Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый хочет вернуться к бывшей жене?

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, он давно в разводе. Как только его бывшей жене стало известно, что у бывшего налаживается личная жизнь, тут же заявила, что либо он возвращается, либо дети с ним общаться не будут. Он выбрал "детей". На самом деле на наши отношения наплевал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Невеста Джокера
Он выбрал не детей, а БЖ.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на озщ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пользование, как я полагаю, было взаимным. Некого винить.
Невеста Джокера
Пользование, как я полагаю, было взаимным. Некого винить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все люди пользуются друг другом
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Не все люди пользуются друг другом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В той или иной степени все.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на озщ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О любви в топике ни слова. Можно только догадываться.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на озщ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я считаю мужик выбрал удобный вариант
Невеста Джокера
О любви в топике ни слова. Можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человека я очень люблю.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Человека я очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но он к сожалению выбрал удобный вариант, где быт налажен и диван продавлен в нужном месте. Значит не полюбил. Чтобы полюбить по настоящему, надо не одну ситуацию пережить. А так встречи, секас - само по себе это не цепляет до любви.
Тихое счастьеВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он выбрал не детей, а БЖ.
СсылкаПожаловаться
да и, скорее всего, всегда выбирал БЖ и детей...
Елена Елена
Похоже так и есть(
Дарья Кошка
Да, он только и ждал, что его позовут. Если бы хотел быть с вами, то подал бы в суд, и имел бы встречи с детьми по суду. Мать не имеет права запрещать видеться с детьми, это не её собственность.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, он только и ждал, что его позовут. Если бы хотел быть с вами, то подал бы в суд, и имел бы встречи с детьми по суду. Мать не имеет права запрещать видеться с детьми, это не её собственность.
СсылкаПожаловаться
по факту да) человек, который хочет-делает) кто не хочет- находит причины
Дарья КошкаВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
по факту да) человек, который хочет-делает) кто не хочет- находит причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! ))
Аноним
Вы правы
Марфа
Наплевал! Дети - оправдание собственной мягкотелости (можете назвать по-другому), шантаж детьми быстро прекращается судебным решением о порядке общения с детьми.
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Наплевал! Дети - оправдание собственной мягкотелости (можете назвать по-другому), шантаж детьми быстро прекращается судебным решением о порядке общения с детьми.
СсылкаПожаловаться
И вам доброго утра))) там не успела ответить милая дама само совершенство прикрыла тему нам с вами гадостей написав....))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
И вам доброго утра))) там не успела ответить милая дама само совершенство прикрыла тему нам с вами гадостей написав....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да черт с ней, просто мне непонятна работа модераторов, кого-то в бан отправляют за одно слово, а тут оскорбляет направо и налево - и ничего...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Да черт с ней, просто мне непонятна работа модераторов, кого-то в бан отправляют за одно слово, а тут оскорбляет направо и налево - и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как обычно. Давно это уже. Видимо среди них есть буйно помешанный псих и у него иногда приступы когда смена...;)
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как обычно. Давно это уже. Видимо среди них есть буйно помешанный псих и у него иногда приступы когда смена...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Наплевал! Дети - оправдание собственной мягкотелости (можете назвать по-другому), шантаж детьми быстро прекращается судебным решением о порядке общения с детьми.
СсылкаПожаловаться
Это видимо сонька )
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Это видимо сонька )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы их по почерку различаете?
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы их по почерку различаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так местная сумасшедшая. Помните тему про мамашу с дочей где я и вы с ней мягко сказать поговорили...она там изрыгала кучи всякого...всех оскорбляла. С тех пор регулярно вылазит под разными именами письма грязные шлет на почту многим. Под никами местных форумчан часто бывает и мерзкие гадости пишет её сразу видно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем