Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый человек меня удивил

Кратко о главном:встречаюсь с мужчиной около 3 лет,у меня есть сын 15 лет ,у него сын 12 лет(живет с ним)..Живем на два дома ...он у себя с ребенком ,я у себя,приезжаем друг к другу в гости.Только три  месяца назад первый раз мой мужчина признался в любви .Поговорили -сказал,что видит меня в дальнейшем  спутницей жизни и возможно будет готов на общего ребенка. Недавно у меня произошла задержка месячных,узнав об этом он был в  полном шоке и не раздумывая сказал-будешь делать аборт.У меня случилась истерика ,так как я в начале отношений предупредила ,что если случится беременность(мы предохраняемся и она маловероятна) я не буду делать аборт,так как это противоречит моим моральным убеждениям .Он прекрасно это знал.В итоге беременность не подтвердилась,но я теперь не знаю что делать? Теперь сомневаюсь в его любви и чувствах...НО .и надежда не умирает ,что он захочет ребенка позже(Мне 35 лет,ему 45).
алла игнатевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Valent
ну попробуйте
Брат
Алла! Ты такая красивая на аватарке!
Саша ПетровВ ответ на Брат
Брат
Алла! Ты такая красивая на аватарке!
СсылкаПожаловаться
обтрухалси ужо??вот ,балбес!
алла игнатевичВ ответ на Брат
Брат
Алла! Ты такая красивая на аватарке!
СсылкаПожаловаться
Это я)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Брат
Брат
Алла! Ты такая красивая на аватарке!
СсылкаПожаловаться
Она там птица.
Evil Box
Чет я глянула на фотку, и расхотелось узнать дальше середины текста.
Valent
говорит одно ваш, мужчина, а по факту другое совсем получается...
захария андреева_z_z
какая разница захочет он или нет? он уже посчитал себя в праве вам диктовать. вы уже посчитали его в праве это сказать. какие чувства?
Максим Величайший
Да как бы скоро поезд уйдет!
Маришка
Этот случай наглядно показал что его и так все устраивает. Просто встречи. А в уши вам льет что бы не послали его.
Саша Петров
вот и не верю
Айяй
И зачем вам такой врун и трус что мужиков мало?
Саша Петров
слилась аффторша в норвежское море
Жужа
Вилку подарить?
Гермиона Грейнджер
Вы шутите или бредите. У вас есть дети. В его возрасте уже пора о внуках думать. Только не рассказывайте о Табакове и иже с ним.
татьяна попова
вот он и показал своё истинное лицо
 Екатерина
Признался в любви через 3 года((( Непостижимо(((
Александр Степанов
Он же сказал "возможно будет готов",а возможно и не будет.
алла игнатевичВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Он же сказал "возможно будет готов",а возможно и не будет.
СсылкаПожаловаться
Да,но мне думается что любимым женщинам не говорят про аборт все-таки,значит нет любви у него и все отношения ложь..Это и больно.
АлександраВ ответ на алла игнатевич
алла игнатевич
Да,но мне думается что любимым женщинам не говорят про аборт все-таки,значит нет любви у него и все отношения ложь..Это и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, струхнул...Хоть и 45...
Сказал, не подумавши..
И еще куча вариантов...
Это вам должно быть виднее, чтО им руководило, поднимали ли вы этот вопрос позже, что он ответил, и т.д.
И решите, чтО вам важнее: брак или ребенок в браке.
алла игнатевичВ ответ на Александра
Александра
Ну, струхнул...Хоть и 45...
Сказал, не подумавши..
И еще куча вариантов...
Это вам должно быть виднее, чтО им руководило, поднимали ли вы этот вопрос позже, что он ответил, и т.д.
И решите, чтО вам важнее: брак или ребенок в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ.. Он призывал понять его,так как ,воспитывал сына один с пеленок.И да,сказал, что хочет семью без совместных детей ,так как двое у нас уже есть. И еще у него слезы катились при этом
АлександраВ ответ на алла игнатевич
алла игнатевич
Спасибо за ответ.. Он призывал понять его,так как ,воспитывал сына один с пеленок.И да,сказал, что хочет семью без совместных детей ,так как двое у нас уже есть. И еще у него слезы катились при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, видите...
Простите его, не самое большое это прегрешение).
Трудно встретить близкого человека, и если вам повезло, берегите ваши отношения...
А ошибки у всех бывают.
алла игнатевичВ ответ на Александра
Александра
Ну, видите...
Простите его, не самое большое это прегрешение).
Трудно встретить близкого человека, и если вам повезло, берегите ваши отношения...
А ошибки у всех бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волшебным образом нашли Нужные слова. Спасибо вам большое,Александра.))
АлександраВ ответ на алла игнатевич
алла игнатевич
Волшебным образом нашли Нужные слова. Спасибо вам большое,Александра.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастья вам!
ALEH
...чего тут непонятного!??.. представляю как мужик офигел!!..Вы предохраняетесь и вдруг заявочка: БЕРЕМЕННА!!!.. Конечно сразу подумал что: НЕ ОТ НЕГО !!!!!!!!!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем