотрел фильмы Лунгина,Гайдая,но лишь за компанию со мной или отчимом потому,что я смотрела с ним то,что интересно ему : Менталист,аниме,Бэтман,естественно фэнтэзи
Елена ПетроваВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Мне 26. Поклонникам Данилы Козловского прошу меня не беспокоить. Мы здесь про актеров говорим, а не про отрыжки современного пиара.
Кстати, а зачем мне навязывать внукам смотреть то, что мне нравится? Вообще не понимаю смысл вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для стариков.Не для молодёжи.
Елена Петрова
Это для стариков.Не для молодёжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что интересно, здесь многие называют те же фамилии, а вкус старомодный, на ваш взгляд, только у меня. Странно как-то.
Елена ПетроваВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Что интересно, здесь многие называют те же фамилии, а вкус старомодный, на ваш взгляд, только у меня. Странно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могла поместить коммент везде.Но недавно я фотографировала ...Кроликов)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я могла поместить коммент везде.Но недавно я фотографировала ...Кроликов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гаркалина я видела в спектаклях,когда он был ,вернее я была совсем даже не старой,а молодой)
Надежда Александровна Цибизова
Мироновы все: Андрей Миронов, Евгений Миронов, обе Марии Мироновы. Далее : Людмила Гурченко, Ольга Дроздова, Оксана Фандера, Светлана Иванова, Анна Каменкова, Мария Куликова, Владимир Высоцкий, Маковецкий, Сергей Безруков (только из "Бригады";), Александр Домогаров (только из "Марш Турецкого";), Нагиев (из "Каменской), Прилучный (из "Мажора";), Владимир Машков.
Елена Петрова
Театр это лаборатория,это лаборатория духовной школы,что подразумевает обучение.Обучение связано с творческим экспериментом,где коммерческие задачи важны,но главенство отдано творческому поиску.Истинные гурманы театра не могут не знать Ежи Гротовского,его школа стала судьбоносной в прошлом столетии.Для России это Анатолий Васильев.Бывая в Москве,я непременно прихожу в " свой" театр -театр на Сретенке, в Театр Школу драматического искусства.Наблюдать за тем,как режиссёр и актёр Игорь Яцко смотрит спектакль вместе со зрителями,участвовать в общении актёров ,музыкантов с теми,кто стал их гостями,всегда удовольствие.Это театр для современных интеллигентных людей.Приятно общаться мне,пожилой женщине,с молодёжью,пришедшей на спектакли.Такое же общение с молодёжью,составляющей большинство зрительного зала, я получаю,когда прихожу соучаствовать в действе,поставленным театром Някрошюса.
Мицуко
Интересных актёров много, игру которых хочется смотреть, на одних просто визуально, потому что всегда красивы и потрясающе одеты, другие поражают своими актёрскими данными, люблю всех людей, связанных с творчеством, театром, кино:-)
dintra leis
У меня нет любимых актёров, есть фильмы, которые взбунтовали меня ... Зеркало, Сталкер, Осенняя соната, Амаркорд, Декалог, Весна лето осень зима и снова весна.... и ещё всевозможные наши комедии, которые в трудные времена разрешали мне быть. А сейчас мало хороших актёров, они не показывают свою душу, они нарабатывают артистичность. )
мария титчева
Кирилл Лавров и Татьяна Самойлова.. настоящие интеллигенты.
Птичка
Брюс солнце моё Уиллис.


А разве может быть актер примером для подражания? В какой роли? ;)
Евгений Горолевич
актер и его собственный образ не всегда совпадают в жизни!вкусы у людей бывают разными!если хотите провести рейтинги обратитесь к специалистам в этой области мое мнение -у нас сотни прекрасных актеров включая избранных вами!
Я
Козловский))))
Ксения Кирсанова
Очень нравился Владислав Галкин...
МИЛАШКА
Мне нравится Максим Аверин и Дмитрий Брусникин
МИЛАШКАВ ответ на МИЛАШКА
МИЛАШКА
Мне нравится Максим Аверин и Дмитрий Брусникин
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Аверин, ходила на его спектакли, на спектакли с его сольным выступлением, а также была на съемках пару раз- зрелище неописуемо.
Лыгик
В театре - Евгений Редько (РАМТ), в кино - Бенедикт Камбербетч
Самая счастливая
Обожаю Рутгера Хауэра-он потрясающий,Келси Грэмера-за прекрасное чувство юмора,Джонни Деппа,Тиля Швайгера,Тома Хэнкса,Хью Джекмана и Лео Ди Каприо-за умение буквально"вжиться"в роль(Лео был изумителен в фильме"Что гложет Гилберта Грэйпа";).Уважаю Шона Бина и Виго Мортенсена.
Из женщин-актрис:люблю красивых блондинок.Шэрон Стоун,Шарлиз Терон.За искрометный юмор-приз Вупи Голдберг!
Самая счастливая
Обожаю Рутгера Хауэра-он потрясающий,Келси Грэмера-за прекрасное чувство юмора,Джонни Деппа,Тиля Швайгера,Тома Хэнкса,Хью Джекмана и Лео Ди Каприо-за умение буквально"вжиться"в роль(Лео был изумителен в фильме"Что гложет Гилберта Грэйпа";).Уважаю Шона Бина и Виго Мортенсена.
Из женщин-актрис:люблю красивых блондинок.Шэрон Стоун,Шарлиз Терон.За искрометный юмор-приз Вупи Голдберг!
СсылкаПожаловаться
Тоже Вигго с Шоном нравятся. )
Шум
Что значит любимый актёр? Это любимые образы, которые он создал или он во всех его общественных проявлениях?
Мне, например, очень нравится как играет в кино Игорь Лифанов. Ярко, натуралистично. Его образы - это злодеи и супермены. Туповатое по сути, амплуа, но сама игра... А вот как-то давно видела его интервью... и почему-то у меня создалось впечатление, что либо человек пасует высказывать своё, личное, а не по сценарию, либо не очень дотягивает его уровень интеллекта... Не понравилось, в общем. Та же система с Мариной Александровой. Совсем не понравилось, как и что она говорит в интервью на камеру. Создаётся впечатление, что девочка не шибко умна. Хотя очень талантлива.
Поэтому... нет у меня любимых актёров, как личности. Есть любимые персонажи, воплощённые ими в кино.
Михайлов нравится. Раньше его образы были немного не в моём вкусе... А теперь он воплощает для меня в кино какую-то тихую, мудрую интеллигентность...
Миронов отличный актёр. Не сказать, чтобы он вызывал у меня эстетический восторг, но его игра внушает уважение. Впрочем, на туже полку и Машкова.
По эстетике восприятия нравится Судзиловская, Вележева.
А если из чисто визуальных "нравится/не нравится", то Хью Джекман. Это тот тип мужчины, который одним своим видом может вызвать у меня сексуальный интерес. )))
Лианушка
из российских актрис нравится Людмила Артемьева. А так - не сотвори себе кумира
Алёна Онхонова
Алена Бабенко, Александр Домогаров
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем