Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый хочет своего ребенка, а я не могу...

Добрый день! Нужен совет  - запуталась совсем! Мне 40 , ему - 43 . Встречаемся через день больше года, все праздники и отпуска вместе, любовь-морковь мощная, тот случай - когда все пазлы в отношениях сходятся....НО! у него нет детей (хотя был женат 2 раза). Раньше не хотел,говорит...Сейчас хочет! А я по здоровью и возрасту не могу уже.У меня есть взрослый сын от предыдущего брака,живет отдельно... Я семью хочу ...предлагала усыновить ребенка - я готова ради него, но он хочет своего. Хотела уйти и по-хорошему и со скандалом - не отпускает... но и жить вместе не предлагает, т.к. хочет ребенка, но не знает пока что делать...  я уже вся издергалась внутренне: вижу что он перед выбором...но и себя неполноценной чувствовать не хочу... люблю его сильно, он тоже .... Посоветуйте хоть что-нибудь...Заранее СПАСИБО!
юлия ситникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Зверушка
Если здоровье не позволяет, значит не позволяет, он что, садист? Хочет угробить Вас?
MargaritaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Если здоровье не позволяет, значит не позволяет, он что, садист? Хочет угробить Вас?
СсылкаПожаловаться
Он хочет ребенка.а не неё наплевать.Что с ней будет .его не волнует.
Оксана Берлин
Ох уж мне эти вольные казаки... а родится ребенок , начинается стон. Мол спать не дает. И что же с ним делать...и вообще не комфортно. .И так как сказка про белого бычка ..
Василиса
А у него есть - куда жену с ребенком привести, на что их содержать? может заделать на стороне - запросто. Закройте эту тему для себя, просто встречайтесь.
юлия ситникова
в том-то и дело: человек хочет семью с ребенком...а меня еще " не готов отпустить" ....по сути мы наверное оба теряем время...
MargaritaВ ответ на юлия ситникова
юлия ситникова
в том-то и дело: человек хочет семью с ребенком...а меня еще " не готов отпустить" ....по сути мы наверное оба теряем время...
СсылкаПожаловаться
у него есть жильё? Или ребенка он принесет к вам в квартиру ? и будет иметь полные права быть там. думайте о себе и ничего во вред себе не делайте.а ребенок -это повод...для чего? либо расставания либо держать вас на крючке...
Люли Малина
Скажите ему, что третий лишний будет только мешать, что любая женщина с пузом - просто уродлива, что фигура изменится до неузнаваемости. Но тут как повезет: если у него есть мозги, то прислушается к разумным доводам, но бывает так, что болезнь овулизма неизлечима...
Сергей fox
Приемыш - это не свое. Хочется НАСЛЕДНИКА. с тем же успехом можно считать таковым и соседского ребятенка... Врядли мужика пробило на смену подгузников и ночной рев))) он хочет СВОЕ продолжение. Либо суррогатное, как тут пишут. но это дорого. Либо сделать ребенка на стороне (грозит либо уходом, либо жизнью на два фронта). И вариант-передумать. Для начала пусть сам обследуется, а то МАЛО ЛИ ЧТО, может он тоже не может... В идеале б еще окунуться ему в условия, приблеженные к реальности. пригласить к себе или самому набиться к молодым родителям. не просто сюсю-мусюсю и пару часиков на площадке, а полностью-как он орет, как ТРЕБУЕТ, как тупит, как проявляет эгоизм, с каким трудом воспитывается ( если именно воспитывать и учить, а не отдать в ТЕЛЕцарство, и т.п.)... может его и отвернет
Марина
Всему свое время. Пусть выбирает: или без детей с вами или с ребенок не с вами. Все просто. Пусть решит для себя эту дилемму и закроет вопрос раз и навсегда. Думаю он выберет вас.
Зверушка
Стоп!!! Он от какой-нибудь другой хочет ребенка, раз Вы не можете, и поэтому Вас не может ни отпустить, ни с вами жить. Ой, ё!
Наточка
а он сам то может детей иметь?? А то два раза женился и ни с одной не родил???
ЗверушкаВ ответ на Наточка
Наточка
а он сам то может детей иметь?? А то два раза женился и ни с одной не родил???
СсылкаПожаловаться
Точно, а то может и проблемы-то нет. Пусть обследуется.
Сова ПолярнаяВ ответ на Наточка
Наточка
а он сам то может детей иметь?? А то два раза женился и ни с одной не родил???
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔
а вы не говорите нет....всё равно не получится уже...
Рэм ⓇВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а вы не говорите нет....всё равно не получится уже...
СсылкаПожаловаться
а пробовать будет, только после ЗАГСа ))
НаталиЯ✔В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а пробовать будет, только после ЗАГСа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть помечтают,,,,времени у них ещё дофига!)
Светлана Пономарева
Моя свекровь замуж второй раз вышла он ее моложе был на 13 лет. У него детей небыло у нее дочь.. Она сына в 42 родила.. В 56 только Клим наступил. Ей 92 огурец королева Великобритании рыдает. Могу фото прислать... Омолодитесь ....
Зверушка
А как он себе это представляет? Жертвует любовью к Вам и ищет новую любовь? И думает найдет и семью создаст?
Detka Konfetka
У меня сестренка 10 дней назад родила. Ей 51 год, старшему сыну 29 лет. Муж как узнал, что беременная на седьмом небе был. Так обрадовался, что даже с новой любовницей укатил отдыхать за границу, больше жизни мечтал о своем собственном чаде. Кстати старший сын не его.
СветикВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
У меня сестренка 10 дней назад родила. Ей 51 год, старшему сыну 29 лет. Муж как узнал, что беременная на седьмом небе был. Так обрадовался, что даже с новой любовницей укатил отдыхать за границу, больше жизни мечтал о своем собственном чаде. Кстати старший сын не его.
СсылкаПожаловаться
кошмар какой! В 51 год рожать это безумие! У меня подруга в 39 родила =-и то здоровье позволяло. А если здоровья нет да еще возраст-лучше не рожать.
Самая счастливая
А его все устраивает:поэтому он придумал себе причину,чтобы вместе с Вами не жить:прекрасно знал,что уже поздновато-чем не повод заставить Вас чувствовать себя еще и виноватой?Зачем ему Вы:секс у него и так через день...Скажите:не сразу ли он "захотел своего ребенка",как только Вы заикнулись,что хотите семью?
светлана майборода
осспади!!! что вы ей все родить предлагаете! ведь она ясно же написала-была полосная операция(удалили ей все) какое ЭКО,никакая беременность невозможна(((
КРАСКА
Юля, а вам не кажется странным, что ему обе жены не родили? да он наверняка бесплоден! А вы ему сказали, что не можете родить и он вас только винит! Пусть проверится! Может тогда и проблема отпадет , и не надо будет ему никого хотеть. будете жить поживать и добра наживать без детей. Тем более после 40-ка это тяжело- нянчит грудничка.
Лоркин
знаю женщин родивших далеко за 40. А мне кажется- если он вас любит и бережет, то учитывая ваши проблемы со здоровьем не должен настаивать на ребенке.
ММ
А почему не суррогатное материнство? Это тоже выход в Вашей ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем