Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый и его дочь..

Что-то реву сижу... Подбодрите кто-нибудь..
Со стороны, наверно, глупо всё выглядит.. А мне обидно до слёз..
Живу с мужчиной 2 месяца, мы оба взрослые люди, оба в разводе, у обоих есть дети: у меня взрослая дочь ( замужем, живёт отдельно), у него взрослый сын (который тоже живёт самостоятельно уже..) и дочь, которая проживает со своей мамой. Девочке 9 лет. Папа активно общается с ребёнком, содержит бывшую жену ( оплачивает съёмную квартиру+помогает материально), часто видится с дочерью. Т.к. отношения у нас серьёзные, то он познакомил меня с дочерью. Ездили вместе в другой город: аквапарк, зоопарк и пр. Хорошо провели время. Девочка сначала стеснялась, но постепенно привыкла и мы хорошо пообщались. Через некоторое время опять вместе поехали в лес. В этот раз ребёнок надул губы и всем своим видом показывала, что не желает моего присутствия, а хочет чтоб папа с ней одной ездил.... Но как-то пережили эту поездку..хотя надутые губы видели. Сегодня собрались отдохнуть на горячем источнике. Вчера вечером всё обговорили, спланировали по времени.. Сегодня днём получаю от МЧ смс: "Может возьмём дочу с собой ? Она очень любит ездить на источник..." Отвечаю: "Конечно, почему нет ? " Что имеем в итоге: я осталась дома, а он уехал с дочерью поплавать, т.к. его ребёнок не хочет, чтоб я ехала с ними.
П.С. попросила, чтоб он сегодня не приезжал...и что надо сделать нам перерыв..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
НатальюшкаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ищите другого мужчину. С этим у вас ничего не получится(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же не получиться? если он любит автора,то поговорит с дочерью и объяснит,что у него новая семья. У нас с мужем была такая же ситуация, то нормально, то надуется и не здоровалась даже, я поговорила с мужем : говорю, дочь твоя не обязана меня любить,но здороваться и уважать ( как взрослого человека) надо, я ни одного грубого слова ей не сказала ну и т.д..... муж поговорил и теперь все нормально у нас с ней. Я к тому,что тут много зависит от мужчины.
ОльгаВ ответ на Натальюшка
Натальюшка
ну почему же не получиться? если он любит автора,то поговорит с дочерью и объяснит,что у него новая семья. У нас с мужем была такая же ситуация, то нормально, то надуется и не здоровалась даже, я поговорила с мужем : говорю, дочь твоя не обязана меня любить,но здороваться и уважать ( как взрослого человека) надо, я ни одного грубого слова ей не сказала ну и т.д..... муж поговорил и теперь все нормально у нас с ней. Я к тому,что тут много зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. У нас так же. Один в один. Тоже муж поговорил с дочерью (11 лет) и сказал: "Это мой выбор. Это моя жена" Как и что он там ей еще говорил я не знаю, но она перестала мне хамить. Раньше он говорил о том, чтобы взять дочь к нам жить. Теперь даже речи об этом не заводит. Это разрушит отношения. Без вариантов. У нее есть мама. Я ей маму не заменю. Но и хамить и не уважать себя не позволю. Слава Богу, муж это понимает. Она приезжает к нам на каникулы и все. Летом жила месяц. Остальное время общается с ней через ватсап.
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна с Вами. У нас так же. Один в один. Тоже муж поговорил с дочерью (11 лет) и сказал: "Это мой выбор. Это моя жена" Как и что он там ей еще говорил я не знаю, но она перестала мне хамить. Раньше он говорил о том, чтобы взять дочь к нам жить. Теперь даже речи об этом не заводит. Это разрушит отношения. Без вариантов. У нее есть мама. Я ей маму не заменю. Но и хамить и не уважать себя не позволю. Слава Богу, муж это понимает. Она приезжает к нам на каникулы и все. Летом жила месяц. Остальное время общается с ней через ватсап.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно -поговорил..а это мужичок -нет..хотя видел и надутые губёшки и недовольсьво ..а тут вообще пошёл на поводу ибо так удобнее для него было...значит автор не так-то ему уж и нужна
Татьяна СлободчиковаВ ответ на Натальюшка
Натальюшка
ну почему же не получиться? если он любит автора,то поговорит с дочерью и объяснит,что у него новая семья. У нас с мужем была такая же ситуация, то нормально, то надуется и не здоровалась даже, я поговорила с мужем : говорю, дочь твоя не обязана меня любить,но здороваться и уважать ( как взрослого человека) надо, я ни одного грубого слова ей не сказала ну и т.д..... муж поговорил и теперь все нормально у нас с ней. Я к тому,что тут много зависит от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лариса БатмановаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ищите другого мужчину. С этим у вас ничего не получится(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, конечно, это же так просто: найти другого приличного мужчину не первой молодости, у которого бы не было детей.
А мужчина, который "забил" на ребёнка априори не может быть приличным.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
ну, конечно, это же так просто: найти другого приличного мужчину не первой молодости, у которого бы не было детей.
А мужчина, который "забил" на ребёнка априори не может быть приличным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олигарха, который возьмет на содержание найти сложно. А обычного мужика - очень просто. А мужик который не может разобраться со своим ребенком и из-за которого должна страдать женщина вообще не нужен)
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
да..оказалось, что вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это настрой жены бывшей, я б на вашем месте не общалась с девочкой, проводить досуг порознь, тут главное с мужчиной разговаривать, не может быть дочь на первом месте или любимая женщина, у каждого своё место. Да и знаю подобную ситуацию не удивлюсь, что он не просто ей жильё оплачивает, а спят периодически.
Мари -АннаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Это настрой жены бывшей, я б на вашем месте не общалась с девочкой, проводить досуг порознь, тут главное с мужчиной разговаривать, не может быть дочь на первом месте или любимая женщина, у каждого своё место. Да и знаю подобную ситуацию не удивлюсь, что он не просто ей жильё оплачивает, а спят периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ей жильё оплачивает, а спят периодически.

Вы свечку держали? Да даже если и спят. Он автору не муж, всего-навсего любовник. Пусть и автор спит с кем хочет, кто запрещает.
Хочу на БалиВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
просто ей жильё оплачивает, а спят периодически.

Вы свечку держали? Да даже если и спят. Он автору не муж, всего-навсего любовник. Пусть и автор спит с кем хочет, кто запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовник-это когда мужчина женат и живёт с семьёй, не все женщины хотят спать каждый день с разными мужиками, в данной ситуации не автор, а мужчина ведёт себя не порядочно.
АСАХАВ ответ на Аноним
Аноним
да..оказалось, что вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы на всю жизнь с вами . Оно вам НАДО ? как бы мне , так я бы порвала , опыт есть у других видела. Дальше хужеи расходов больше . А зачем пусть идет в семью. такой ребенок маленький и сбежал.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
да..оказалось, что вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не связывайтесь с этим мужчиной. Вы всё равно будете на 10 месте для него. Если бы дети у него были взрослыми как и у вас, то и ситуация была бы другой. А сейчас вам придётся воевать и с ео дочерью и с его БЖ. Оно вам надо ?
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
да..оказалось, что вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он ведется,поверьте когда женится на вас еще хуже будет и если сейчас не разграничить то дальше будут одни ваши слезы и не считание с вашим мнением.
enigmaВ ответ на Аноним
Аноним
да..оказалось, что вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дочь устроила войну, вам ее не победить. Я была на вашем месте, дочь 14 лет жила с моим нынешним мужем, мать манипулировала ею на расстоянии. Я ни с кем не воевала, пожили отдельно, встречались, пока девочка не выросла и не уехала в Лондон к матери. Там они наконец познакомились по-настоящему, теперь девочка звонит и говорит, что жалеет о том, что портила мне жизнь, потому что хуже ее родной матери ничего не может быть. Мы счастливы в браке. Но 9 лет не 14, ждать 10 лет и терпеть конкуренцию, смотрите сами,стоит ли. Зависит, какой мужчина.
АнонимВ ответ на enigma
enigma
Если дочь устроила войну, вам ее не победить. Я была на вашем месте, дочь 14 лет жила с моим нынешним мужем, мать манипулировала ею на расстоянии. Я ни с кем не воевала, пожили отдельно, встречались, пока девочка не выросла и не уехала в Лондон к матери. Там они наконец познакомились по-настоящему, теперь девочка звонит и говорит, что жалеет о том, что портила мне жизнь, потому что хуже ее родной матери ничего не может быть. Мы счастливы в браке. Но 9 лет не 14, ждать 10 лет и терпеть конкуренцию, смотрите сами,стоит ли. Зависит, какой мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..ждать 10 лет-это не мой вариант..
я хочу жить здесь и сейчас..
enigmaВ ответ на Аноним
Аноним
нет..ждать 10 лет-это не мой вариант..
я хочу жить здесь и сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда, к сожалению, расстаться это единственный выход. В войне с их детьми от первых браков нам не победить. Но что касается матери этих детей, не соглашусь с большинством комментаторов, мужчина может обожать своего ребенка и ничего не испытывать к бывшей жене. Смотрите сами, мы люди взрослые, взвесьте плюсы и минусы. Я в свое время решила, что второй брак есть второй брак, без компромиссов не обойтись.
Тамара ***В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю ,да ! но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги Сочувствую авторше
Осень ЗолотаяВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
думаю ,да ! но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги Сочувствую авторше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
ЛапатуляВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотая середина должна быть.. и найти ее, задача мужика..
Осень ЗолотаяВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Золотая середина должна быть.. и найти ее, задача мужика..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это задача обоих взрослых.
ЛапатуляВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Это задача обоих взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не согласна.. это деть мужика.. и только он может сделать эту середину золотой, а не выбирать между ребенком и женщиной..
НеБом ВыШеВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не козел,а одинокий идиот на пенсии... в будущем.
Осень ЗолотаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
он не козел,а одинокий идиот на пенсии... в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого перепуга-он одинокий то будет?)) Найдётся женщина,которая будет понимать,что глупо "воевать" с ребёнком и обижаться на детскую ревность и наладит отношения со всеми)
НеБом ВыШеВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
С какого перепуга-он одинокий то будет?)) Найдётся женщина,которая будет понимать,что глупо "воевать" с ребёнком и обижаться на детскую ревность и наладит отношения со всеми)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не найдет такую, если будет себя и дальше так вести.
Осень ЗолотаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не найдет такую, если будет себя и дальше так вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдёт) Знаю много семей(вторым браком),включая и собственную,где нашли тех,для кого дети от первых браков-стали,как родные) Но это работа не одного года и требует от женщин особенно -большой любви и мудрости)
НеБом ВыШеВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Найдёт) Знаю много семей(вторым браком),включая и собственную,где нашли тех,для кого дети от первых браков-стали,как родные) Но это работа не одного года и требует от женщин особенно -большой любви и мудрости)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так там папаши старались ,а не кидали подружек на стадии встреч....знаю кучу идиотов(ок), которые профукали возможности вторых браков, из-за того, что детей ставили на первое место и считали ,что кто-то будет подстраиваться, но не они и их дети....одинокие идиоты в старости....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем