Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый хочет своего ребенка, а я не могу...

Добрый день! Нужен совет  - запуталась совсем! Мне 40 , ему - 43 . Встречаемся через день больше года, все праздники и отпуска вместе, любовь-морковь мощная, тот случай - когда все пазлы в отношениях сходятся....НО! у него нет детей (хотя был женат 2 раза). Раньше не хотел,говорит...Сейчас хочет! А я по здоровью и возрасту не могу уже.У меня есть взрослый сын от предыдущего брака,живет отдельно... Я семью хочу ...предлагала усыновить ребенка - я готова ради него, но он хочет своего. Хотела уйти и по-хорошему и со скандалом - не отпускает... но и жить вместе не предлагает, т.к. хочет ребенка, но не знает пока что делать...  я уже вся издергалась внутренне: вижу что он перед выбором...но и себя неполноценной чувствовать не хочу... люблю его сильно, он тоже .... Посоветуйте хоть что-нибудь...Заранее СПАСИБО!
юлия ситникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга
Давайте правду..Нет с его стороны мощной любви-моркови..Жаль ,что вы этого не видите(((За год он так и не определился..Что он сделал ,чтобы говорить о детях..Он на вас женился,он стал о вас заботиться? Что было серьезного кроме страстного секса??Дело не в здоровье..43 года это взрослый мужчина..А он у вас не взрослый((Я тоже может много чего хочу..А что я для этого делаю??
Вафелька
Сурогатное материнство. Не дегево, но выход
nika nikonova
молодца,мужик)),так держать!девушка!любящий мужчина,никогда не будет просить ребёнка,не создав семью!а вы даже не живёте вместе,включительно мозги( не18 же Вам)
Сова ПолярнаяВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
молодца,мужик)),так держать!девушка!любящий мужчина,никогда не будет просить ребёнка,не создав семью!а вы даже не живёте вместе,включительно мозги( не18 же Вам)
СсылкаПожаловаться

..
Анжелика Новожилова
Но неужели такое плохое здоровье???!!!
40 лет - это сейчас нормальный возраст для беременности. Чего вы боитесь?
Светик
жить он вместе не хочет но хочет ребенка? При этом и вас не отпускает. Эгоист. Мой мужчина тоже когда то не захотел ребенка, а я была беременна. А сейчас хочет. Но мне уже 41 да и есть старший сын от предыдущего брака. Я своему сказала "Раньше надо было думать!"
Mila mila
Как тут уже написали, мужчина нашел прекрасный повод не жить с вами и еще чувство вины подвесить, так манипулировать удобнее.Жил до 43 лет без детей и тут срочно понадобился ребенок (не сразу ли после вашего признания, что детей иметь не можете?).Была у меня знакомая, второй муж выносил ей мозг про общего ребенка (первый муж у нее погиб, остался сын).Она не решалась, т.к. добытчиком финансов в семье была она и на вопросы, как будем жить,когда уйду в декрет, муж кричал, что она меркантильная,а как другие и пр.В результате сейчас она счастливо замужем в 3 раз, а бывший супруг за 10 лет так и не родил, все ищет идеальную и достойную его спутницу.Вывод один-не ребенок был нужен, а повод ткнуть носом.Ваш тоде к 43 родил бы уже и не одного, если такой чадолюбивый
СветикВ ответ на Mila mila
Mila mila
Как тут уже написали, мужчина нашел прекрасный повод не жить с вами и еще чувство вины подвесить, так манипулировать удобнее.Жил до 43 лет без детей и тут срочно понадобился ребенок (не сразу ли после вашего признания, что детей иметь не можете?).Была у меня знакомая, второй муж выносил ей мозг про общего ребенка (первый муж у нее погиб, остался сын).Она не решалась, т.к. добытчиком финансов в семье была она и на вопросы, как будем жить,когда уйду в декрет, муж кричал, что она меркантильная,а как другие и пр.В результате сейчас она счастливо замужем в 3 раз, а бывший супруг за 10 лет так и не родил, все ищет идеальную и достойную его спутницу.Вывод один-не ребенок был нужен, а повод ткнуть носом.Ваш тоде к 43 родил бы уже и не одного, если такой чадолюбивый
СсылкаПожаловаться
меня всегда пугают мужики, которые предлагают сразу руку и сердце или сразу же завести ребенка! Спешка хороша только при ловле блох! Как правило потом из них плохие папаши и мужья получаются.
Mila milaВ ответ на Светик
Светик
меня всегда пугают мужики, которые предлагают сразу руку и сердце или сразу же завести ребенка! Спешка хороша только при ловле блох! Как правило потом из них плохие папаши и мужья получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже доверия не внушают.Что бы он там не заливал про совместного ребенка, по факту он даже этап совместной жизни еще не прошел
СветикВ ответ на Mila mila
Mila mila
Мне тоже доверия не внушают.Что бы он там не заливал про совместного ребенка, по факту он даже этап совместной жизни еще не прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем жить с ней он не хочет и женится тоже. Да и раньше детей у него не было =-наверно больной!
Elena Ilyhina
найдите компромиссный вариант чтобы обоих устраивал.....
Виктория
Ему надо - пусть сам и рожает. Барин понимаешь. Я хочу - изволь мол.
Любовь Орлова
И тут опять я с историей из жизни. Много лет назад была у меня соседка, жила она с отцом и двумя детьми от первого брака. И вышла она замуж во второй раз вот примерно в вашем возрасте. И з а д о л бал ее муж "хочу ребенка", а у нее уже и здоровья нет (вторые роды были настолько тяжелые, что врачи ей прямо сказали - ни-ни). Но он уперся - брошу, если не родишь. И она старалась как могла - за два года пять выкидышей, после шестого открылось кровотечение и молодая красивая женщина умерла в 42 года, оставив сиротами двоих детей. Ну, и кому она хорошо сделала? Детям? Старику отцу? Себе? Она даже новому мужу хорошо не сделала, хоть про него у меня и доброго слова не найдется.
Вера Бережная
Рожайте или он бросится на поиски той - которая сможет родить
Ольга КорнееваВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Рожайте или он бросится на поиски той - которая сможет родить
СсылкаПожаловаться
да пусть бросается, тоже мне напугал...немного сейчас молодых дур, кто согласиться рожать 43 летнему небогатому мужичонке, у которого два (!) неудачных брака за спиной...
Margarita
как любят мужчины в женщинах вызывать чувство вины.тогда она вся в его власти и делай с ней.что хошь. да.не нужен ему ребенок.успокойтесь.просто хочет вас задеть.и никакой любви нет.А вот держать вас на крючке-да.Надеюсь никаких кредитов ему на своё имя вы не возьмёте.хочет ребенка.пусть сам оплачивает.не может-гнать его поганой метлой.ещё комплексы развивать вздумал.задумайтесь.что ему надо от вас? Может тоже хочет продавать вашу квартиру и купить дом на своё имя? Или уехать подальше в Сочи .к морю.
JekaterinaВ ответ на Margarita
Margarita
как любят мужчины в женщинах вызывать чувство вины.тогда она вся в его власти и делай с ней.что хошь. да.не нужен ему ребенок.успокойтесь.просто хочет вас задеть.и никакой любви нет.А вот держать вас на крючке-да.Надеюсь никаких кредитов ему на своё имя вы не возьмёте.хочет ребенка.пусть сам оплачивает.не может-гнать его поганой метлой.ещё комплексы развивать вздумал.задумайтесь.что ему надо от вас? Может тоже хочет продавать вашу квартиру и купить дом на своё имя? Или уехать подальше в Сочи .к морю.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, скороее всего вы правы. Хотел бы он действительно ребёнка, с автором или с другой, нашёл бы давно способ и возможность его иметь.
MargaritaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
К сожалению, скороее всего вы правы. Хотел бы он действительно ребёнка, с автором или с другой, нашёл бы давно способ и возможность его иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.у меня подозрение-крутит мужик.мутит воду.Кто она ему такая.чтобы рожать ему детей? сначала женись.приведи её В СВОЙ ДОМ.а уж потом думай.как родить ребенка или взять младенца из дома малютки.ему эта автор не нужна!!! ему нужно её пристегнуть к себе.Для чего? Боюсь.что к 43 годам не приобрел жильё.а тут влюбленная в него.у которой мозг отключается.когда влюблена.И делай с ней что хошь.И кредит возьмет в несколько лимонов и квартиру заложит.чтобы родить ребенка ему!!! вариантов много.думать надо автору и сына посвятить в эту идею.
Жужа
Оба старые перечники, а всё туда же! Отпусти его, пусть ищет се молодуху для зачатий, только не особо его бабы ценили, раз рожать не хотели. Только одну дурынду нашел - тебя, и то перезревшую.
JekaterinaВ ответ на Жужа
Жужа
Оба старые перечники, а всё туда же! Отпусти его, пусть ищет се молодуху для зачатий, только не особо его бабы ценили, раз рожать не хотели. Только одну дурынду нашел - тебя, и то перезревшую.
СсылкаПожаловаться
Что вы так резко прям! Не пенсионэры же они оба...
ЖужаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Что вы так резко прям! Не пенсионэры же они оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё уж! Недолго осталось.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Да чё уж! Недолго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержала так поддержала! зато правда.
Дейнерис (бурей рожденная)
Поддержала так поддержала! зато правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык сама в этой возрастной группе. )) Что себя то обманывать?
Jekaterina
Какой благородный и любящий мужчина! Не отпускает, жить вместе не предлагает, что делать не знает, второй год, как размышляет...
Margarita
И хорошо.что не можете!!!. Он вас рассматривает.как суррогатную мать.чтоб выносила ему ребенка. а где любовь? Нет её.К сожалению.У женщины всегда должен быть выбор.Не бойтесь его потерять.Он этого не стоит.Вам ещё встретится тот.кто будет любить такую.какая есть вы сейчас.а не ставить условия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем