Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый человек.

Даже не знаю с чего начать.... В общем... У меня какая то странная любовь с молодым человеком... Живём вместе довольно таки долго , поначалу все было хорошо.. А сейчас просто Кошмар. Его вечно кусает какая тот чёртова муха(((  если он виноват никогда не подойдёт первый чтобы извиниться.. Вечно я для него принеси подай.. А он даже внимания перестал обращать на меня... Только и думает как по сильнее уколоть за больное... То с другими девушками вечно переписывается что аж бесит до невозможности...  То он ко мне ласково и с любовью,то с агрессией и злостью... И вечно ему что то  не нравится...вечно я делаю что то не так((((
Наталья Гетманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
БорисВ ответ на Zet*
Zet*
тетки спят уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-А благородные девицы не скандалят аки торговки на базаре!"
Вы это сказать хотели?
Верю в воспитанность и снисходительность девушек данного форума.))))))))))))))
ирина костюжеваВ ответ на Борис
Борис
Вот бы послушать вашего "любимого"
А-то обычное бабское с обычным бабским единодушием: -"Все мужики "кАзлы"
Даже мысли нет, что сама автор может быть не такой уж белой и пушистой, как пытается себя преподнести..

Я читая пост подумал, что дама только всех обвинять умеет, и даже мысли не допускает, что и она может в чём-то быть неправой..
Вот я лично не увидел никакого "вытирания ног" -только голословные (наверняка надуманные ) обвинения в том, что "любимый" сволочь и негодяй"
...............
Сейчас меня тётки топтать начнут!!!
Дай мне Боже выдержки не ввязываться в свару!!!
СсылкаПожаловаться
можна мине?
.вот хочет ли мужчина приходить в дом,где женщина с порога:ходишь криво,смотришь косо,жирная задница,ложка грязная-подай другую,пьянь,урод и член у тебя маленький?...нет?а наши дамы иногда еще и в нос получают в добавок...я думаю,все проблемы из-за того,что мы с вами жить соглашаемся в надежде изменить вашу сущность.это возможно,но только побоями,у вас такое строение мозга.женщину выдрессировать можно позитивным подкреплением.а негативным-это когда сначала даешь что-то хорошее,а потом отнимаешь за нарушение правил-ваще можно веревки вить.
ирина костюжева
можна мине?
.вот хочет ли мужчина приходить в дом,где женщина с порога:ходишь криво,смотришь косо,жирная задница,ложка грязная-подай другую,пьянь,урод и член у тебя маленький?...нет?а наши дамы иногда еще и в нос получают в добавок...я думаю,все проблемы из-за того,что мы с вами жить соглашаемся в надежде изменить вашу сущность.это возможно,но только побоями,у вас такое строение мозга.женщину выдрессировать можно позитивным подкреплением.а негативным-это когда сначала даешь что-то хорошее,а потом отнимаешь за нарушение правил-ваще можно веревки вить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думаете, что именно так и есть?
-Мужик приходит а ему с порога то, что вы написали?
Вот девушка написала, что он всем недоволен, и ко всему придирается а на себя она со стороны смотрела?
Может у парня только ответная реакция?
Может он считает, что девушку постоянно какая-то муха кусает?
Почему вы даже мысли не допускаете, что и она может быть не такая уж и милашка?
В семейных ссорах всегда виноваты оба а тут только на одного всех собак свесили.
Причём абсолютно бездоказательно .
"Он виноват, но первым не извиняется"
Представьте видео и протокол где виновность зафиксирована.
А я -вот с его колокольни скажу, что вы виноваты и не извиняетесь
ирина костюжеваВ ответ на Борис
Борис
А вы не думаете, что именно так и есть?
-Мужик приходит а ему с порога то, что вы написали?
Вот девушка написала, что он всем недоволен, и ко всему придирается а на себя она со стороны смотрела?
Может у парня только ответная реакция?
Может он считает, что девушку постоянно какая-то муха кусает?
Почему вы даже мысли не допускаете, что и она может быть не такая уж и милашка?
В семейных ссорах всегда виноваты оба а тут только на одного всех собак свесили.
Причём абсолютно бездоказательно .
"Он виноват, но первым не извиняется"
Представьте видео и протокол где виновность зафиксирована.
А я -вот с его колокольни скажу, что вы виноваты и не извиняетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорите,пусть я буду виновата
.а я достану свою боксерскую грушу,повешу её на крюк и любой мужик у меня будет посуду мыть
.а если мне ласковых слов не хватает,завезу в лесополосу и привяжу к дереву...вернусь через час,вытащу кляп и он скажет все,что я захочу услышать,только чтобы развязала
.запомните,женщине не нужно быть милашкой и извиняться ей не надо.по своему опыту скажу:если мужик бухтит-гундит-истерит,то нужно снять трусы и хлестануть его поперек морды-у него сразу речевой центр вырубится
,из-за отлива крови от верхних мозгов
Zet*
Да нет, действительно здесь нет уже никого)))
А я почти сплю, мне не до скандалов)))
наталья...
Хочет уйти ,возможно его держит ,какой то кпд от вас.
Самая счастливая
И при чем тут мы?Вы терпите,что при Вас переписываются с другими?!И еще на что-то жалуетесь?!Флаг в руки:если Вы - половая тряпка,то почему обижаетесь,что о Вас вытерли ноги?
Борис
"Переписывается с другими!" -Самим-то не смешно?
А вы, что делаете сейчас? -Негодные девы лёгкого поведения.))))))))))))))
Незабудка
а он вам зачем??? Вы девочка для битья?? или это последний шанс???
Надежда Александровна Цибизова
Как в стихах "И от любви твоей загадочной, я стала желтой и припадочной". Зачем он Вам? Дальше только хуже....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем