Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый актер

Дорогие форумчане, поделитесь, кто у вас любимый актер или актриса. Может кто-то является для вас примером для подражания. Или чей-то образ кажется идеальным?
Лично мне нравятся многие, среди которых и Нонна Гришаева, и Светлана Ходченкова, и Константин Хабенский и Анатолий Папанов. 
Но больше всего обожаю Владимира Машкова. Считаю его не просто красивым, мужественным и обаятельным, но и прекрасным актером. Пересмотрела многие фильмы с его участием, и не один раз. 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ПТИЧ
Актер - Георгий Тараторкин.
Актриса - Вера Васильева.
Обожаю обоих. И хожу регулярно в Моссовета и Сатиру, когда они задействованы в спектаклях.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Актер - Георгий Тараторкин.
Актриса - Вера Васильева.
Обожаю обоих. И хожу регулярно в Моссовета и Сатиру, когда они задействованы в спектаклях.
СсылкаПожаловаться
Это они вас научили тыканью в сети? Вы им тоже тыкаете,когда кукуете на их спектаклях.Куда вы их посылаете,с кем заниматься? Слабо их им в лицо обхамить?
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это они вас научили тыканью в сети? Вы им тоже тыкаете,когда кукуете на их спектаклях.Куда вы их посылаете,с кем заниматься? Слабо их им в лицо обхамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них лично спрошу что они такое творят,что их аудитория сплошные хамы.
Елена Петрова
Аль Пачино
Елена Петрова
Режиссёр -вечный мальчик,блистательный Тарантино,его работы всегда детство,которое обязано быть в каждом мужчине.
Крокодил Нильский
Вячеслав Тихонов. Бен Кингсли. Роберт де Ниро. Джуди Денч. Алиса Фрейндлих. Кейт Бланшетт.
Людмила Карелина
многие нравятся, а многие не нравятся
КРАСКА
Кумира точно нет. Нравятся многие, но после очередного "шедевра" могу резко разочароваться в актере.
Наталья Леонова
Ричард Гир, Алиса Фрейндлих.
Алекса
Евгений Миронов
Кошка в тельняшке
Очень люблю Александра Ширвиндта, Алису Фрейндлих. Из молодых нравится Ольга Ломоносова. Нравится Марк Хэрмон (Морская полиция)
Елена ПетроваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Очень люблю Александра Ширвиндта, Алису Фрейндлих. Из молодых нравится Ольга Ломоносова. Нравится Марк Хэрмон (Морская полиция)
СсылкаПожаловаться
Ломоносова молодая? ))))
Кошка в тельняшкеВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ломоносова молодая? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с Александром Ширвиндтом, Алисой Фрейндлих))
Елена ПетроваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
По сравнению с Александром Ширвиндтом, Алисой Фрейндлих))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно эти старики моложе её,унылой,а уж талантливее многократно,но Александр Анатольевич любить кокетничать),говоря ,что он точно в рай попадёт.Его любимый анекдот знает вся Россия ." -Вы-артист.Вам в рай нельзя. Лицедеям запрещено. - А почему ему можно? - Кому? -Да вот актёр у Вас в раю гуляет. - Не знаю такого актёра.Разве он актёр? "
Елена Петрова
Именно эти старики моложе её,унылой,а уж талантливее многократно,но Александр Анатольевич любить кокетничать),говоря ,что он точно в рай попадёт.Его любимый анекдот знает вся Россия ." -Вы-артист.Вам в рай нельзя. Лицедеям запрещено. - А почему ему можно? - Кому? -Да вот актёр у Вас в раю гуляет. - Не знаю такого актёра.Разве он актёр? "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы работаете в театре или на киностудии? ))
Елена ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Вы работаете в театре или на киностудии? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Это знает каждый.Нигде не работаю,меня машиной сбили,когда мне было 37 и никто никого не искал и никого это не заботит.
Елена Петрова
Нет.Это знает каждый.Нигде не работаю,меня машиной сбили,когда мне было 37 и никто никого не искал и никого это не заботит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, кто "каждый" и откуда было это узнать?...
Сожалею...
Елена ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Простите, кто "каждый" и откуда было это узнать?...
Сожалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О театре,о кино,естественно,знает каждый.Продолжила тему театра,особенно провинциального,где поточный метод единственно возможен,это специфика.Надо отдать должное тем,кто работает за гроши,кто талантлив не менее многих,пробившихся по блату,благодаря которым у людей праздник в их серой обыденности.
Елена ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Простите, кто "каждый" и откуда было это узнать?...
Сожалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те,кто живут в провинциальных городах,я (за всех не скажу) с удовольствием бы познакомилась с театрами и студиями ваших городов.Легко найти информацию,но ваше мнение интереснее.
Екатерина Великая
Бенедикт Камбербэтч.
Mrs. White
Наши - очень много. Миронов, Ширвиндт, Высоцкий, Тихонов, Раневская, Ливанов, Янковский.... Список может быть очень большим.
Зарубежные - Гэри Олдман, Морган Фриман, Том Хэнкс.
Елена ПетроваВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Наши - очень много. Миронов, Ширвиндт, Высоцкий, Тихонов, Раневская, Ливанов, Янковский.... Список может быть очень большим.
Зарубежные - Гэри Олдман, Морган Фриман, Том Хэнкс.
СсылкаПожаловаться
How old r u? Ваши внуки будут смотреть то,что вы смотрите? Они ,извините,пошлют вас по назначению.
Елена Петрова
How old r u? Ваши внуки будут смотреть то,что вы смотрите? Они ,извините,пошлют вас по назначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 26. Поклонникам Данилы Козловского прошу меня не беспокоить. Мы здесь про актеров говорим, а не про отрыжки современного пиара.
Кстати, а зачем мне навязывать внукам смотреть то, что мне нравится? Вообще не понимаю смысл вопроса.
Елена ПетроваВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Мне 26. Поклонникам Данилы Козловского прошу меня не беспокоить. Мы здесь про актеров говорим, а не про отрыжки современного пиара.
Кстати, а зачем мне навязывать внукам смотреть то, что мне нравится? Вообще не понимаю смысл вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого? Это кто? Мне работы Дениса Козловского ближе.Вам 26 и Вы смотрите советское кино? Извините,мои дети и их друзья ничего российского,а тем паче советского из кинопродукции не смотрят.Это станция метро "Бабушкинская".Это для тех,кто мне ровесник смотрибельно и понятно,у Вас иные реалии и ценности,разве это не так?
Елена Петрова
Кого? Это кто? Мне работы Дениса Козловского ближе.Вам 26 и Вы смотрите советское кино? Извините,мои дети и их друзья ничего российского,а тем паче советского из кинопродукции не смотрят.Это станция метро "Бабушкинская".Это для тех,кто мне ровесник смотрибельно и понятно,у Вас иные реалии и ценности,разве это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю я много чего. А вот люблю хорошее. И да, я иногда люблю пересматривать советские фильмы, получаю искреннее эстетическое удовольствие. Странно, что вы мне пытаетесь приписать другой вкус. Он такой, какой есть. Я вообще в искусстве не приемлю категории времени. Любое произведение и через 100 лет остается все тем же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем