Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый и его дочь..

Что-то реву сижу... Подбодрите кто-нибудь..
Со стороны, наверно, глупо всё выглядит.. А мне обидно до слёз..
Живу с мужчиной 2 месяца, мы оба взрослые люди, оба в разводе, у обоих есть дети: у меня взрослая дочь ( замужем, живёт отдельно), у него взрослый сын (который тоже живёт самостоятельно уже..) и дочь, которая проживает со своей мамой. Девочке 9 лет. Папа активно общается с ребёнком, содержит бывшую жену ( оплачивает съёмную квартиру+помогает материально), часто видится с дочерью. Т.к. отношения у нас серьёзные, то он познакомил меня с дочерью. Ездили вместе в другой город: аквапарк, зоопарк и пр. Хорошо провели время. Девочка сначала стеснялась, но постепенно привыкла и мы хорошо пообщались. Через некоторое время опять вместе поехали в лес. В этот раз ребёнок надул губы и всем своим видом показывала, что не желает моего присутствия, а хочет чтоб папа с ней одной ездил.... Но как-то пережили эту поездку..хотя надутые губы видели. Сегодня собрались отдохнуть на горячем источнике. Вчера вечером всё обговорили, спланировали по времени.. Сегодня днём получаю от МЧ смс: "Может возьмём дочу с собой ? Она очень любит ездить на источник..." Отвечаю: "Конечно, почему нет ? " Что имеем в итоге: я осталась дома, а он уехал с дочерью поплавать, т.к. его ребёнок не хочет, чтоб я ехала с ними.
П.С. попросила, чтоб он сегодня не приезжал...и что надо сделать нам перерыв..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
14567891045
Лариса БатмановаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
думаю ,да ! но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги Сочувствую авторше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может быть по-другому? Подруг может быть много, а дочь у мужчины одна.
НикитишнаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а может быть по-другому? Подруг может быть много, а дочь у мужчины одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот интересно по этому поводу поспорить -если сказать доче что подруг. парней и мужьёв у тя буит до к у я а папо один???Послушает чадо такое?
Лариса БатмановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вот интересно по этому поводу поспорить -если сказать доче что подруг. парней и мужьёв у тя буит до к у я а папо один???Послушает чадо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уж какие отношения будут у папы с дочкой. не стоит заставлять делать выбор, поскольку папа-то ведь действительно один, как и мама, а мужья могут и меняться.
Моя подруга, рано умершая, к сожалению, всегда отца ставила выше мужа, правда, семейного счастья это не добавляло.
Бывают папины\мамины дочки и очень часто, неумно ставить дочь\жену перед выбором.
Мари -АннаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
думаю ,да ! но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги Сочувствую авторше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги

Как же вам рсп-шкам угодить? Не встречается с ребенком - козел, встречается - опять козел? А кто тогда не козел?
МилаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
думаю ,да ! но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги Сочувствую авторше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужику дороже ребёнок То он козел ? Ну ващееее(
Alex ManВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
думаю ,да ! но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги Сочувствую авторше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жгите еще.... больше жира
СветланаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
думаю ,да ! но мужику козлу видимо ребенок дороже подруги Сочувствую авторше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а должно быть по другому?
куконяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТПК Сириус, ООО ТПК Сириус АВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. Сама была в такой ситуации. Только дочери мужа на тот момент было 5 лет и доча это, по наивности, мне все слова мамашки передавала во время своих капризов))) Не обращала внимания. Правда и муж никогда меня не оставлял ради дочери. Всегда вместе отдыхали. Со временем мамашка ее успакоилась и с дочерью у меня наладились отношения. Не надо опускать руки, если любите
BagiraВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. У моей подруги мамаша дочку к папе подсылала и девочка 7 лет у папы спрашивала: "Папа, а дай мне 5 тысяч, а то мне мама на молоко не дает, а ты такие деньги на чужую тетеньку тратишь". Вот так прямо и говорила, слово в слово. Женитьба была по залету, алименты высылает приличные и на одежонку не скупиться (кому-то и муж столько не отваливает), отдых оплачивает ребенку полностью. Но как только собираются куда-то ехать - тут же появляется дочка и просит взять ее с собой, а тетю Лену дома оставить.
Lg ZВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лида ЛидаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то
наталья В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна СлободчиковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Ребенок сам не может относится к этой ситуации плохо.
Марина СерякВ ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
девочка ревнует
СсылкаПожаловаться
Однозначно, что это козни БЖ. Именно она и ревнует. А девочка инструмент в её руках. Поговорите с мужем и, если нужно, с девочкой. Объясните спокойно, что вы теперь всегда будете с его папой. Если уступите, то он так и будет ездить с ней один. А через некоторое время вы неожиданно узнаете, что отдыхали они втроём: ваш муж, его дочь и БЖ. Так было с моей подругой. Но после её откровенного разговора с мужем, всё поменялось. теперь он не оставляет её и БЖ смирилась с его новой жизнью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну во-первых, вы действительно просто тетя, вы ему не жена еще. Во-вторых, зачем вам нести ответственность за чужого ребенка?? Мало ли что может случится на этих прогулках. А так- он отец, девочка с ним может чувствует себя более свободно, чем с какой-то тетей.....успокойтесь и не накручивайте на пустом месте. Погуляет с дочкой, придет к вам. И кстати, дочь всегда будет на первом месте, а вы всегда на втором. Настраивайтесь уже тогда на это, раз решили с ним жить.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну во-первых, вы действительно просто тетя, вы ему не жена еще. Во-вторых, зачем вам нести ответственность за чужого ребенка?? Мало ли что может случится на этих прогулках. А так- он отец, девочка с ним может чувствует себя более свободно, чем с какой-то тетей.....успокойтесь и не накручивайте на пустом месте. Погуляет с дочкой, придет к вам. И кстати, дочь всегда будет на первом месте, а вы всегда на втором. Настраивайтесь уже тогда на это, раз решили с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что была запланирована поездка с автором, которую как провинившегося ребёнка оставили дома. Не хочет девочка с ней общаться - на здоровье, но это не значит, что планы должны рушиться из-за капризов девочки. Существуют правила приличия.
Солнышко МайскоеВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Дело в том, что была запланирована поездка с автором, которую как провинившегося ребёнка оставили дома. Не хочет девочка с ней общаться - на здоровье, но это не значит, что планы должны рушиться из-за капризов девочки. Существуют правила приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие правила?? Правило одно: дочь всегда будет на первом месте, это родная кровь. А она пока никто, посторонняя женщина, которая два месяца сожительствует с ее папой.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
какие правила?? Правило одно: дочь всегда будет на первом месте, это родная кровь. А она пока никто, посторонняя женщина, которая два месяца сожительствует с ее папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правила приличного поведения. При чём здесь место в его большом сердце? Нельзя капризничать, нельзя хамить. Нужно вежливо разговаривать со взрослыми. Нельзя даже просто влезать в разговор взрослых без разрешения. Не нравится ему эта женщина, пусть честно об этом скажет. Но нельзя себя вести подобным образом, явно унижая эту женщину.
НеБом ВыШеВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Правила приличного поведения. При чём здесь место в его большом сердце? Нельзя капризничать, нельзя хамить. Нужно вежливо разговаривать со взрослыми. Нельзя даже просто влезать в разговор взрослых без разрешения. Не нравится ему эта женщина, пусть честно об этом скажет. Но нельзя себя вести подобным образом, явно унижая эту женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Iron ButterflyВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Правила приличного поведения. При чём здесь место в его большом сердце? Нельзя капризничать, нельзя хамить. Нужно вежливо разговаривать со взрослыми. Нельзя даже просто влезать в разговор взрослых без разрешения. Не нравится ему эта женщина, пусть честно об этом скажет. Но нельзя себя вести подобным образом, явно унижая эту женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В очередной раз выражаю Вам свой респект.
Lady StervaВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Правила приличного поведения. При чём здесь место в его большом сердце? Нельзя капризничать, нельзя хамить. Нужно вежливо разговаривать со взрослыми. Нельзя даже просто влезать в разговор взрослых без разрешения. Не нравится ему эта женщина, пусть честно об этом скажет. Но нельзя себя вести подобным образом, явно унижая эту женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта автор для девочки ее сожителя вообще то никто. и кончится тем, что сожитель просто повернется и уйдет- реебнок-это святое. а таких авторшей будет еще 100...
Elena Luk'yanovaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
эта автор для девочки ее сожителя вообще то никто. и кончится тем, что сожитель просто повернется и уйдет- реебнок-это святое. а таких авторшей будет еще 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор в этом случае облегчённо вздохнёт и скажет:"Скатертью дорога!" Она уже сейчас склоняется к мысли, что эта семейка неадекватов в её жизни лишняя.
14567891045
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем