Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый и его дочь..

Что-то реву сижу... Подбодрите кто-нибудь..
Со стороны, наверно, глупо всё выглядит.. А мне обидно до слёз..
Живу с мужчиной 2 месяца, мы оба взрослые люди, оба в разводе, у обоих есть дети: у меня взрослая дочь ( замужем, живёт отдельно), у него взрослый сын (который тоже живёт самостоятельно уже..) и дочь, которая проживает со своей мамой. Девочке 9 лет. Папа активно общается с ребёнком, содержит бывшую жену ( оплачивает съёмную квартиру+помогает материально), часто видится с дочерью. Т.к. отношения у нас серьёзные, то он познакомил меня с дочерью. Ездили вместе в другой город: аквапарк, зоопарк и пр. Хорошо провели время. Девочка сначала стеснялась, но постепенно привыкла и мы хорошо пообщались. Через некоторое время опять вместе поехали в лес. В этот раз ребёнок надул губы и всем своим видом показывала, что не желает моего присутствия, а хочет чтоб папа с ней одной ездил.... Но как-то пережили эту поездку..хотя надутые губы видели. Сегодня собрались отдохнуть на горячем источнике. Вчера вечером всё обговорили, спланировали по времени.. Сегодня днём получаю от МЧ смс: "Может возьмём дочу с собой ? Она очень любит ездить на источник..." Отвечаю: "Конечно, почему нет ? " Что имеем в итоге: я осталась дома, а он уехал с дочерью поплавать, т.к. его ребёнок не хочет, чтоб я ехала с ними.
П.С. попросила, чтоб он сегодня не приезжал...и что надо сделать нам перерыв..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
НикитишнаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не найдет такую, если будет себя и дальше так вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна...если строить планы а потом чадо надутыми губёшками всё отменит-на к у й такой мужик сдался???
Iron ButterflyВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
С какого перепуга-он одинокий то будет?)) Найдётся женщина,которая будет понимать,что глупо "воевать" с ребёнком и обижаться на детскую ревность и наладит отношения со всеми)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и найдется. С мнением которой можно не считаться. Которая будет моча глотать обиды и выслушивать гадости от детей этого мужика.
Осень ЗолотаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Может и найдется. С мнением которой можно не считаться. Которая будет моча глотать обиды и выслушивать гадости от детей этого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините,но я больше не буду отвечать. Анониму не нравится моё мнение))
Елена КостинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Извините,но я больше не буду отвечать. Анониму не нравится моё мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я с вами согласна. Мне ваше мнение нравится. Наверное, мы постарше автора, жизненного опыта больше.
Лариса ****В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
он не козел,а одинокий идиот на пенсии... в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот интересно, половина форума жалуется, что бывший муж игнорирует интересы ребенка/детей, а если не игнорирует, то козел. хороша логика. правильно "любимый" сделал. таких "любимых может быть еще 102, а ребенок - это ребенок. трагедия великая - на источник девочку за 40 на прогулку не взяли.
Alter egoВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
вот интересно, половина форума жалуется, что бывший муж игнорирует интересы ребенка/детей, а если не игнорирует, то козел. хороша логика. правильно "любимый" сделал. таких "любимых может быть еще 102, а ребенок - это ребенок. трагедия великая - на источник девочку за 40 на прогулку не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не прогулка, а купание в горячих источниках. И детям не рекомендуют такие купания. Там есть и противопоказания. А вот многим взрослым это на пользу. У меня остеохондроз. Меня просто спасают такие купания. И я бы обиделась, если бы меня не взяли. У нас в семье я инициатор этих поездок.
таисия ющукВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
он не козел,а одинокий идиот на пенсии... в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Iron ButterflyВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он уже и так поменял) Когда развелся с ее матерью.
Осень ЗолотаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так он уже и так поменял) Когда развелся с ее матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он с женой развёлся,а не с ребёнком
Iron ButterflyВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Он с женой развёлся,а не с ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Если ребенок был так дорог-почему не жил в семье?
Осень ЗолотаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Правильно. Если ребенок был так дорог-почему не жил в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное потому,что два человека уже не могли быть вместе) Но для ребёнка-это папа и мама ,с кем бы они не жили)
Iron ButterflyВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Наверное потому,что два человека уже не могли быть вместе) Но для ребёнка-это папа и мама ,с кем бы они не жили)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у него никто не отнимает право быть папой. Именно папой. А не объектом, которым манипулирует и БЖ, и малолетняя дочь.
НеБом ВыШеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так он уже и так поменял) Когда развелся с ее матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с одной бабой всю жизнь?! вы бы себе такого пожелали? Жизнь то одна...
Осень ЗолотаяВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
с одной бабой всю жизнь?! вы бы себе такого пожелали? Жизнь то одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У меня не первый брак,как и у мужа,но и его дети,и мой-всегда в приоритете. С ними-мы не разводились) И,да,жить в любви всю жизнь с одним и тем же человеком-это прекрасно,но,к сожалению-редко случается.
Аэлита АбелеВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
с одной бабой всю жизнь?! вы бы себе такого пожелали? Жизнь то одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти полвека в браке.. Счастливы)) А для вас счастье в смене партнеров?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тверской Кадровик.В ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Герой" группы v k . c o m / n e d o p a p a - именно такой.
Комментарий удален.Почему?
ИРИНАВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


РинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда этот козел пусть живет в семье и воспитывает свою дочь, если его дочь на первом месте. Если эта женщина его из семьи не уводила, то почему она должна быть на втором месте.
Просто NNВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А ребёнок всегда должен быть дороже всех. Если мужчина меняет ребёнка на женщину-вот тогда он козёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%.
ШумВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
думаю ,да ! но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги Сочувствую авторше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это странно, что ребёнок дороже подруги? А мне странно, что это странно. ))) Просто он должен уметь разруливать ситуацию, не ущемляя никого. Свою жизнь он сам наворотил, страдать от этого никто не должен.
Сэм ФишерВ ответ на Шум
Шум
Это странно, что ребёнок дороже подруги? А мне странно, что это странно. ))) Просто он должен уметь разруливать ситуацию, не ущемляя никого. Свою жизнь он сам наворотил, страдать от этого никто не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ущемлять никого это тоже не получится потому как всегда и везде будут недовольные;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем