Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый хочет своего ребенка, а я не могу...

Добрый день! Нужен совет  - запуталась совсем! Мне 40 , ему - 43 . Встречаемся через день больше года, все праздники и отпуска вместе, любовь-морковь мощная, тот случай - когда все пазлы в отношениях сходятся....НО! у него нет детей (хотя был женат 2 раза). Раньше не хотел,говорит...Сейчас хочет! А я по здоровью и возрасту не могу уже.У меня есть взрослый сын от предыдущего брака,живет отдельно... Я семью хочу ...предлагала усыновить ребенка - я готова ради него, но он хочет своего. Хотела уйти и по-хорошему и со скандалом - не отпускает... но и жить вместе не предлагает, т.к. хочет ребенка, но не знает пока что делать...  я уже вся издергалась внутренне: вижу что он перед выбором...но и себя неполноценной чувствовать не хочу... люблю его сильно, он тоже .... Посоветуйте хоть что-нибудь...Заранее СПАСИБО!
юлия ситникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Пусть старается лучше и чаще раз уж так сильно хочет детей! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Пусть старается лучше и чаще раз уж так сильно хочет детей! ухаха
СсылкаПожаловаться
так с кем ему стараться? на стороне?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на юлия ситникова
юлия ситникова
так с кем ему стараться? на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем на стороне , любовь у него к кому? к стороне? ухахах ребёнка в таком возрасте обычно от любимых рожают , а не от прохожих ухаха пусть бросит пить курить есть побольше белковой пищи, творог, молоко, витамины для спермы и всё у вас получится...на сегодняшний день это ещё не предел по возрасту ухаха
Ангелина
Извините за сравнение..но это...как знакомая, которая вечно покупает породистых ..дорогих собак..кошек (таких людей много), а ведь сколько бездомных ,милых котят..собачек. Почему бы их не взять?


Усыновить 3х летнего малыша ..это ведь прекрасно
НО, если мужчина против..вряд ли начнет иначе мыслить...и не передумает..в 40 лет то
Елена КрыловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Извините за сравнение..но это...как знакомая, которая вечно покупает породистых ..дорогих собак..кошек (таких людей много), а ведь сколько бездомных ,милых котят..собачек. Почему бы их не взять?


Усыновить 3х летнего малыша ..это ведь прекрасно
НО, если мужчина против..вряд ли начнет иначе мыслить...и не передумает..в 40 лет то
СсылкаПожаловаться
А вы усыновляли трехлетнего малыша? Вы знаете, что это такое - усыновить ребенка?
АнгелинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы усыновляли трехлетнего малыша? Вы знаете, что это такое - усыновить ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу усыновить. В ближайшие 5 лет
а что?
Полина ПолькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Хочу усыновить. В ближайшие 5 лет
а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Вам Бог!
Полина ПолькаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы усыновляли трехлетнего малыша? Вы знаете, что это такое - усыновить ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы усыновляли? Сами знаете что это такое? Это огромное счастье. Уже даже и не помню как мы без нашего Солнышка жили...
ПингвиняточкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Извините за сравнение..но это...как знакомая, которая вечно покупает породистых ..дорогих собак..кошек (таких людей много), а ведь сколько бездомных ,милых котят..собачек. Почему бы их не взять?


Усыновить 3х летнего малыша ..это ведь прекрасно
НО, если мужчина против..вряд ли начнет иначе мыслить...и не передумает..в 40 лет то
СсылкаПожаловаться
никто не обязан брать бездомных милых котят и собачек, равно как и чужих детей. у всех разные ситуации в жизни, кто-то готов взять чужого, а кто-то хочет только своего. не надо людей этим попрекать.
АнгелинаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
никто не обязан брать бездомных милых котят и собачек, равно как и чужих детей. у всех разные ситуации в жизни, кто-то готов взять чужого, а кто-то хочет только своего. не надо людей этим попрекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно...в каком слове упрек?
это личное дело каждого
только вот в данном случае иного варианта нет
одно из двух:
найти другую женщину
усыновить ребенка
dintra leisВ ответ на Ангелина
Ангелина
Извините за сравнение..но это...как знакомая, которая вечно покупает породистых ..дорогих собак..кошек (таких людей много), а ведь сколько бездомных ,милых котят..собачек. Почему бы их не взять?


Усыновить 3х летнего малыша ..это ведь прекрасно
НО, если мужчина против..вряд ли начнет иначе мыслить...и не передумает..в 40 лет то
СсылкаПожаловаться
Мужчина хочет своего ребёнка, а не чужого. )
АнгелинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мужчина хочет своего ребёнка, а не чужого. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам зачастую и свои то дети не нужны
Хулиганка В ответ на Ангелина
Ангелина
мужчинам зачастую и свои то дети не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, тут не много другое. Как бы ребенка ни хотели, полюбить чужого сложнее, тем более не имея еще своих! Мне скоро 30, 5 лет "стараемся" и лечимся, так сказать, но все безрезультатно! Муж еще с моих 18 лет был готов стать папой, но мне все "некогда" было (по правде сказать, не хотелось!). 5 лет назад была замершая, вот тогда я поняла от ЧЕГО я так долго отказывалась!!! Сейчас безумно хочу ребенка и всей этой суеты, связанной с ним, НО взять из дет.дома... нееет. Я в себе очень сомневаюсь, что смогу полюбить его как своего!
Я
а Вы попробуйте! знаете, Вам не 17 лет, чтобы выбирать! если любите человека и хотите семью, боитесь остаться без этого человека, нужно решаться!
кто Вам сказал, что по состоянию здоровья Вы не сможете? а если получится?
по крайней мере, попробовав (в случае,если не получится), Вы будете честны перед самой собой - Вы сделали все, что от Вас зависит!
юлия ситниковаВ ответ на Я
Я
а Вы попробуйте! знаете, Вам не 17 лет, чтобы выбирать! если любите человека и хотите семью, боитесь остаться без этого человека, нужно решаться!
кто Вам сказал, что по состоянию здоровья Вы не сможете? а если получится?
по крайней мере, попробовав (в случае,если не получится), Вы будете честны перед самой собой - Вы сделали все, что от Вас зависит!
СсылкаПожаловаться
я бы с удовольствием попробовала ЭКО или др. - но это невозможно после полостной операции много лет назад
юлия ситникова
я бы с удовольствием попробовала ЭКО или др. - но это невозможно после полостной операции много лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вам вообще нельзя беременеть?
СорриВ ответ на юлия ситникова
юлия ситникова
я бы с удовольствием попробовала ЭКО или др. - но это невозможно после полостной операции много лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга в июле родила прекрасного мальчика, ей 45, мужу 47, для нее это третий ребенок, для него первый. Ребенок зачат способом ЭКО, у ее мужа были проблемы с этим и из- за этого распался его первый брак. Она пошла на это потому что любит его, и он надежен. Кстати у нее тоже была операция. Забеременеть с помощью ЭКО получилось с третьего раза. Видели бы вы как все счастливы, 16 августа крестили малыша :) Пробуйте!
МисскаВ ответ на Сорри
Сорри
Моя подруга в июле родила прекрасного мальчика, ей 45, мужу 47, для нее это третий ребенок, для него первый. Ребенок зачат способом ЭКО, у ее мужа были проблемы с этим и из- за этого распался его первый брак. Она пошла на это потому что любит его, и он надежен. Кстати у нее тоже была операция. Забеременеть с помощью ЭКО получилось с третьего раза. Видели бы вы как все счастливы, 16 августа крестили малыша :) Пробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 45 эко не делают, не врите
СорриВ ответ на Мисска
Мисска
в 45 эко не делают, не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как делают, женщина репродуктивна, у мужчины проблемы с малоподвижными, и у нее 2 детей от первого брака зачатые естественным путем.
СорриВ ответ на Мисска
Мисска
в 45 эко не делают, не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не имею привычки врать
юлия ситникова
да
Абсолютное ЗлоВ ответ на юлия ситникова
юлия ситникова
да
СсылкаПожаловаться
Есть суррогатное материнство.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пусть ваш товарищ наймет суррогатку. Если ему не дорого ваше здоровье, значит он вас не любит.
Зверушка
Я не поняла: "жить вместе не предлагает, т.к. хочет ребенка"
змееловВ ответ на Зверушка
Зверушка
Я не поняла: "жить вместе не предлагает, т.к. хочет ребенка"
СсылкаПожаловаться
...таких придурков много; "наследника" где-то на стороне состряпать, не заботиться о нём, лицезреть со стороны, семью не заводить (совместно не жить), пипец...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем