Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый хочет вернуться к бывшей жене?

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, он давно в разводе. Как только его бывшей жене стало известно, что у бывшего налаживается личная жизнь, тут же заявила, что либо он возвращается, либо дети с ним общаться не будут. Он выбрал "детей". На самом деле на наши отношения наплевал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Так местная сумасшедшая. Помните тему про мамашу с дочей где я и вы с ней мягко сказать поговорили...она там изрыгала кучи всякого...всех оскорбляла. С тех пор регулярно вылазит под разными именами письма грязные шлет на почту многим. Под никами местных форумчан часто бывает и мерзкие гадости пишет её сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, как мерзко... как мелкая паскудная шавка...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Фу, как мерзко... как мелкая паскудная шавка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вдруг под моим ником полезут гадости знайте это не я)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Если вдруг под моим ником полезут гадости знайте это не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же! Как на Вас такое можно подумать?
Дарья КошкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Так местная сумасшедшая. Помните тему про мамашу с дочей где я и вы с ней мягко сказать поговорили...она там изрыгала кучи всякого...всех оскорбляла. С тех пор регулярно вылазит под разными именами письма грязные шлет на почту многим. Под никами местных форумчан часто бывает и мерзкие гадости пишет её сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не кажется, что это модератор? Я жалобу писала в редакцию, со скрином тем, но они уверяют, что их модераторы этим не занимаются. Но иначе не объяснить, что оскорбления висят всю ночь, а утром всё исчезает, и не доказать.
AскеллаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам не кажется, что это модератор? Я жалобу писала в редакцию, со скрином тем, но они уверяют, что их модераторы этим не занимаются. Но иначе не объяснить, что оскорбления висят всю ночь, а утром всё исчезает, и не доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажется! Даже очень кажется...и письма с проклятиями на почту очень сильно поднадоели...пока думаю что с ней сделать..
Дарья КошкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кажется! Даже очень кажется...и письма с проклятиями на почту очень сильно поднадоели...пока думаю что с ней сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, надо обращаться не на форум, а конкретно в почту, чтобы не давали ей создавать новые ящики с одной симкарты. Я отправляю один в черный список, и в скорости она открывает новый. Лень пока этим заниматься. Ну, на убогую грех обижаться, но надоело, это точно.
Ey S
Что ваши 1,5 г по сравнению с годами, прожитыми в семье, с детьми, пусть даже и с грымзой-женой. Они сроднились уже. А с вами у него ничего нет.
Комментарий удален.Почему?
Ey SВ ответ на озщ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт чо продолжение темы с фото?
Делф
Ты не грусти, в чем твое преступление? Пусть помнит о вине тот, кто чужого счастья ждет....
Итальянчик
отпусти его с миром, дочь моя!!
Елена Суслова
Знаю не мало пар вроде бы в разводе, но по сути так же остались парами. Когда прожито много лет и есть дети это значит гораздо больше типа встречаюсь с мужчиной 1.5 года.
Наталья
Почему дети в кавычках?
Наталья
Давно в разводе это сколько? Какова причина развода?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Давно в разводе это сколько? Какова причина развода?
СсылкаПожаловаться
В разводе они 6 лет. Дети в кавычках, потому что ушёл, получается не к детям совсем. Развелась она с ним, по банальной причине: после долгих лет жизни поняли, что не любят друг друга. Развелись без раздела имущества и прочей волокиты.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В разводе они 6 лет. Дети в кавычках, потому что ушёл, получается не к детям совсем. Развелась она с ним, по банальной причине: после долгих лет жизни поняли, что не любят друг друга. Развелись без раздела имущества и прочей волокиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как-то. Довольно долго в разводе, за это время уже все перегорает. Скорее всего они продолжали общаться и не только по теме детей.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Давно в разводе это сколько? Какова причина развода?
СсылкаПожаловаться
Старшей дочери 15, сыну 8. Он им всегда помогал, меня это не беспокоило, т.к. не нуждаюсь. Все было хорошо, мы даже планы строили .. Все рухнуло в один день
just a writter
Автор вы были как утешение и как запасной аэродром. И в таких ситуациях надо идти на крайние меры , или все или ничего. То есть если он бегает туда-сюда то ставить перед выбором. Либо вы либо БЖ. А детех тут и речи нет, они только для отговорки. Скорее всего жена или сама подала на развод или не препятствовала. Он осознал и сейчас хочет искупить свою вину
АнонимВ ответ на just a writter
just a writter
Автор вы были как утешение и как запасной аэродром. И в таких ситуациях надо идти на крайние меры , или все или ничего. То есть если он бегает туда-сюда то ставить перед выбором. Либо вы либо БЖ. А детех тут и речи нет, они только для отговорки. Скорее всего жена или сама подала на развод или не препятствовала. Он осознал и сейчас хочет искупить свою вину
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на правду. Спасибо за комментарий
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень похоже на правду. Спасибо за комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне думается, что он кого-то 3-го встретил.
Марья
женщин и мужчин в семье не только любовь, далеко даже не она держит. Привязанность, дети, быт, общие дела и проблемы. А на стороне просто отдушина. Может просто Вы и были той "отдушиной". Это, кстати, мужское мнение. Слова моего молодого человека
Елена Леонова
У меня периодически снимает квартиру молодой мужчина. Так вот его жена с ним раз пять уже расставалась, он уходил жить на квартиру, находил себе девушку какую-нибудь, месяца через 2-3 его жена звала обратно и он каждый раз возвращается. Сейчас опять вернулся к жене. Девушка уехала к себе домой. А я думаю, что через пару месяцев он опять позвонит, чтобы снять квартиру.
Вы были у него запасной аэродром.
Маргарита
Ладно бы после развода прошел год, ну два года, но шесть лет, что то не понятно. Дети взрослые, бредятина какая-то. А у жены что за прикол, нафиг он нужен через шесть лет, казалось бы живи и радуйся. Это не надолго
Маргарита
Он скоро опять к вам явится, не принимайте его обратно, пусть валит на... к жене.
Ludmila StepanovaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Он скоро опять к вам явится, не принимайте его обратно, пусть валит на... к жене.
СсылкаПожаловаться
Нет, не явится. С женой останется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем